Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Свод итогов из нескольких файлов в один не открывая файлы - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Свод итогов из нескольких файлов в один не открывая файлы (Макросы/Sub)
Свод итогов из нескольких файлов в один не открывая файлы
Ocharovashka666 Дата: Среда, 25.11.2020, 19:39 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 167
Репутация: 4 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Добрый вечер! Помогите пожалуйста с макросом. Тема такая- создается папка каждый день, в ней сотрудники выкладывают отчеты о проделанной работе по отделу за сутки ( "D1 Иванов", "D1 Коротков" "D2 Петров", "D3 Сидоров") . Сколько сотрудников на смене-столько файлов (не более 15 в сутки). Можно ли прописать макрос в отдельном файле (пример во вложении) что бы он автоматом посчитывал общее количество результата у сотрудников в D1, D2, D3 не открывая визуально файлы сотрудников... Данный файл будет находиться в этой же папке, но постоянного названия этой папки нет(меняются даты) и постоянного месторасположения данной папки тоже нет (переноситься внутри сети)
Заранее спасибо Вам)
К сообщению приложен файл: ___.xlsm (13.9 Kb) · D1_.xlsx (14.5 Kb)


Рада нашему знакомству
 
Ответить
СообщениеДобрый вечер! Помогите пожалуйста с макросом. Тема такая- создается папка каждый день, в ней сотрудники выкладывают отчеты о проделанной работе по отделу за сутки ( "D1 Иванов", "D1 Коротков" "D2 Петров", "D3 Сидоров") . Сколько сотрудников на смене-столько файлов (не более 15 в сутки). Можно ли прописать макрос в отдельном файле (пример во вложении) что бы он автоматом посчитывал общее количество результата у сотрудников в D1, D2, D3 не открывая визуально файлы сотрудников... Данный файл будет находиться в этой же папке, но постоянного названия этой папки нет(меняются даты) и постоянного месторасположения данной папки тоже нет (переноситься внутри сети)
Заранее спасибо Вам)

Автор - Ocharovashka666
Дата добавления - 25.11.2020 в 19:39
Ocharovashka666 Дата: Среда, 25.11.2020, 19:42 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 167
Репутация: 4 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Забыла упомянуть. Отчеты сотрудников формата xlsx


Рада нашему знакомству
 
Ответить
СообщениеЗабыла упомянуть. Отчеты сотрудников формата xlsx

Автор - Ocharovashka666
Дата добавления - 25.11.2020 в 19:42
CaramelManiac Дата: Четверг, 26.11.2020, 10:35 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 64
Репутация: 22 ±
Замечаний: 0% ±

MS Excel 2003-2019
Здравствуйте.
Так пойдет?
К сообщению приложен файл: 4065536.xlsm (22.1 Kb)
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте.
Так пойдет?

Автор - CaramelManiac
Дата добавления - 26.11.2020 в 10:35
Ocharovashka666 Дата: Четверг, 26.11.2020, 10:59 | Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 167
Репутация: 4 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
доброе утро, не совсем так... мне надо что б все файлы D1 суммировались и заносились в колонки D1, D2 соответственно тоже общая сумма во вторую колонку ... и D3. Ваш файл переносит все колонки по очереди, но не суммирует. Хотя Ваш вариант мне понравился, он пригодиться мне для двух других отчетов, я его чуток подшаманю....


Рада нашему знакомству
 
Ответить
Сообщениедоброе утро, не совсем так... мне надо что б все файлы D1 суммировались и заносились в колонки D1, D2 соответственно тоже общая сумма во вторую колонку ... и D3. Ваш файл переносит все колонки по очереди, но не суммирует. Хотя Ваш вариант мне понравился, он пригодиться мне для двух других отчетов, я его чуток подшаманю....

Автор - Ocharovashka666
Дата добавления - 26.11.2020 в 10:59
CaramelManiac Дата: Четверг, 26.11.2020, 17:44 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 64
Репутация: 22 ±
Замечаний: 0% ±

MS Excel 2003-2019
тогда вторая версия
К сообщению приложен файл: _v2.xlsm (31.9 Kb)
 
Ответить
Сообщениетогда вторая версия

Автор - CaramelManiac
Дата добавления - 26.11.2020 в 17:44
Ocharovashka666 Дата: Четверг, 26.11.2020, 23:39 | Сообщение № 6
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 167
Репутация: 4 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Работает идеально)))) именно то что нужно))) Спасибо Вам за Ваш труд))). Кстати, сегодня предыдущий Ваш файл уже переделала под свой лад для другого отчета... и.... могу смело сказать что ненавистная многочасовая рутинная работа становится мимолетными секундными нажатиями на кнопочки)))


Рада нашему знакомству
 
Ответить
СообщениеРаботает идеально)))) именно то что нужно))) Спасибо Вам за Ваш труд))). Кстати, сегодня предыдущий Ваш файл уже переделала под свой лад для другого отчета... и.... могу смело сказать что ненавистная многочасовая рутинная работа становится мимолетными секундными нажатиями на кнопочки)))

Автор - Ocharovashka666
Дата добавления - 26.11.2020 в 23:39
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Свод итогов из нескольких файлов в один не открывая файлы (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!