Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Автоматом вставить картинки в файл из папки - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Автоматом вставить картинки в файл из папки (Макросы/Sub)
Автоматом вставить картинки в файл из папки
Ocharovashka666 Дата: Вторник, 20.10.2020, 16:52 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 167
Репутация: 4 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Добрый день всем!))) помогите!!! есть файл (во вложении) нужен макрос который будет при необходимости вставлять картинку в колонку "Р" , согласно названию картинки в колонке "О". Допустим есть папка. в ней лежит этот файл и в эту же папку я добавляю картинки, которые должна вставить в этот файл. в этом файле я сама выбираю строчку где должна вставать картинка, щелкаю на ячейку и нажимаю кнопку макроса (если не сложно ее вывести).я в макросах вообще ничего не понимаю, буду очень признательна всем кто откликнется и поможет... размер картинки примерный.. +- чуток можно...
К сообщению приложен файл: 8117496.xlsx (260.9 Kb)


Рада нашему знакомству
 
Ответить
СообщениеДобрый день всем!))) помогите!!! есть файл (во вложении) нужен макрос который будет при необходимости вставлять картинку в колонку "Р" , согласно названию картинки в колонке "О". Допустим есть папка. в ней лежит этот файл и в эту же папку я добавляю картинки, которые должна вставить в этот файл. в этом файле я сама выбираю строчку где должна вставать картинка, щелкаю на ячейку и нажимаю кнопку макроса (если не сложно ее вывести).я в макросах вообще ничего не понимаю, буду очень признательна всем кто откликнется и поможет... размер картинки примерный.. +- чуток можно...

Автор - Ocharovashka666
Дата добавления - 20.10.2020 в 16:52
Ocharovashka666 Дата: Вторник, 20.10.2020, 18:54 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 167
Репутация: 4 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
перерыла весь интернет, мне потходит такой вариант... папку можно перемещать и она везде работает.... хотела данный файл переделать под свой, но при добавлении столбцов-макрос уже не работает... просто фоток за сотню в день переваливает... и каждое "не совпадение" надо выкладывать.... помогите пожалуйста...


Рада нашему знакомству
 
Ответить
Сообщениеперерыла весь интернет, мне потходит такой вариант... папку можно перемещать и она везде работает.... хотела данный файл переделать под свой, но при добавлении столбцов-макрос уже не работает... просто фоток за сотню в день переваливает... и каждое "не совпадение" надо выкладывать.... помогите пожалуйста...

Автор - Ocharovashka666
Дата добавления - 20.10.2020 в 18:54
Ocharovashka666 Дата: Вторник, 20.10.2020, 18:57 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 167
Репутация: 4 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
сам файл тут
К сообщению приложен файл: 2749981.xls (46.5 Kb)


Рада нашему знакомству
 
Ответить
Сообщениесам файл тут

Автор - Ocharovashka666
Дата добавления - 20.10.2020 в 18:57
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Автоматом вставить картинки в файл из папки (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!