Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Макроса для автоматического заполнения формы и печати - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Макроса для автоматического заполнения формы и печати (Макросы/Sub)
Макроса для автоматического заполнения формы и печати
ena9387 Дата: Воскресенье, 20.11.2022, 08:41 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Добрый день!
Создала макрос для автоматического заполнения бланка формы и отправки на печать. Но просьба помочь доработать макрос, т.к. на печать выходит только заданный диапазон, а необходимо чтоб на печать выходили заполненные строки. Документом пользуются несколько пользователей и поэтому менять диапазон через настройку макроса не удобно!
А так же нужно чтоб печать была настроена в двух экземплярах, друг за другом. (Иванов-Иванов, Петров-Петров, и т.д).
Подскажите, пожалуйста, как можно доработать макрос. Буду очень благодарна..
К сообщению приложен файл: ...xlsm (20.6 Kb)
 
Ответить
СообщениеДобрый день!
Создала макрос для автоматического заполнения бланка формы и отправки на печать. Но просьба помочь доработать макрос, т.к. на печать выходит только заданный диапазон, а необходимо чтоб на печать выходили заполненные строки. Документом пользуются несколько пользователей и поэтому менять диапазон через настройку макроса не удобно!
А так же нужно чтоб печать была настроена в двух экземплярах, друг за другом. (Иванов-Иванов, Петров-Петров, и т.д).
Подскажите, пожалуйста, как можно доработать макрос. Буду очень благодарна..

Автор - ena9387
Дата добавления - 20.11.2022 в 08:41
bmv98rus Дата: Воскресенье, 20.11.2022, 09:51 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 4107
Репутация: 768 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013/2016
Создала макрос
есть после этого у меня сомнения в таком заявлении.


Замечательный Временно просто медведь , процентов на 20.
 
Ответить
Сообщение
Создала макрос
есть после этого у меня сомнения в таком заявлении.

Автор - bmv98rus
Дата добавления - 20.11.2022 в 09:51
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Макроса для автоматического заполнения формы и печати (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!