Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Сравнение таблиц - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Сравнение таблиц (Макросы/Sub)
Сравнение таблиц
ekut Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 13:35 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 195
Репутация: 3 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Здравствуйте!!! Если не трудно, подскажите!!!! Нашла примерную сверку таблиц, но немного нужно подогнать под себя. Помогите, пожалуйста! Есть первый лист Эталон, там будет постоянная таблица. На листе Текущий каждый месяц будет вставляться таблица для сравнения с Эталон. На листе Таблица, при нажатии клавиши Вставить в таблицу, должна быть выведена таблица из эталона полностью плюс все то, что появилось нового из таблицы Текущий и выделено желтым цветом. А того чего нет красным. Сравнение по столбцу С (инвентарный номер). И нужно, чтобы в Наименовании на листе Таблица автоматически вносилось по алфавиту. Благодарю заранее.
К сообщению приложен файл: ____.xlsm (25.6 Kb)
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте!!! Если не трудно, подскажите!!!! Нашла примерную сверку таблиц, но немного нужно подогнать под себя. Помогите, пожалуйста! Есть первый лист Эталон, там будет постоянная таблица. На листе Текущий каждый месяц будет вставляться таблица для сравнения с Эталон. На листе Таблица, при нажатии клавиши Вставить в таблицу, должна быть выведена таблица из эталона полностью плюс все то, что появилось нового из таблицы Текущий и выделено желтым цветом. А того чего нет красным. Сравнение по столбцу С (инвентарный номер). И нужно, чтобы в Наименовании на листе Таблица автоматически вносилось по алфавиту. Благодарю заранее.

Автор - ekut
Дата добавления - 14.03.2021 в 13:35
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Сравнение таблиц (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!