Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Подсчёт количество изменений ячейки на определенные значения - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Подсчёт количество изменений ячейки на определенные значения (Макросы/Sub)
Подсчёт количество изменений ячейки на определенные значения
luftribka Дата: Понедельник, 24.10.2022, 20:07 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Всем доброго времени суток . Уже третий день ищу хоть какую нибудь информацию на просторах интернета но безуспешно .
Имеется таблица с поминутным обновлением значений из сайта . В ней столбец показателя "Роста/Падение/Ложь" определенных процентов . Он меняется в зависимости от показателей в соседних столбцах .
Мне необходимо высчитывать постоянное изменение показателя "Роста/Падение/Ложь" , точнее сколько раз за время контроля оно изменились даже изменения на тот же показатель. Сколько раз были значение по отдельности Роста, Падение , Ложь . Пример что хочу сейчас сброшу (данные там взятые с головы для примера) .

Есть похожий макрос в данной теме http://www.excelworld.ru/forum/10-41067-1
но там проблема в том , что оно суммирует все изменения в одну ячейку , и не определяет вид изменения .
А так-же реагирует на данные только при вводе . У меня данные взятые с сайта через PQ , и сформированные в таблицу Эксель
Помогите пожалуйста с необходимым макросом . Либо же есть какое-то условие для выполнение данной процедуры
з.ы. Эксель будет открыт и работать 24/7
К сообщению приложен файл: 3872195.png (38.7 Kb)


Сообщение отредактировал luftribka - Вторник, 25.10.2022, 02:29
 
Ответить
СообщениеВсем доброго времени суток . Уже третий день ищу хоть какую нибудь информацию на просторах интернета но безуспешно .
Имеется таблица с поминутным обновлением значений из сайта . В ней столбец показателя "Роста/Падение/Ложь" определенных процентов . Он меняется в зависимости от показателей в соседних столбцах .
Мне необходимо высчитывать постоянное изменение показателя "Роста/Падение/Ложь" , точнее сколько раз за время контроля оно изменились даже изменения на тот же показатель. Сколько раз были значение по отдельности Роста, Падение , Ложь . Пример что хочу сейчас сброшу (данные там взятые с головы для примера) .

Есть похожий макрос в данной теме http://www.excelworld.ru/forum/10-41067-1
но там проблема в том , что оно суммирует все изменения в одну ячейку , и не определяет вид изменения .
А так-же реагирует на данные только при вводе . У меня данные взятые с сайта через PQ , и сформированные в таблицу Эксель
Помогите пожалуйста с необходимым макросом . Либо же есть какое-то условие для выполнение данной процедуры
з.ы. Эксель будет открыт и работать 24/7

Автор - luftribka
Дата добавления - 24.10.2022 в 20:07
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Подсчёт количество изменений ячейки на определенные значения (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!