Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Гиперссылка при открытии новой книги по нажатии на кнопку - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Гиперссылка при открытии новой книги по нажатии на кнопку (Макросы/Sub)
Гиперссылка при открытии новой книги по нажатии на кнопку
Meyer Дата: Четверг, 25.07.2019, 20:21 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Доброго дня, надеюсь на понимание и помощь)
Суть дела: на первом листе (в моем случае она называется "главная"), есть список заявителей в таблице и есть дополнительная ячейка для добавления нового заявителя, при нажатии кнопки "добавить" новый заявитель должен продолжить список заявителей открывая новую книгу со второй страницей (в моем случае "newz") взятой с первой книги (что я смог уже как то сделать, читая примеры в форумах) и при этом нужно чтобы в первой книги новый заявитель должен быть связан гиперссылкой по добавленному имени заявителя. Прикрепляю мой пример, все будет яснее когда откроете книгу и попробуете ввести слово в ячейку добавления заявителя (d4) и нажмете кнопку добавить
К сообщению приложен файл: 3633565.xlsm (42.5 Kb)


Сообщение отредактировал Meyer - Четверг, 25.07.2019, 20:22
 
Ответить
СообщениеДоброго дня, надеюсь на понимание и помощь)
Суть дела: на первом листе (в моем случае она называется "главная"), есть список заявителей в таблице и есть дополнительная ячейка для добавления нового заявителя, при нажатии кнопки "добавить" новый заявитель должен продолжить список заявителей открывая новую книгу со второй страницей (в моем случае "newz") взятой с первой книги (что я смог уже как то сделать, читая примеры в форумах) и при этом нужно чтобы в первой книги новый заявитель должен быть связан гиперссылкой по добавленному имени заявителя. Прикрепляю мой пример, все будет яснее когда откроете книгу и попробуете ввести слово в ячейку добавления заявителя (d4) и нажмете кнопку добавить

Автор - Meyer
Дата добавления - 25.07.2019 в 20:21
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Гиперссылка при открытии новой книги по нажатии на кнопку (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!