Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Исключение из ComboBox ранее выбранного значения - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Исключение из ComboBox ранее выбранного значения (Макросы/Sub)
Исключение из ComboBox ранее выбранного значения
Sashagor1982 Дата: Четверг, 18.11.2021, 01:02 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 287
Репутация: -6 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Добрый день, в приложенном файле в принципе работающая программа по исключению из ComboBox ранее выбранных значений, однако имеется изъян который я не могу найти, при заполнении всех элементов при первом проходе после заполнения в списке появляются двойные значения, как показано на картинке

При последующих открытиях списка все нормально, посмотрите пожалуйста каким образом можно скорректировать код.
К сообщению приложен файл: 0258812.xlsm (28.4 Kb)
 
Ответить
СообщениеДобрый день, в приложенном файле в принципе работающая программа по исключению из ComboBox ранее выбранных значений, однако имеется изъян который я не могу найти, при заполнении всех элементов при первом проходе после заполнения в списке появляются двойные значения, как показано на картинке

При последующих открытиях списка все нормально, посмотрите пожалуйста каким образом можно скорректировать код.

Автор - Sashagor1982
Дата добавления - 18.11.2021 в 01:02
_Igor_61 Дата: Суббота, 20.11.2021, 18:54 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Ветеран
Сообщений: 504
Репутация: 90 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Файл не тот наверное, что на скрине. У меня все работает, но девятый и десятый последние, а на скрине восьмой. Win7 Excel 2007
 
Ответить
СообщениеФайл не тот наверное, что на скрине. У меня все работает, но девятый и десятый последние, а на скрине восьмой. Win7 Excel 2007

Автор - _Igor_61
Дата добавления - 20.11.2021 в 18:54
Sashagor1982 Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 11:17 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 287
Репутация: -6 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Там можно разную конфигурацию создать
 
Ответить
СообщениеТам можно разную конфигурацию создать

Автор - Sashagor1982
Дата добавления - 21.11.2021 в 11:17
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Исключение из ComboBox ранее выбранного значения (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!