Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Медленно работает макрос - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Медленно работает макрос (Макросы/Sub)
Медленно работает макрос
tanksoft Дата: Четверг, 21.04.2022, 07:38 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Здравствуйте. Суть: макрос выбирает с листа произвольно 10 вопросов с 5 вариантами ответов на каждый вопрос, порядок вариантов ответов для каждого вопроса тоже меняется произвольно, легко перестроить под другое количество вопросов. Вопросы не повторяются пока не будут выбраны все, потом цикл повторяется.
Вопрос: до 150 вопросов всё работало нормально, в предлагаемом варианте (340 вопросов) очень сильно тормозит. Я плохо в этом разбираюсь что то сам написал что то с форумов подсказали в общем сборная поэтому советы словами вряд ли мне помогут если есть возможность поправьте. Спасибо
К сообщению приложен файл: __4__.xlsm (182.6 Kb)
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте. Суть: макрос выбирает с листа произвольно 10 вопросов с 5 вариантами ответов на каждый вопрос, порядок вариантов ответов для каждого вопроса тоже меняется произвольно, легко перестроить под другое количество вопросов. Вопросы не повторяются пока не будут выбраны все, потом цикл повторяется.
Вопрос: до 150 вопросов всё работало нормально, в предлагаемом варианте (340 вопросов) очень сильно тормозит. Я плохо в этом разбираюсь что то сам написал что то с форумов подсказали в общем сборная поэтому советы словами вряд ли мне помогут если есть возможность поправьте. Спасибо

Автор - tanksoft
Дата добавления - 21.04.2022 в 07:38
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Медленно работает макрос (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!