Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Изменяя главный выпадающий список сбрасывает другие списки - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Изменяя главный выпадающий список сбрасывает другие списки (Макросы/Sub)
Изменяя главный выпадающий список сбрасывает другие списки
Predator92 Дата: Пятница, 19.02.2021, 19:04 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 124
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2016
доброе время суток! Помогите пожалуйста решить этот вопрос.

При замене данных в оранжевом выпадающем списке, данные остаются старые в последующих ячейках.

Нужно чтобы при замене данных в оранжевом выпадающем списке, данные в последующих списках обнулились/сбросились для выбора других параметров .

Заранее спасибо за Вашу помощь! Знаю для Вас профессионалов это пустяки, 3 минут, если не 1 минута)

P.S если выполнить данную задачу возможно, то прошу объяснить Вас пожалуйста, можно ли эти выпадающие списки будет переносить на другие листы?
К сообщению приложен файл: 9367830.xlsx (10.6 Kb)
 
Ответить
Сообщениедоброе время суток! Помогите пожалуйста решить этот вопрос.

При замене данных в оранжевом выпадающем списке, данные остаются старые в последующих ячейках.

Нужно чтобы при замене данных в оранжевом выпадающем списке, данные в последующих списках обнулились/сбросились для выбора других параметров .

Заранее спасибо за Вашу помощь! Знаю для Вас профессионалов это пустяки, 3 минут, если не 1 минута)

P.S если выполнить данную задачу возможно, то прошу объяснить Вас пожалуйста, можно ли эти выпадающие списки будет переносить на другие листы?

Автор - Predator92
Дата добавления - 19.02.2021 в 19:04
Predator92 Дата: Пятница, 19.02.2021, 21:07 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 124
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2016
Прошу всех извинить меня. Постоянно какие сложные вопросы задаю. Сутками сижу и караулу чтобы хоть, что то написали или спросили или помогли) для Вас профессионалов это пустяки, делов на 3 минуты. А для меня это целая наука!
 
Ответить
СообщениеПрошу всех извинить меня. Постоянно какие сложные вопросы задаю. Сутками сижу и караулу чтобы хоть, что то написали или спросили или помогли) для Вас профессионалов это пустяки, делов на 3 минуты. А для меня это целая наука!

Автор - Predator92
Дата добавления - 19.02.2021 в 21:07
Pelena Дата: Пятница, 19.02.2021, 21:31 | Сообщение № 3
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19181
Репутация: 4420 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Здравствуйте.
Это уже только макросом
К сообщению приложен файл: 9367830.xlsm (15.8 Kb)


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте.
Это уже только макросом

Автор - Pelena
Дата добавления - 19.02.2021 в 21:31
Predator92 Дата: Пятница, 19.02.2021, 22:16 | Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 124
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2016
Pelena, Спасибо большое, в репутацию от меня как всегда +
 
Ответить
СообщениеPelena, Спасибо большое, в репутацию от меня как всегда +

Автор - Predator92
Дата добавления - 19.02.2021 в 22:16
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Изменяя главный выпадающий список сбрасывает другие списки (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!