Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Гиперссылка с условием - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Гиперссылка с условием (Макросы/Sub)
Гиперссылка с условием
flywithme1299 Дата: Четверг, 18.05.2023, 09:29 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 47
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

EXCEL 2013
Добрый день! Не могу уже сообразить, ломаю голову не сколько дней! Есть договор, счет и счет-договор. На первое странице в столбце "Документ", указывается номер строки из листа "Документация". Есть загвоздка, В одной партии есть не сколько поставщиков, и не сколько позиций у которого один номер С/З, соответственно есть разные документы. Как можно сделать так, чтобы была ссылка на строку на листе "Документация", но чтобы было так если выберем "Счет", то на листе "заполнение", в колонке "Документ", вставлялась номер строки, в примере, это 1. Далее выбираем "Договор", то в примере это цифра 2, согласно номеру строки поставленной на листе "Документация".
К сообщению приложен файл: tablica.xlsm (58.1 Kb)
 
Ответить
СообщениеДобрый день! Не могу уже сообразить, ломаю голову не сколько дней! Есть договор, счет и счет-договор. На первое странице в столбце "Документ", указывается номер строки из листа "Документация". Есть загвоздка, В одной партии есть не сколько поставщиков, и не сколько позиций у которого один номер С/З, соответственно есть разные документы. Как можно сделать так, чтобы была ссылка на строку на листе "Документация", но чтобы было так если выберем "Счет", то на листе "заполнение", в колонке "Документ", вставлялась номер строки, в примере, это 1. Далее выбираем "Договор", то в примере это цифра 2, согласно номеру строки поставленной на листе "Документация".

Автор - flywithme1299
Дата добавления - 18.05.2023 в 09:29
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Гиперссылка с условием (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!