Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Макрос для сохранения/печати в формате ворд/пдф - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Макрос для сохранения/печати в формате ворд/пдф (Формулы/Formulas)
Макрос для сохранения/печати в формате ворд/пдф
андрей77 Дата: Среда, 25.11.2020, 23:57 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 28
Репутация: 1 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
во вложении файл "Ростов"
первый лист список, второй лист форма на печать.
Как могу объясняю в чем нужна помощь, для того чтобы как то выделить залил красным значения которые не изменяются а желтым меняющиеся по списку. Задача написать макрос для вывода на печать или сохранения в печатной форме пдф/ворд (лист2) то есть нужно в итоге получить файл с 60 ю страницами, в столбе количество паллет если 2 то два одинаковых листа, 3 - 3 листа с такими же значениями (наименование, адрес, вес)
файл ворд "Ростов печать" это то что в итоге должно получиться.
Файл "иваново" как пример с рабочим макросом - карточка или там же - карточка всех, запускает печать, но у меня не получается эти макросы применить или как правильно - адаптировать к нужному файлу "Ростов"
буду рад за помощь.
К сообщению приложен файл: 9482778.xls (48.0 Kb) · 9558359.docx (60.6 Kb)
 
Ответить
Сообщениево вложении файл "Ростов"
первый лист список, второй лист форма на печать.
Как могу объясняю в чем нужна помощь, для того чтобы как то выделить залил красным значения которые не изменяются а желтым меняющиеся по списку. Задача написать макрос для вывода на печать или сохранения в печатной форме пдф/ворд (лист2) то есть нужно в итоге получить файл с 60 ю страницами, в столбе количество паллет если 2 то два одинаковых листа, 3 - 3 листа с такими же значениями (наименование, адрес, вес)
файл ворд "Ростов печать" это то что в итоге должно получиться.
Файл "иваново" как пример с рабочим макросом - карточка или там же - карточка всех, запускает печать, но у меня не получается эти макросы применить или как правильно - адаптировать к нужному файлу "Ростов"
буду рад за помощь.

Автор - андрей77
Дата добавления - 25.11.2020 в 23:57
андрей77 Дата: Среда, 25.11.2020, 23:59 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 28
Репутация: 1 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
андрей77, Файл - иваново
К сообщению приложен файл: 8233787.rar (60.0 Kb)
 
Ответить
Сообщениеандрей77, Файл - иваново

Автор - андрей77
Дата добавления - 25.11.2020 в 23:59
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Макрос для сохранения/печати в формате ворд/пдф (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!