Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Заполнение таблицы с сумированнием нескольких значений - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Заполнение таблицы с сумированнием нескольких значений (Макросы/Sub)
Заполнение таблицы с сумированнием нескольких значений
Sergey6734 Дата: Четверг, 10.03.2022, 17:57 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Доброго времени суток!!! Нужна помощь. Есть файл excel в него надо суммируя поставить данные из другого файла в приложенных файлах цветом выделил. Соответственно зеленым, голубым и желтым обозначено что он должен проверить если она есть такая то дальше вставляет числа в красную, синею и фиолетовую ячейки. А оранжевую подсчитывать сколько человек и вставлять туда полученное значение. И этих файлов которые будет добавляться много соответственно должно суммироваться. Заранее спасибо за помощь!!!!
К сообщению приложен файл: DB-U-A___.xlsm (191.5 Kb) · __2-___.xlsx (12.5 Kb)
 
Ответить
СообщениеДоброго времени суток!!! Нужна помощь. Есть файл excel в него надо суммируя поставить данные из другого файла в приложенных файлах цветом выделил. Соответственно зеленым, голубым и желтым обозначено что он должен проверить если она есть такая то дальше вставляет числа в красную, синею и фиолетовую ячейки. А оранжевую подсчитывать сколько человек и вставлять туда полученное значение. И этих файлов которые будет добавляться много соответственно должно суммироваться. Заранее спасибо за помощь!!!!

Автор - Sergey6734
Дата добавления - 10.03.2022 в 17:57
anisimovaleksandr32 Дата: Пятница, 11.03.2022, 10:44 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 78
Репутация: 4 ±
Замечаний: 20% ±

Sergey6734, My WebPage
Может тут будет подсказка вам для помощи
Или тут My WebPage
Информацию подобных решений найти можно
Если бы я владел бы умением писать код я бы помог - а так я стараюсь найти что то подобное, пытаешься вникнуть в то что там писано (если оно не замудренное, то получается) а если нет %) :'( то тогда может форум на встречу пойдет (если пойдет)
 
Ответить
СообщениеSergey6734, My WebPage
Может тут будет подсказка вам для помощи
Или тут My WebPage
Информацию подобных решений найти можно
Если бы я владел бы умением писать код я бы помог - а так я стараюсь найти что то подобное, пытаешься вникнуть в то что там писано (если оно не замудренное, то получается) а если нет %) :'( то тогда может форум на встречу пойдет (если пойдет)

Автор - anisimovaleksandr32
Дата добавления - 11.03.2022 в 10:44
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Заполнение таблицы с сумированнием нескольких значений (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!