Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/МАКРОС объединенные ячейки при печати ценников - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » МАКРОС объединенные ячейки при печати ценников (Макросы/Sub)
МАКРОС объединенные ячейки при печати ценников
Ncemartan Дата: Среда, 26.01.2022, 09:00 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Здравствуйте форумчане! Такие вот дела. Новичок я в VBA! Ну вот слепил чудо из макроса печати ценников. Добавил код для объединения ячеек так как нужно чтоб наименование товара был по центру плюс нахимичил и насчет изменения шрифта при более длинном наименовании товара (чобы оно вмешалось в объединенной ячейке). Ну вот если в список товаров в листе ТОВАРЫ добавить данные одного товара, то после запуска, объединенные ячейки пустые. А если в списке два товара, до первый ценник идеален, но последующий опять имеет пустые ячейки. А при более трех товаров в списке, в первом ценнике наименование товара в этих ячейках повторяется ровно столько раз сколько товаров в листе ТОВАРЫ. Прикрепил файл и скрин того какой результат получается только для первого ценника (таким нужен быть и для остальных).
Помогите пожалуйста разобраться где я что пропустил. Благодарю заранее!
К сообщению приложен файл: 7580610.xls (92.5 Kb)
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте форумчане! Такие вот дела. Новичок я в VBA! Ну вот слепил чудо из макроса печати ценников. Добавил код для объединения ячеек так как нужно чтоб наименование товара был по центру плюс нахимичил и насчет изменения шрифта при более длинном наименовании товара (чобы оно вмешалось в объединенной ячейке). Ну вот если в список товаров в листе ТОВАРЫ добавить данные одного товара, то после запуска, объединенные ячейки пустые. А если в списке два товара, до первый ценник идеален, но последующий опять имеет пустые ячейки. А при более трех товаров в списке, в первом ценнике наименование товара в этих ячейках повторяется ровно столько раз сколько товаров в листе ТОВАРЫ. Прикрепил файл и скрин того какой результат получается только для первого ценника (таким нужен быть и для остальных).
Помогите пожалуйста разобраться где я что пропустил. Благодарю заранее!

Автор - Ncemartan
Дата добавления - 26.01.2022 в 09:00
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » МАКРОС объединенные ячейки при печати ценников (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!