Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Программа автоматически пытается отправить сообщение ... - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Программа автоматически пытается отправить сообщение ... (Макросы/Sub)
Программа автоматически пытается отправить сообщение ...
Anis625 Дата: Вторник, 11.05.2021, 15:20 | Сообщение № 1
Группа: Заблокированные
Ранг: Ветеран
Сообщений: 674
Репутация: 31 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2013
Добрый день, всем участникам форума!

Прошу оказать содействие подсказать в направлении решении одной задачки. Есть рабочий код по созданию событий в календаре Оutlook и отрабатывает почти на всех ПК (офисы 2016/19). Почти т.к. на некоторых при запуске выдает сообщение "Программа автоматически пытается отправить сообщение от вашего имени". Все что нашел в интернете перепробовал - отключение уведомлений, там где нужно поставить галочку в настройках отображения уведомлений поставить не могу (закрыто политикой безопасности, но у меня закрыто при этом код работает), пробовал менять другие настройки Outlook. Увы. В одном месте было написано попробовать через CDO не смог разобраться как при этом нужно поменять код.
Буду признателен за любой совет.
К сообщению приложен файл: __2021_ver.1.4..xlsb (294.6 Kb)
 
Ответить
СообщениеДобрый день, всем участникам форума!

Прошу оказать содействие подсказать в направлении решении одной задачки. Есть рабочий код по созданию событий в календаре Оutlook и отрабатывает почти на всех ПК (офисы 2016/19). Почти т.к. на некоторых при запуске выдает сообщение "Программа автоматически пытается отправить сообщение от вашего имени". Все что нашел в интернете перепробовал - отключение уведомлений, там где нужно поставить галочку в настройках отображения уведомлений поставить не могу (закрыто политикой безопасности, но у меня закрыто при этом код работает), пробовал менять другие настройки Outlook. Увы. В одном месте было написано попробовать через CDO не смог разобраться как при этом нужно поменять код.
Буду признателен за любой совет.

Автор - Anis625
Дата добавления - 11.05.2021 в 15:20
Serge_007 Дата: Вторник, 11.05.2021, 17:52 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Здравствуйте

У админов спросите про политику безопасности компании. Может какой кластер блокируется из-за этого


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте

У админов спросите про политику безопасности компании. Может какой кластер блокируется из-за этого

Автор - Serge_007
Дата добавления - 11.05.2021 в 17:52
Anis625 Дата: Вторник, 11.05.2021, 19:34 | Сообщение № 3
Группа: Заблокированные
Ранг: Ветеран
Сообщений: 674
Репутация: 31 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2013
Serge_007,
Ок. Но странно что на большинстве компах работает и только на некоторых нет.
А обойти есть способ?
 
Ответить
СообщениеSerge_007,
Ок. Но странно что на большинстве компах работает и только на некоторых нет.
А обойти есть способ?

Автор - Anis625
Дата добавления - 11.05.2021 в 19:34
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Программа автоматически пытается отправить сообщение ... (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!