Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Как решить проблему с Макросом "Надо дописать код" - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Как решить проблему с Макросом "Надо дописать код" (Макросы/Sub)
Как решить проблему с Макросом "Надо дописать код"
Arun Дата: Четверг, 26.09.2019, 06:05 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Добрый день. Ребята помогите решить проблему.
Моя проблема заключается в следующим. У меня есть прописанные коды, но надо бы их доработать. Цель в том чтоб макрос работал через привязанную кнопку на других листах или книгах.Но сожалению не работает и не могу додумать код. Первый код работает правильно "Для вывода данных с папке " .
 
Ответить
СообщениеДобрый день. Ребята помогите решить проблему.
Моя проблема заключается в следующим. У меня есть прописанные коды, но надо бы их доработать. Цель в том чтоб макрос работал через привязанную кнопку на других листах или книгах.Но сожалению не работает и не могу додумать код. Первый код работает правильно "Для вывода данных с папке " .

Автор - Arun
Дата добавления - 26.09.2019 в 06:05
Pelena Дата: Четверг, 26.09.2019, 06:58 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19176
Репутация: 4413 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Arun, название темы должно отражать суть задачи. Исправьте, тем более, что формулировка в первом посте уже почти есть после слов "Цель в том..."
И надо показать код, а лучше - приложить файл с примером


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеArun, название темы должно отражать суть задачи. Исправьте, тем более, что формулировка в первом посте уже почти есть после слов "Цель в том..."
И надо показать код, а лучше - приложить файл с примером

Автор - Pelena
Дата добавления - 26.09.2019 в 06:58
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Как решить проблему с Макросом "Надо дописать код" (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!