Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Новая таблица-новый лист - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Новая таблица-новый лист (Макросы Sub)
Новая таблица-новый лист
Брамсис Дата: Среда, 04.12.2013, 23:10 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Добрый вечер, почти ночь, надеюсь, еще есть неспящие..)

Мне нужно, чтобы, когда я ввожу первую дату он вывел 6 таблиц, но каждую на новой вкладке, может ли кто-нибдуь помочь с этим?
К сообщению приложен файл: adad.xlsm (17.4 Kb)
 
Ответить
СообщениеДобрый вечер, почти ночь, надеюсь, еще есть неспящие..)

Мне нужно, чтобы, когда я ввожу первую дату он вывел 6 таблиц, но каждую на новой вкладке, может ли кто-нибдуь помочь с этим?

Автор - Брамсис
Дата добавления - 04.12.2013 в 23:10
AndreTM Дата: Четверг, 05.12.2013, 02:41 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1762
Репутация: 500 ±
Замечаний: 0% ±

2003 & 2010
он вывел
ОН - может. :)
Вот только вы обратились с молитвою несвоевременно - вы ещё продолжаете находиться на пути духовного переосмысления.
Для начала - прочтите мантры, именуемые "Методические указания к решению заданий 3-4". Затем снова прочтите. Затем ощутите пОзыв о прочтении парочки лекций. Затем - сформулируйте правильный пример. Затем - обращайтесь к Высшим Силам... :)


Skype: andre.tm.007
Donate: Qiwi: 9517375010
 
Ответить
Сообщение
он вывел
ОН - может. :)
Вот только вы обратились с молитвою несвоевременно - вы ещё продолжаете находиться на пути духовного переосмысления.
Для начала - прочтите мантры, именуемые "Методические указания к решению заданий 3-4". Затем снова прочтите. Затем ощутите пОзыв о прочтении парочки лекций. Затем - сформулируйте правильный пример. Затем - обращайтесь к Высшим Силам... :)

Автор - AndreTM
Дата добавления - 05.12.2013 в 02:41
Брамсис Дата: Четверг, 05.12.2013, 03:09 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Ну, если я правильно понял, то я уже сделал и сам это ^_^

теперь осталось сделать так, чтобы он открывал каждый раз новую страницу, используя старые данные
 
Ответить
СообщениеНу, если я правильно понял, то я уже сделал и сам это ^_^

теперь осталось сделать так, чтобы он открывал каждый раз новую страницу, используя старые данные

Автор - Брамсис
Дата добавления - 05.12.2013 в 03:09
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Новая таблица-новый лист (Макросы Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!