Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Макрос вывода значений ячеек по условию из другой книги - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Макрос вывода значений ячеек по условию из другой книги (Макросы/Sub)
Макрос вывода значений ячеек по условию из другой книги
Skif_ON Дата: Пятница, 08.02.2019, 11:01 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
День добрый форумчанам.
Суть проблемы что есть файл с макросом, который по нажатию кнопки выводит значения ячеек с другого листа по 4 закрепленным значениям и одному которое заполняется в ручную. Конкретнее, на листе есть коды ТТ номер и статус обращения, макрос выводит номера обращений по заполненным кодам ТТ и нужным статусам. Макрос писал не я. Нужно сделать так что бы макрос тянул данные не с другого листа, а с другой книги. Пробовал сделать сам, через Workbooks.Open, но ничего не получается. Файл прикладываю. Надеюсь на помощь более опытных людей в этом деле.
Спасибо!
К сообщению приложен файл: 8240378.xls (80.5 Kb)
 
Ответить
СообщениеДень добрый форумчанам.
Суть проблемы что есть файл с макросом, который по нажатию кнопки выводит значения ячеек с другого листа по 4 закрепленным значениям и одному которое заполняется в ручную. Конкретнее, на листе есть коды ТТ номер и статус обращения, макрос выводит номера обращений по заполненным кодам ТТ и нужным статусам. Макрос писал не я. Нужно сделать так что бы макрос тянул данные не с другого листа, а с другой книги. Пробовал сделать сам, через Workbooks.Open, но ничего не получается. Файл прикладываю. Надеюсь на помощь более опытных людей в этом деле.
Спасибо!

Автор - Skif_ON
Дата добавления - 08.02.2019 в 11:01
ASWP Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 10:52 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 183
Репутация: 24 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Skif_ON, Добрый день. Попробуйте под себя изменить этот пример http://www.excelworld.ru/forum/10-38447-254079-16-1528047209


я знаю что ничего не знаю, но другие не знают и этого

Сообщение отредактировал ASWP - Воскресенье, 10.02.2019, 10:54
 
Ответить
СообщениеSkif_ON, Добрый день. Попробуйте под себя изменить этот пример http://www.excelworld.ru/forum/10-38447-254079-16-1528047209

Автор - ASWP
Дата добавления - 10.02.2019 в 10:52
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Макрос вывода значений ячеек по условию из другой книги (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!