Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Может собрать все правила в один кодекс? - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир MS Excel » Работа форума и сайта » Вопросы по работе форума и сайта » Может собрать все правила в один кодекс? (Правила)
Может собрать все правила в один кодекс?
AlexMen Дата: Вторник, 22.03.2016, 18:00 | Сообщение № 1
Группа: Заблокированные
Ранг: Участник
Сообщений: 66
Репутация: 4 ±
Замечаний: 100% ±

Excel 2010
Собственно сабж.
Очень мало информации а специфики, что есть что и т.д. тот же Faq очень маленький

может сделать полноценное описания, правила, FAQ и т.д. и выделить ему соответствующее место
а то ответ Модератора : "воспользуйтесь поиском" в котором надо перебрать несколько десятков топов и в итоге не найти то что нужно, а по логике это должно лежать чут ли не на главной странице форума

собственно риторический вопросы(понимаю в правилах один вопрос одна тема)
-Облазил все правила и так не понял что именно в подписи не понравилось модератору....
-У меня 80% предупреждений, и что мне делать дальше? удалить и забыть, или что? тогда бы сразу Заблокировали учетку. что бы не думать.

P.S. Объясните Модераторам о культуре общения. Статус модератор Делает их офф представителями и накладывает соответствующие требования к их поведению и манерам.
 
Ответить
СообщениеСобственно сабж.
Очень мало информации а специфики, что есть что и т.д. тот же Faq очень маленький

может сделать полноценное описания, правила, FAQ и т.д. и выделить ему соответствующее место
а то ответ Модератора : "воспользуйтесь поиском" в котором надо перебрать несколько десятков топов и в итоге не найти то что нужно, а по логике это должно лежать чут ли не на главной странице форума

собственно риторический вопросы(понимаю в правилах один вопрос одна тема)
-Облазил все правила и так не понял что именно в подписи не понравилось модератору....
-У меня 80% предупреждений, и что мне делать дальше? удалить и забыть, или что? тогда бы сразу Заблокировали учетку. что бы не думать.

P.S. Объясните Модераторам о культуре общения. Статус модератор Делает их офф представителями и накладывает соответствующие требования к их поведению и манерам.

Автор - AlexMen
Дата добавления - 22.03.2016 в 18:00
Pelena Дата: Вторник, 22.03.2016, 18:14 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19162
Репутация: 4412 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
не понял что именно в подписи не понравилось модератору

В комментариях к замечанию чётко указан пункт Правил, который Вы нарушили, создав такую подпись
Цитата
lebensvoll отпишите на почту, а то меня _Boroda_ забанил, я Вам функцию сброшу


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
Сообщение
не понял что именно в подписи не понравилось модератору

В комментариях к замечанию чётко указан пункт Правил, который Вы нарушили, создав такую подпись
Цитата
lebensvoll отпишите на почту, а то меня _Boroda_ забанил, я Вам функцию сброшу

Автор - Pelena
Дата добавления - 22.03.2016 в 18:14
AlexMen Дата: Вторник, 22.03.2016, 18:27 | Сообщение № 3
Группа: Заблокированные
Ранг: Участник
Сообщений: 66
Репутация: 4 ±
Замечаний: 100% ±

Excel 2010
Цитата
o - предлагать собеседнику перейти в личные отношения (ЛС, SkyPe, ICQ, Агент и проч...), кроме форума "Фриланс";

Pelena, минутой бы раньше я выложил бы нужную человеку функцию на форуме, посколько я больше не могу писать на форуме и в личку человеку.
я не предлога ему вести переписку и т.д., если ему нужен мой вариант я бы сбросил на почту, не слежу уже за темой на там сообщений 10 было и человеку они не подходили. но лан не суть, мне не тепло не холодно получит ли он мой вариант или кто то ему другой предложит.
я бы понял бы Ваше волнения если тема была в платном разделе, но тут ... за попытку бескорыстно помочь человеку... на те бан....
Если Вы так трактуете правила пусть будет по Вашему, спорить все ровно нет не какого смысла


lebensvoll отпишите на почту, а то меня _Boroda_ забанил, я Вам функцию сброшу
 
Ответить
Сообщение
Цитата
o - предлагать собеседнику перейти в личные отношения (ЛС, SkyPe, ICQ, Агент и проч...), кроме форума "Фриланс";

Pelena, минутой бы раньше я выложил бы нужную человеку функцию на форуме, посколько я больше не могу писать на форуме и в личку человеку.
я не предлога ему вести переписку и т.д., если ему нужен мой вариант я бы сбросил на почту, не слежу уже за темой на там сообщений 10 было и человеку они не подходили. но лан не суть, мне не тепло не холодно получит ли он мой вариант или кто то ему другой предложит.
я бы понял бы Ваше волнения если тема была в платном разделе, но тут ... за попытку бескорыстно помочь человеку... на те бан....
Если Вы так трактуете правила пусть будет по Вашему, спорить все ровно нет не какого смысла

Автор - AlexMen
Дата добавления - 22.03.2016 в 18:27
Pelena Дата: Вторник, 22.03.2016, 18:44 | Сообщение № 4
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19162
Репутация: 4412 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
я больше не могу писать на форуме и в личку человеку
С чего бы это?

я выложил бы нужную человеку функцию на форуме
Очень сомневаюсь. Ваш стиль - кинуть умную фразу и уйти из темы. Наглядный пример http://www.excelworld.ru/forum/2-21965-177708-16-1457540447
Автор несколько раз задавал Вам вопрос, но Вы не снизошли.

Если Вы так трактуете правила
Не вижу вариантов, как по-другому можно их трактовать

спорить все ровно нет не какого смысла
Абсолютно согласна

Последнее замечание (за которым последует бан) за нарушение п. 5b Правил форума не выписываю только потому, что Вы задали вопрос админу и вправе получить на него ответ


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
Сообщение
я больше не могу писать на форуме и в личку человеку
С чего бы это?

я выложил бы нужную человеку функцию на форуме
Очень сомневаюсь. Ваш стиль - кинуть умную фразу и уйти из темы. Наглядный пример http://www.excelworld.ru/forum/2-21965-177708-16-1457540447
Автор несколько раз задавал Вам вопрос, но Вы не снизошли.

Если Вы так трактуете правила
Не вижу вариантов, как по-другому можно их трактовать

спорить все ровно нет не какого смысла
Абсолютно согласна

Последнее замечание (за которым последует бан) за нарушение п. 5b Правил форума не выписываю только потому, что Вы задали вопрос админу и вправе получить на него ответ

Автор - Pelena
Дата добавления - 22.03.2016 в 18:44
AlexMen Дата: Вторник, 22.03.2016, 18:56 | Сообщение № 5
Группа: Заблокированные
Ранг: Участник
Сообщений: 66
Репутация: 4 ±
Замечаний: 100% ±

Excel 2010
С чего бы это?

при 60% предупреждений нельзя писать на форуме и в личку, в правилах прочтите.... ах да не знаю где прочитать, но оно так

Ваш стиль - кинуть умную фразу и уйти из темы

я дал автору конструкцию для нормального задания вопроса. а не понимания чего он хочет , я не ванга что бы угадать его мысли, заметь те он так и не сформулировал четко чего и как хочет, а постоянно следить за всеми темами уж извините не в силах

Последнее замечание (за которым последует бан) за нарушение п. 5b Правил форума не выписываю только потому,

ну судя из вашей логики Вы были обязаны снова выдать бан, Ведь в правилах написано Модераторы это члены Администрации(тоже написано где то), и пофиг на все обстоятельства. Вы же не трактуете иначе правила.


lebensvoll отпишите на почту, а то меня _Boroda_ забанил, я Вам функцию сброшу
 
Ответить
Сообщение
С чего бы это?

при 60% предупреждений нельзя писать на форуме и в личку, в правилах прочтите.... ах да не знаю где прочитать, но оно так

Ваш стиль - кинуть умную фразу и уйти из темы

я дал автору конструкцию для нормального задания вопроса. а не понимания чего он хочет , я не ванга что бы угадать его мысли, заметь те он так и не сформулировал четко чего и как хочет, а постоянно следить за всеми темами уж извините не в силах

Последнее замечание (за которым последует бан) за нарушение п. 5b Правил форума не выписываю только потому,

ну судя из вашей логики Вы были обязаны снова выдать бан, Ведь в правилах написано Модераторы это члены Администрации(тоже написано где то), и пофиг на все обстоятельства. Вы же не трактуете иначе правила.

Автор - AlexMen
Дата добавления - 22.03.2016 в 18:56
Manyasha Дата: Вторник, 22.03.2016, 19:09 | Сообщение № 6
Группа: Модераторы
Ранг: Старожил
Сообщений: 2198
Репутация: 898 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010, 2016
Последнее замечание ... не выписываю
а я выпишу!
Вы задали вопрос админу и вправе получить на него ответ
зайдет как гость и прочитает!


ЯД: 410013299366744 WM: R193491431804
 
Ответить
Сообщение
Последнее замечание ... не выписываю
а я выпишу!
Вы задали вопрос админу и вправе получить на него ответ
зайдет как гость и прочитает!

Автор - Manyasha
Дата добавления - 22.03.2016 в 19:09
Serge_007 Дата: Среда, 30.03.2016, 21:14 | Сообщение № 7
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2748 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
может сделать полноценное описания, правила, FAQ и т.д. и выделить ему соответствующее место
Может. А что, все сразу начнут это читать?


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
может сделать полноценное описания, правила, FAQ и т.д. и выделить ему соответствующее место
Может. А что, все сразу начнут это читать?

Автор - Serge_007
Дата добавления - 30.03.2016 в 21:14
Мир MS Excel » Работа форума и сайта » Вопросы по работе форума и сайта » Может собрать все правила в один кодекс? (Правила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!