Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Изменяются элементы VBA activeX - Страница 2 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Изменяются элементы VBA activeX
Изменяются элементы VBA activeX
Vasilenysh Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:42 | Сообщение № 21
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 12
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

RAN, Огрмное спасибо!!!!
 
Ответить
СообщениеRAN, Огрмное спасибо!!!!

Автор - Vasilenysh
Дата добавления - 23.05.2013 в 14:42
Vasilenysh Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:18 | Сообщение № 22
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 12
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

RAN, а как сделать вызов этого же календаря но вызовом другой кнопки и запись даты в другую ячейку?
З.Ы. скорее всего для вас это легко, но к сожалению мало времени для изучения VBA
 
Ответить
СообщениеRAN, а как сделать вызов этого же календаря но вызовом другой кнопки и запись даты в другую ячейку?
З.Ы. скорее всего для вас это легко, но к сожалению мало времени для изучения VBA

Автор - Vasilenysh
Дата добавления - 23.05.2013 в 15:18
Serge_007 Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:30 | Сообщение № 23
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Цитата (Vasilenysh)
вызов этого же календаря но вызовом другой кнопки
Повесьте на эту кнопку вызов формы

Цитата (Vasilenysh)
запись даты в другую ячейку
Вместо Range("A1") укажите Range("A2")


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Цитата (Vasilenysh)
вызов этого же календаря но вызовом другой кнопки
Повесьте на эту кнопку вызов формы

Цитата (Vasilenysh)
запись даты в другую ячейку
Вместо Range("A1") укажите Range("A2")

Автор - Serge_007
Дата добавления - 23.05.2013 в 15:30
Vasilenysh Дата: Пятница, 24.05.2013, 06:43 | Сообщение № 24
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 12
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Сергей, мне нужно чтобы кнопки было две, и записывали в разные ячейки...
 
Ответить
СообщениеСергей, мне нужно чтобы кнопки было две, и записывали в разные ячейки...

Автор - Vasilenysh
Дата добавления - 24.05.2013 в 06:43
Асет Дата: Суббота, 06.07.2013, 12:59 | Сообщение № 25
Группа: Гости
Добрый день,

Я почитал обсуждаемую в этой теме проблему: у меня такая же ситуация любой объект ActiveX меняет свой размер после того как начинаю его использовать. Меняется размер и шрифт. Версия 2007. Не могу понять из-за каких настроек?
 
Ответить
СообщениеДобрый день,

Я почитал обсуждаемую в этой теме проблему: у меня такая же ситуация любой объект ActiveX меняет свой размер после того как начинаю его использовать. Меняется размер и шрифт. Версия 2007. Не могу понять из-за каких настроек?

Автор - Асет
Дата добавления - 06.07.2013 в 12:59
DrugON Дата: Среда, 21.10.2015, 16:51 | Сообщение № 26
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Доброго времени суток всем! Такая же проблема, но не с календарем, а с любыми формами, контролами, комбобоксами, листбоксами и т.п.
Проблема давнишняя, но "забил" на нее, но теперь опять начал чото кодить, облегчая себе и другим работу, но эта раздражающая проблема как была, так и есть)
Сути ее понять не могу.
Я в офисе работаю на внешнем мониторе. Его разрешение не такое, как на ноуте.
Стоит мне только расположить красивенько все мои комбобоксы и затем отключить внешний монитор (например, унес ноут домой), как они все искажаются, наезжают друг на друга. Причем никакой логики и закономерности - какие-то боксы остаются в "родном" размере, а какие-то искажаются. По-моему, при нажатии.
Жутко бесит, может кто-то в курсе, как это победить?

Я как-то давненько делал файл не для себя и все должно было быть "красиво", там просто в коде задавал координаты расположения и размеры комбобоксов при активации листа. То есть каждый раз из размер "дефолтился". Но ведь это не дело!
[moder]Создавайте свою тему
Заранее всем огромезные спасибы!


Видно птицу по помёту

Сообщение отредактировал _Boroda_ - Среда, 21.10.2015, 16:53
 
Ответить
СообщениеДоброго времени суток всем! Такая же проблема, но не с календарем, а с любыми формами, контролами, комбобоксами, листбоксами и т.п.
Проблема давнишняя, но "забил" на нее, но теперь опять начал чото кодить, облегчая себе и другим работу, но эта раздражающая проблема как была, так и есть)
Сути ее понять не могу.
Я в офисе работаю на внешнем мониторе. Его разрешение не такое, как на ноуте.
Стоит мне только расположить красивенько все мои комбобоксы и затем отключить внешний монитор (например, унес ноут домой), как они все искажаются, наезжают друг на друга. Причем никакой логики и закономерности - какие-то боксы остаются в "родном" размере, а какие-то искажаются. По-моему, при нажатии.
Жутко бесит, может кто-то в курсе, как это победить?

Я как-то давненько делал файл не для себя и все должно было быть "красиво", там просто в коде задавал координаты расположения и размеры комбобоксов при активации листа. То есть каждый раз из размер "дефолтился". Но ведь это не дело!
[moder]Создавайте свою тему
Заранее всем огромезные спасибы!

Автор - DrugON
Дата добавления - 21.10.2015 в 16:51
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Изменяются элементы VBA activeX
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!