Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Рейтинг игроков (+ выведение их перемещений по таблице) - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Рейтинг игроков (+ выведение их перемещений по таблице) (Макросы Sub)
Рейтинг игроков (+ выведение их перемещений по таблице)
Nostex Дата: Среда, 19.02.2014, 14:28 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 8
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Здравствуйте, уважаемые профессионалы!
Передо мной стоит следующая задача: мне нужно в таблице рейтинга игроков в столбце А показать их перемещения относительно нововведенных данных. Звучит запутанно - просто в действительности: если игрок Х набрал несколько очков и обогнал троих конкурентов, то после сортировки в столбце А напротив Х показано: +3, если опустился -3, а остался на том же месте - 0. Прилагаю таблицу в которой я этим занимаюсь. Игроков чуть более 300, я сократил для наглядности. Всё это мне бы хотелось запускать с помощью макроса: ввел новые данные, запустил макрос и они сами рассортировались и в столбце А показалось: этот 0, тот -1, а другой +5
Поможете?
:)
К сообщению приложен файл: __.xlsx (9.6 Kb)
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте, уважаемые профессионалы!
Передо мной стоит следующая задача: мне нужно в таблице рейтинга игроков в столбце А показать их перемещения относительно нововведенных данных. Звучит запутанно - просто в действительности: если игрок Х набрал несколько очков и обогнал троих конкурентов, то после сортировки в столбце А напротив Х показано: +3, если опустился -3, а остался на том же месте - 0. Прилагаю таблицу в которой я этим занимаюсь. Игроков чуть более 300, я сократил для наглядности. Всё это мне бы хотелось запускать с помощью макроса: ввел новые данные, запустил макрос и они сами рассортировались и в столбце А показалось: этот 0, тот -1, а другой +5
Поможете?
:)

Автор - Nostex
Дата добавления - 19.02.2014 в 14:28
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Рейтинг игроков (+ выведение их перемещений по таблице) (Макросы Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!