Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Макрос сравнения списка со множеством листов и вывод рез-та - Страница 2 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Макрос сравнения списка со множеством листов и вывод рез-та (Макросы/Sub)
Макрос сравнения списка со множеством листов и вывод рез-та
FonCvinger Дата: Пятница, 07.12.2018, 17:33 | Сообщение № 21
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 13
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Roman777,
у меня два типа справок для Без НДСников и для НДСников.
В данном случае проверяю безНДСНика. Т.е. у него не выделяется НДС на стоимость прихода и реализации. есть только на КВ(вознаграждение).
Т.е. во втором варианте добавятся еще 2 столбца.

сейчас я вынужденно добавила 1 столбец, что бы шк был в 13 столбце.

а еще бывает мы добавляем бонусную программу, а это еще 2 столбца и они идут на печать.
а шк он за рамками печати, т.е всегда справа будет от добавляемых для печати столбцов.
УФ. Запутала, наверное, я Вас.

Я бы поменяла формат, но к сожалению, я не могу выгрузки изменить. А отчетов много. Там физически пользователь не может менять формат выгрузки.

сейчас покажу шапку. Спасибо за терпение
К сообщению приложен файл: 15.xlsx (92.0 Kb)


Сообщение отредактировал FonCvinger - Пятница, 07.12.2018, 17:51
 
Ответить
СообщениеRoman777,
у меня два типа справок для Без НДСников и для НДСников.
В данном случае проверяю безНДСНика. Т.е. у него не выделяется НДС на стоимость прихода и реализации. есть только на КВ(вознаграждение).
Т.е. во втором варианте добавятся еще 2 столбца.

сейчас я вынужденно добавила 1 столбец, что бы шк был в 13 столбце.

а еще бывает мы добавляем бонусную программу, а это еще 2 столбца и они идут на печать.
а шк он за рамками печати, т.е всегда справа будет от добавляемых для печати столбцов.
УФ. Запутала, наверное, я Вас.

Я бы поменяла формат, но к сожалению, я не могу выгрузки изменить. А отчетов много. Там физически пользователь не может менять формат выгрузки.

сейчас покажу шапку. Спасибо за терпение

Автор - FonCvinger
Дата добавления - 07.12.2018 в 17:33
Roman777 Дата: Пятница, 07.12.2018, 17:39 | Сообщение № 22
Группа: Проверенные
Ранг: Ветеран
Сообщений: 980
Репутация: 127 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007, Excel 2013
FonCvinger, необходимо добавить критерий, по которому программно можно было бы точно найти (идентифицировать) столбец с ШК. И ещё хорошо бы уточнить все возможные варианты положения Вашего ШК.


Много чего не знаю!!!!
 
Ответить
СообщениеFonCvinger, необходимо добавить критерий, по которому программно можно было бы точно найти (идентифицировать) столбец с ШК. И ещё хорошо бы уточнить все возможные варианты положения Вашего ШК.

Автор - Roman777
Дата добавления - 07.12.2018 в 17:39
FonCvinger Дата: Суббота, 08.12.2018, 12:53 | Сообщение № 23
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 13
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Roman777, я поковырялась с этим файлом и решила не усложнять. Будем вести файл параллельно для каждого договора и туда накоплено сохранять все справки, а в них я вполне могу ставить шк в 13й столбец.
 
Ответить
СообщениеRoman777, я поковырялась с этим файлом и решила не усложнять. Будем вести файл параллельно для каждого договора и туда накоплено сохранять все справки, а в них я вполне могу ставить шк в 13й столбец.

Автор - FonCvinger
Дата добавления - 08.12.2018 в 12:53
Roman777 Дата: Суббота, 08.12.2018, 15:32 | Сообщение № 24
Группа: Проверенные
Ранг: Ветеран
Сообщений: 980
Репутация: 127 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007, Excel 2013
FonCvinger, Возможно справки разных типом имеют разные названия, из которого можно было бы жестко определить принадлежность к столбцу ШК. Или отдельно белым шрифтом (чтобы не видно было на печати) прописывать номер столбца, допустим в ячейке А1.


Много чего не знаю!!!!
 
Ответить
СообщениеFonCvinger, Возможно справки разных типом имеют разные названия, из которого можно было бы жестко определить принадлежность к столбцу ШК. Или отдельно белым шрифтом (чтобы не видно было на печати) прописывать номер столбца, допустим в ячейке А1.

Автор - Roman777
Дата добавления - 08.12.2018 в 15:32
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Макрос сравнения списка со множеством листов и вывод рез-та (Макросы/Sub)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!