Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/ДВССЫЛ в excel-форме на VBA - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » ДВССЫЛ в excel-форме на VBA (Макросы/Sub)
ДВССЫЛ в excel-форме на VBA
BASHKA3000 Дата: Вторник, 18.12.2018, 20:29 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Коллеги, здравствуйте.

Я нубас в VBA и только въезжаю.
Есть задачка по построению формы. Как её логику написать понимаю, но пальцы пишут говнокод, который выводит шляпу.
Помогите, пожалуйста.

Есть форма с 3 комбобоксами.
Задача, чтобы можно было последовательно выбирать необходимые параметры.

Пример: при выборе выпадающего списка combox1 есть номера 9001234567 и 9007654321. При клике на combox2 и combox3 результат пусто.
1 шагом выбрали номер, который привод к насыщению выпадающего списка combox2 значениями городской и мобильный
2 шагом выбираем combox2 и в зависимости и от пунка который мы выбрали насыщается combox3 (если городской, то выпадающий список содержит список 1,2,3, если мобильный, то выпадающий список содержит список 4,5,6)
 
Ответить
СообщениеКоллеги, здравствуйте.

Я нубас в VBA и только въезжаю.
Есть задачка по построению формы. Как её логику написать понимаю, но пальцы пишут говнокод, который выводит шляпу.
Помогите, пожалуйста.

Есть форма с 3 комбобоксами.
Задача, чтобы можно было последовательно выбирать необходимые параметры.

Пример: при выборе выпадающего списка combox1 есть номера 9001234567 и 9007654321. При клике на combox2 и combox3 результат пусто.
1 шагом выбрали номер, который привод к насыщению выпадающего списка combox2 значениями городской и мобильный
2 шагом выбираем combox2 и в зависимости и от пунка который мы выбрали насыщается combox3 (если городской, то выпадающий список содержит список 1,2,3, если мобильный, то выпадающий список содержит список 4,5,6)

Автор - BASHKA3000
Дата добавления - 18.12.2018 в 20:29
doober Дата: Вторник, 18.12.2018, 22:31 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 947
Репутация: 323 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Здравствуйте.
Есть форма с 3 комбобоксами.

Эх, нет ее у меня.


 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте.
Есть форма с 3 комбобоксами.

Эх, нет ее у меня.

Автор - doober
Дата добавления - 18.12.2018 в 22:31
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » ДВССЫЛ в excel-форме на VBA (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!