Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Макрос, который объединяет одинаковые строки при условии - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Макрос, который объединяет одинаковые строки при условии (Макросы/Sub)
Макрос, который объединяет одинаковые строки при условии
tonna Дата: Вторник, 12.01.2021, 21:01 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Добрый вечер уважаемые форумчане. Уже долго работаю над макросом по объединению элементов блока по разным его исполнениям. Никак ничего не выходит. Суть макроса объединить элементы, которые повторяются в исполнениях где они так же устанавливаются строчка Fitted в столбце G. Бывает такое что элемент не устанавливается в каком-то исполнении и там строчка будет Not Fitted так же столбец G, в таком случае элемент не надо объединить со всеми остальными. Прикладываю файл, в котором уже имеются два макроса и составляется третий и там же на Листе 2 пример слева исходной таблицы а справа изображена часть преобразованной. Прошу помочь в моей проблеме(
К сообщению приложен файл: _____3_v1.xlsm (53.8 Kb)


Сообщение отредактировал tonna - Среда, 13.01.2021, 07:12
 
Ответить
СообщениеДобрый вечер уважаемые форумчане. Уже долго работаю над макросом по объединению элементов блока по разным его исполнениям. Никак ничего не выходит. Суть макроса объединить элементы, которые повторяются в исполнениях где они так же устанавливаются строчка Fitted в столбце G. Бывает такое что элемент не устанавливается в каком-то исполнении и там строчка будет Not Fitted так же столбец G, в таком случае элемент не надо объединить со всеми остальными. Прикладываю файл, в котором уже имеются два макроса и составляется третий и там же на Листе 2 пример слева исходной таблицы а справа изображена часть преобразованной. Прошу помочь в моей проблеме(

Автор - tonna
Дата добавления - 12.01.2021 в 21:01
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Макрос, который объединяет одинаковые строки при условии (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!