Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Создание макроса для кнопки "Войти в систему" - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Создание макроса для кнопки "Войти в систему" (Макросы Sub)
Создание макроса для кнопки "Войти в систему"
Марина Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:17 | Сообщение № 1
Группа: Гости
Помогите пожалуйста создать макрос для кнопки "Войти в систему"(как на сайтах)
макрос для кнопки регистрация уже создан, после него во второй лист пишется вся информация о пользователе
помогите создать так, что бы пользователь после того как заводил данные в регистрационный лист мог зайти по своему емейлу и паролю.
Примного благодарна.
 
Ответить
СообщениеПомогите пожалуйста создать макрос для кнопки "Войти в систему"(как на сайтах)
макрос для кнопки регистрация уже создан, после него во второй лист пишется вся информация о пользователе
помогите создать так, что бы пользователь после того как заводил данные в регистрационный лист мог зайти по своему емейлу и паролю.
Примного благодарна.

Автор - Марина
Дата добавления - 26.11.2013 в 21:17
KuklP Дата: Четверг, 28.11.2013, 08:28 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 2369
Репутация: 486 ±
Замечаний: 0% ±

2003-2010


Ну с НДС и мы чего-то стoим! kuklp60@gmail.com
WM Z206653985942, R334086032478, U238399322728
 
Ответить
СообщениеКросс:
http://www.excel-vba.ru/forum/index.php?topic=2595.0

Автор - KuklP
Дата добавления - 28.11.2013 в 08:28
Alex_ST Дата: Четверг, 28.11.2013, 08:51 | Сообщение № 3
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3206
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
Ну, Серёга, я бы в данном случае не сильно возмущался.
Ведь здесь Марина оставила пост 26.11.2013, 21:17, а у Димы - почти через сутки, 27.11.2013, 17:09:14, когда здесь никто ни слова не ответил.
При этом, честно говоря, здесь пост просто проигнорили (наверное, просто устав повторять "Выложите пример!").
Вот если бы здесь кто-нибудь начал разбираться, тогда, согласен, то, что Марина аналогичный пост оставила у Димы, не завершив дискуссию этого топика, ещё можно было бы осуждать.



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!
 
Ответить
СообщениеНу, Серёга, я бы в данном случае не сильно возмущался.
Ведь здесь Марина оставила пост 26.11.2013, 21:17, а у Димы - почти через сутки, 27.11.2013, 17:09:14, когда здесь никто ни слова не ответил.
При этом, честно говоря, здесь пост просто проигнорили (наверное, просто устав повторять "Выложите пример!").
Вот если бы здесь кто-нибудь начал разбираться, тогда, согласен, то, что Марина аналогичный пост оставила у Димы, не завершив дискуссию этого топика, ещё можно было бы осуждать.

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 28.11.2013 в 08:51
KuklP Дата: Четверг, 28.11.2013, 10:02 | Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 2369
Репутация: 486 ±
Замечаний: 0% ±

2003-2010
Леш, я не возмущаюсь, я констатирую. Здесь у Марины точно такие же две темы закрыли в разделе "Вопросы по Excel" за нарушения. Так там хотя бы пример был. А тут она создала тему не из своего аккаунта, как незарегистрированная и понятно, без примера. И еще - там ей Дима предложил нормальное решение и нет гарантии, что кто-то здесь не стал бы рыться у Димы на форуме лихорадочно ища ту же ссылку. Поэтому считаю, в любом случае надо оповещать коллег, раз уж ТС этого не сделал.


Ну с НДС и мы чего-то стoим! kuklp60@gmail.com
WM Z206653985942, R334086032478, U238399322728
 
Ответить
СообщениеЛеш, я не возмущаюсь, я констатирую. Здесь у Марины точно такие же две темы закрыли в разделе "Вопросы по Excel" за нарушения. Так там хотя бы пример был. А тут она создала тему не из своего аккаунта, как незарегистрированная и понятно, без примера. И еще - там ей Дима предложил нормальное решение и нет гарантии, что кто-то здесь не стал бы рыться у Димы на форуме лихорадочно ища ту же ссылку. Поэтому считаю, в любом случае надо оповещать коллег, раз уж ТС этого не сделал.

Автор - KuklP
Дата добавления - 28.11.2013 в 10:02
Kukus Дата: Четверг, 28.11.2013, 17:35 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 40% ±

Excel 2013
Вот файл (просто не выкладывался до этого в эту тему по неизвесной причине)
К сообщению приложен файл: 9213158.xls (94.5 Kb)
 
Ответить
СообщениеВот файл (просто не выкладывался до этого в эту тему по неизвесной причине)

Автор - Kukus
Дата добавления - 28.11.2013 в 17:35
Alex_ST Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:32 | Сообщение № 6
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3206
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
Круто: топик стартанула Марина,
файл выложил (а?) Kukus,
а в профиле написано: Имя: Екатерина

Ну так, Катя/Маша, Вам разве не помогли у Дмитрия на форуме?
---------------------------------------------------------
Не поленился-таки, сходил по ссылке Сергея.
Увидел интересный диалог:
Цитата The_Prist
Что именно не то? Там принцип-то один - Логин/Пароль. То, что просили. Данные так же берутся с листа, только столбцы разные.
Я вот посмотрел Ваш файл. А Вы хоть один файл из статьи скачали, посмотрели?

Цитата kukus
да посмотрела, только не поняла сути ими затеяной.
мне нужен просто код на кнопку

Цитата The_Prist
Иными словами, разбираться не хотите, хотите чтобы Вам взяли и вставили код или привели конкретно под Вашу форму?

Цитата kukus
Если честно да, т.к. это курсовая и уже просто сил нету во всем разбираться...(*простите за неудобства)


Извини, Серёга, был не прав....
А Вам, Маша/Катя, могу пожелать только того же, что и Дима:
Цитата The_Prist
Удачи!



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!
 
Ответить
СообщениеКруто: топик стартанула Марина,
файл выложил (а?) Kukus,
а в профиле написано: Имя: Екатерина

Ну так, Катя/Маша, Вам разве не помогли у Дмитрия на форуме?
---------------------------------------------------------
Не поленился-таки, сходил по ссылке Сергея.
Увидел интересный диалог:
Цитата The_Prist
Что именно не то? Там принцип-то один - Логин/Пароль. То, что просили. Данные так же берутся с листа, только столбцы разные.
Я вот посмотрел Ваш файл. А Вы хоть один файл из статьи скачали, посмотрели?

Цитата kukus
да посмотрела, только не поняла сути ими затеяной.
мне нужен просто код на кнопку

Цитата The_Prist
Иными словами, разбираться не хотите, хотите чтобы Вам взяли и вставили код или привели конкретно под Вашу форму?

Цитата kukus
Если честно да, т.к. это курсовая и уже просто сил нету во всем разбираться...(*простите за неудобства)


Извини, Серёга, был не прав....
А Вам, Маша/Катя, могу пожелать только того же, что и Дима:
Цитата The_Prist
Удачи!

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 28.11.2013 в 20:32
KuklP Дата: Пятница, 29.11.2013, 12:34 | Сообщение № 7
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 2369
Репутация: 486 ±
Замечаний: 0% ±

2003-2010
Я могу порекомендовать. Марина, Kukus, Екатерина - ежли неохота париться, а решение надо - обращайтесь в платный раздел:
http://www.excelworld.ru/forum/6
Кстати, у Димы на сайте тоже есть платный раздел. Так что у Вас есть выбор ;)

P.S.
Димы - почти через сутки, 27.11.2013, 17:09:14, когда здесь никто ни слова не ответил.
Леш, может ведь быть и такое: тема побыла без ответа, появился доброхот, сочинил решение, выложил. А на другом форуме ТС давно уж решение получил, свалил и забыл. Доброхот тратил время впустую. :( Поэтому в любом случае есть смысл оповещать коллег о кросспостинге. У меня лично желание помочь кросспостеру может возникнуть только в том случае, если ссылки на кроссы дал сам ТС. А может и не возникнуть. Если решу, что вопрос не настолько сложен и важен, чтоб рассовывать его на несколько форумов.


Ну с НДС и мы чего-то стoим! kuklp60@gmail.com
WM Z206653985942, R334086032478, U238399322728


Сообщение отредактировал KuklP - Пятница, 29.11.2013, 12:47
 
Ответить
СообщениеЯ могу порекомендовать. Марина, Kukus, Екатерина - ежли неохота париться, а решение надо - обращайтесь в платный раздел:
http://www.excelworld.ru/forum/6
Кстати, у Димы на сайте тоже есть платный раздел. Так что у Вас есть выбор ;)

P.S.
Димы - почти через сутки, 27.11.2013, 17:09:14, когда здесь никто ни слова не ответил.
Леш, может ведь быть и такое: тема побыла без ответа, появился доброхот, сочинил решение, выложил. А на другом форуме ТС давно уж решение получил, свалил и забыл. Доброхот тратил время впустую. :( Поэтому в любом случае есть смысл оповещать коллег о кросспостинге. У меня лично желание помочь кросспостеру может возникнуть только в том случае, если ссылки на кроссы дал сам ТС. А может и не возникнуть. Если решу, что вопрос не настолько сложен и важен, чтоб рассовывать его на несколько форумов.

Автор - KuklP
Дата добавления - 29.11.2013 в 12:34
Alex_ST Дата: Пятница, 29.11.2013, 20:07 | Сообщение № 8
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3206
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
[offtop]Серёга, я последние пол-года так завален на работе, что только на Мир времени иногда и хватает одним глазком заглянуть.
Не могу сказать точно почему именно в Мир к Сержу, а не к Диме, не на Планету, ни к Шмуйловичу, ни ...
Может просто потому, что я здесь с самого начала и это "дитё" у меня на глазах росло.
Но, главное, факт то, что за другими форумами я СОВСЕМ не слежу. Поэтому кросс это или не кросс просто не знаю. Да и пофигу мне если здесь человеку почему-то не помогают, а я могу попробовать.[/offtop]



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!
 
Ответить
Сообщение[offtop]Серёга, я последние пол-года так завален на работе, что только на Мир времени иногда и хватает одним глазком заглянуть.
Не могу сказать точно почему именно в Мир к Сержу, а не к Диме, не на Планету, ни к Шмуйловичу, ни ...
Может просто потому, что я здесь с самого начала и это "дитё" у меня на глазах росло.
Но, главное, факт то, что за другими форумами я СОВСЕМ не слежу. Поэтому кросс это или не кросс просто не знаю. Да и пофигу мне если здесь человеку почему-то не помогают, а я могу попробовать.[/offtop]

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 29.11.2013 в 20:07
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Создание макроса для кнопки "Войти в систему" (Макросы Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!