Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/3. Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользовате - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мир MS Excel » Работа форума и сайта » Вопросы по работе форума и сайта » 3. Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользовате (3.Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользовате)
3. Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользовате
skais675 Дата: Четверг, 08.09.2016, 18:41 | Сообщение № 1
Группа: Заблокированные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 138
Репутация: 3 ±
Замечаний: 100% ±

Excel 2010
Из правил нельзя:
3. Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользователю (для фриланс)

А к кому же еще, чего то я не понимаю. Заказчик разместит заказ. Исполнитель ему ответит и что заказчик не может обращаться к конкретному пользователю, не понимаю, как здесь все должно происходить. И вообще непонятно кто к кому может или не может обращаться "Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользователю" - исполнитель или заказчик?

Как вообще все происходит по правилам форума?
1. Заказчик разместил заказ
2. Исполнитель хочет взять заказ и должен сделать это публично или как (если нельзя Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользователю)? или заказчик не есть пользователь?
3. Заказчик согласен и хочет ответить исполнителю - тоже должен ответить публично (если нельзя Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользователю)?
Получается им лично нельзя переписываться или как?
Очень непонятно - общая фраза и непонятно что можно и что нельзя?
Поясните пожалуйста этот процесс общения между заказчиком и исполнителем.
Заранее благодарен!!!


Vlad
skype: skais675
email: skais675@mail.ru
 
Ответить
СообщениеИз правил нельзя:
3. Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользователю (для фриланс)

А к кому же еще, чего то я не понимаю. Заказчик разместит заказ. Исполнитель ему ответит и что заказчик не может обращаться к конкретному пользователю, не понимаю, как здесь все должно происходить. И вообще непонятно кто к кому может или не может обращаться "Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользователю" - исполнитель или заказчик?

Как вообще все происходит по правилам форума?
1. Заказчик разместил заказ
2. Исполнитель хочет взять заказ и должен сделать это публично или как (если нельзя Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользователю)? или заказчик не есть пользователь?
3. Заказчик согласен и хочет ответить исполнителю - тоже должен ответить публично (если нельзя Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользователю)?
Получается им лично нельзя переписываться или как?
Очень непонятно - общая фраза и непонятно что можно и что нельзя?
Поясните пожалуйста этот процесс общения между заказчиком и исполнителем.
Заранее благодарен!!!

Автор - skais675
Дата добавления - 08.09.2016 в 18:41
Nic70y Дата: Четверг, 08.09.2016, 19:51 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8705
Репутация: 2260 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Исполнитель ему ответит
когда это уже произошло, то можно :D
речь же о другом: заказчик сразу пишет: Вася выполни заказ.
(а Вася даже еще не читал теиу)
для этого есть личка.
Цитата
должен ответить публично

а почему нет?
типа: Мы договорились / или не договорились.


ЮMoney 41001841029809

Сообщение отредактировал Nic70y - Четверг, 08.09.2016, 19:54
 
Ответить
Сообщение
Исполнитель ему ответит
когда это уже произошло, то можно :D
речь же о другом: заказчик сразу пишет: Вася выполни заказ.
(а Вася даже еще не читал теиу)
для этого есть личка.
Цитата
должен ответить публично

а почему нет?
типа: Мы договорились / или не договорились.

Автор - Nic70y
Дата добавления - 08.09.2016 в 19:51
skais675 Дата: Четверг, 08.09.2016, 21:02 | Сообщение № 3
Группа: Заблокированные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 138
Репутация: 3 ±
Замечаний: 100% ±

Excel 2010
Nic70y, Вы хоть читали что вы ответили?
Исполнитель ему ответит - как ответит публично?
когда это уже произошло, то можно - произошло что? и что можно?
заказчик сразу пишет: Вася выполни заказ.
(а Вася даже еще не читал теиу) - если заказчик решит написать ему необязательно создавать тему он и так может обратиться напрямую, а если нет, то какое это отношение имеет к форуму вообще, чушь какая-то как я могу создать тему и обратиться к исполнителю который не учавствовал в теме и не в теме о чем речь - Вы привели какую-то нереальную ситуацию.
а почему нет?
типа: Мы договорились / или не договорились. - То есть после этого они все равно по личке будут переписываться, а как же правило 3.
Если и правило 3 то наверно нужно было писать что нельзя напрямую обращаться без публичного оповещения - это я могу еще понять.

Постарайтесь ответить на эти три пункта:
1. Заказчик разместил заказ
2. Исполнитель хочет взять заказ и должен сделать это публично или как (если нельзя Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользователю)? или заказчик не есть пользователь?
3. Заказчик согласен и хочет ответить исполнителю - тоже должен ответить публично (если нельзя Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользователю)?
Вы так и не ответили на 3 этапа как должно произойти общение между заказчиком и исполнителем!
Попробуйте ответить на каждый пункт по отдельности и объясните как не нарушить правило 3. Там же не написано что после публичного или после выполнения можно обращаться к пользователю. Да и сама фраза "Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользователю" - несет общий множественный смысл самопротиворечищий всему.Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользователю - кто не может обращаться ? (заказчик или исполнитель) что подразумевается под пользователем? (заказчик или исполнитель).
Хорошо, что Вы не пишите законы!!! А то хана бы всем была!!!


Vlad
skype: skais675
email: skais675@mail.ru
 
Ответить
СообщениеNic70y, Вы хоть читали что вы ответили?
Исполнитель ему ответит - как ответит публично?
когда это уже произошло, то можно - произошло что? и что можно?
заказчик сразу пишет: Вася выполни заказ.
(а Вася даже еще не читал теиу) - если заказчик решит написать ему необязательно создавать тему он и так может обратиться напрямую, а если нет, то какое это отношение имеет к форуму вообще, чушь какая-то как я могу создать тему и обратиться к исполнителю который не учавствовал в теме и не в теме о чем речь - Вы привели какую-то нереальную ситуацию.
а почему нет?
типа: Мы договорились / или не договорились. - То есть после этого они все равно по личке будут переписываться, а как же правило 3.
Если и правило 3 то наверно нужно было писать что нельзя напрямую обращаться без публичного оповещения - это я могу еще понять.

Постарайтесь ответить на эти три пункта:
1. Заказчик разместил заказ
2. Исполнитель хочет взять заказ и должен сделать это публично или как (если нельзя Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользователю)? или заказчик не есть пользователь?
3. Заказчик согласен и хочет ответить исполнителю - тоже должен ответить публично (если нельзя Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользователю)?
Вы так и не ответили на 3 этапа как должно произойти общение между заказчиком и исполнителем!
Попробуйте ответить на каждый пункт по отдельности и объясните как не нарушить правило 3. Там же не написано что после публичного или после выполнения можно обращаться к пользователю. Да и сама фраза "Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользователю" - несет общий множественный смысл самопротиворечищий всему.Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользователю - кто не может обращаться ? (заказчик или исполнитель) что подразумевается под пользователем? (заказчик или исполнитель).
Хорошо, что Вы не пишите законы!!! А то хана бы всем была!!!

Автор - skais675
Дата добавления - 08.09.2016 в 21:02
Serge_007 Дата: Четверг, 08.09.2016, 22:58 | Сообщение № 4
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2748 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
...Вы хоть читали что вы ответили?..
А Вы читали, что Вы спросили?

...Заказчик разместит заказ. Исполнитель ему ответит и что заказчик не может обращаться к конкретному пользователю...
skais675, Вы разницу между обращением и общением понимаете? Обращаться, т.е. создавать топик адресованный конкретному исполнителю - нельзя, потому что у нас форум,т.е.коллектив. Кто хочет заказать работу у конкретного исполнителя, пусть пишет ему в личку, на форуме такие темы не нужны. А вот общаться с исполнителями и потом выбрать из них наиболее подходящего для конкретной задачи - можно и нужно. Именно об этом и гласит пункт 3 правил раздела "Фриланс"

Хорошо, что Вы не пишите законы!!! А то хана бы всем была!!!
Плохо что Вы законы не читаете. Поэтому так и живем. Хреновенько...


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
...Вы хоть читали что вы ответили?..
А Вы читали, что Вы спросили?

...Заказчик разместит заказ. Исполнитель ему ответит и что заказчик не может обращаться к конкретному пользователю...
skais675, Вы разницу между обращением и общением понимаете? Обращаться, т.е. создавать топик адресованный конкретному исполнителю - нельзя, потому что у нас форум,т.е.коллектив. Кто хочет заказать работу у конкретного исполнителя, пусть пишет ему в личку, на форуме такие темы не нужны. А вот общаться с исполнителями и потом выбрать из них наиболее подходящего для конкретной задачи - можно и нужно. Именно об этом и гласит пункт 3 правил раздела "Фриланс"

Хорошо, что Вы не пишите законы!!! А то хана бы всем была!!!
Плохо что Вы законы не читаете. Поэтому так и живем. Хреновенько...

Автор - Serge_007
Дата добавления - 08.09.2016 в 22:58
skais675 Дата: Пятница, 09.09.2016, 11:49 | Сообщение № 5
Группа: Заблокированные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 138
Репутация: 3 ±
Замечаний: 100% ±

Excel 2010
Цитата
skais675, Вы разницу между обращением и общением понимаете? Обращаться, т.е. создавать топик адресованный конкретному исполнителю - нельзя, потому что у нас форум,т.е.коллектив. Кто хочет заказать работу у конкретного исполнителя, пусть пишет ему в личку, на форуме такие темы не нужны. А вот общаться с исполнителями и потом выбрать из них наиболее подходящего для конкретной задачи - можно и нужно. Именно об этом и гласит пункт 3 правил раздела "Фриланс"
- Я не говорил что это одно и тоже, я просто не могу понять как может начаться общение без обращения?

Цитата
Обращаться, т.е. создавать топик адресованный конкретному исполнителю - нельзя
- уж лучше бы так и написали в правилах.
И вообще разве можно создать топик адресованный конкретному исполнителю?
-
Цитата
Именно об этом и гласит пункт 3 правил раздела "Фриланс"
- он гласит что
Цитата
3. Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользователю
- общая фраза (черным по белому написано), а то что Вы там подразумеваете только Вы знаете, и трактуете каждый по своему.

Так и не ответили на три пункта как должен действовать заказчик и исполнитель:
Типа:
1. Заказчик создал тему
2. Исполнитель ответил в личку заказчику
3. Заказчик ответил в личку исполнителю
Или так нельзя? И как можно и нужно? Просто ответьте как это должно происходить.


Vlad
skype: skais675
email: skais675@mail.ru
 
Ответить
Сообщение
Цитата
skais675, Вы разницу между обращением и общением понимаете? Обращаться, т.е. создавать топик адресованный конкретному исполнителю - нельзя, потому что у нас форум,т.е.коллектив. Кто хочет заказать работу у конкретного исполнителя, пусть пишет ему в личку, на форуме такие темы не нужны. А вот общаться с исполнителями и потом выбрать из них наиболее подходящего для конкретной задачи - можно и нужно. Именно об этом и гласит пункт 3 правил раздела "Фриланс"
- Я не говорил что это одно и тоже, я просто не могу понять как может начаться общение без обращения?

Цитата
Обращаться, т.е. создавать топик адресованный конкретному исполнителю - нельзя
- уж лучше бы так и написали в правилах.
И вообще разве можно создать топик адресованный конкретному исполнителю?
-
Цитата
Именно об этом и гласит пункт 3 правил раздела "Фриланс"
- он гласит что
Цитата
3. Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользователю
- общая фраза (черным по белому написано), а то что Вы там подразумеваете только Вы знаете, и трактуете каждый по своему.

Так и не ответили на три пункта как должен действовать заказчик и исполнитель:
Типа:
1. Заказчик создал тему
2. Исполнитель ответил в личку заказчику
3. Заказчик ответил в личку исполнителю
Или так нельзя? И как можно и нужно? Просто ответьте как это должно происходить.

Автор - skais675
Дата добавления - 09.09.2016 в 11:49
китин Дата: Пятница, 09.09.2016, 11:53 | Сообщение № 6
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7013
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
не а . неправильно
1. Заказчик создал тему
да
2. Исполнитель ответил в личку заказчику

нет. исполнитель в теме ответил заказчику, что бы видно было, что заказом заинтересовались. а дальше уже
2. Исполнитель ответил в личку заказчику
3. Заказчик ответил в личку исполнителю


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
Сообщениене а . неправильно
1. Заказчик создал тему
да
2. Исполнитель ответил в личку заказчику

нет. исполнитель в теме ответил заказчику, что бы видно было, что заказом заинтересовались. а дальше уже
2. Исполнитель ответил в личку заказчику
3. Заказчик ответил в личку исполнителю

Автор - китин
Дата добавления - 09.09.2016 в 11:53
skais675 Дата: Пятница, 09.09.2016, 12:01 | Сообщение № 7
Группа: Заблокированные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 138
Репутация: 3 ±
Замечаний: 100% ±

Excel 2010
Теперь понятно!
Но тогда об этом нигде не написано в правилах? Что перед обращением исполнителя заказа к заказчику он должен публично написать об этом в теме!
Потому как фраза
Цитата
3. Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользователю
- весьма общая кто не может обращаться иполнитель или заказчик - к какому пользователю исполнителю и заказчику, как обращаться в личку без отписки в теме, напрямую в личку, или напрямую в теме. а для кого-то
Цитата
Обращаться, т.е. создавать топик адресованный конкретному исполнителю
- для кого-то это вообще другой смысл оказывается (создавать топик к конкретному пользователю - если это вообще возможно?).


Vlad
skype: skais675
email: skais675@mail.ru
 
Ответить
СообщениеТеперь понятно!
Но тогда об этом нигде не написано в правилах? Что перед обращением исполнителя заказа к заказчику он должен публично написать об этом в теме!
Потому как фраза
Цитата
3. Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользователю
- весьма общая кто не может обращаться иполнитель или заказчик - к какому пользователю исполнителю и заказчику, как обращаться в личку без отписки в теме, напрямую в личку, или напрямую в теме. а для кого-то
Цитата
Обращаться, т.е. создавать топик адресованный конкретному исполнителю
- для кого-то это вообще другой смысл оказывается (создавать топик к конкретному пользователю - если это вообще возможно?).

Автор - skais675
Дата добавления - 09.09.2016 в 12:01
китин Дата: Пятница, 09.09.2016, 12:05 | Сообщение № 8
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7013
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
skais675, а не проще ли будет вместо обсуждения(осуждения) давно устоявшихся, отработанных и обговоренных правил просто следовать букве данных правил и все? Закон суров но он закон. Вы же не едете на красный свет, хотя можете сколь угодно спорить с ДПСником, что машин на перекрестке нетути :D


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
Сообщениеskais675, а не проще ли будет вместо обсуждения(осуждения) давно устоявшихся, отработанных и обговоренных правил просто следовать букве данных правил и все? Закон суров но он закон. Вы же не едете на красный свет, хотя можете сколь угодно спорить с ДПСником, что машин на перекрестке нетути :D

Автор - китин
Дата добавления - 09.09.2016 в 12:05
Nic70y Дата: Пятница, 09.09.2016, 12:09 | Сообщение № 9
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8705
Репутация: 2260 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
весьма общая кто не может обращаться иполнитель или заказчик

Обращаться за исполнением
обращаться за покупкой продавец не может к покупателю.
Nic70y, Вы хоть читали что вы ответили?
я в принципе читать не люблю - в школе отучили :)
[p.s.]А Вы заказать хотите или исполнить?[/p.s.]


ЮMoney 41001841029809

Сообщение отредактировал Nic70y - Пятница, 09.09.2016, 12:10
 
Ответить
Сообщение
весьма общая кто не может обращаться иполнитель или заказчик

Обращаться за исполнением
обращаться за покупкой продавец не может к покупателю.
Nic70y, Вы хоть читали что вы ответили?
я в принципе читать не люблю - в школе отучили :)
[p.s.]А Вы заказать хотите или исполнить?[/p.s.]

Автор - Nic70y
Дата добавления - 09.09.2016 в 12:09
skais675 Дата: Пятница, 09.09.2016, 12:11 | Сообщение № 10
Группа: Заблокированные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 138
Репутация: 3 ±
Замечаний: 100% ±

Excel 2010
В том то и дело что это плохо написанные правила! И все новички уверен попадаются незаслуженно на этом.


Vlad
skype: skais675
email: skais675@mail.ru
 
Ответить
СообщениеВ том то и дело что это плохо написанные правила! И все новички уверен попадаются незаслуженно на этом.

Автор - skais675
Дата добавления - 09.09.2016 в 12:11
skais675 Дата: Пятница, 09.09.2016, 12:14 | Сообщение № 11
Группа: Заблокированные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 138
Репутация: 3 ±
Замечаний: 100% ±

Excel 2010
Обычно люди исправляют ошибки а здесь с упорством отстаивают и пытаются доказать обратное!


Vlad
skype: skais675
email: skais675@mail.ru
 
Ответить
СообщениеОбычно люди исправляют ошибки а здесь с упорством отстаивают и пытаются доказать обратное!

Автор - skais675
Дата добавления - 09.09.2016 в 12:14
Nic70y Дата: Пятница, 09.09.2016, 12:20 | Сообщение № 12
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8705
Репутация: 2260 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
плохо написанные правила!
косяки бывают везде, даже баги в excel есть (некоторые сетуют - как же так, микрософт же...)
все новички уверен попадаются
у Вас же за 4 пункт, а Вы к 3-му...
ИМХО (4 пункт я бы изменил малость, типа так: если у Вас <"столькито" +, то низя, а то в этих группах/рангах не все понимают, я в том числе (не заморачивался))


ЮMoney 41001841029809

Сообщение отредактировал Nic70y - Пятница, 09.09.2016, 12:48
 
Ответить
Сообщение
плохо написанные правила!
косяки бывают везде, даже баги в excel есть (некоторые сетуют - как же так, микрософт же...)
все новички уверен попадаются
у Вас же за 4 пункт, а Вы к 3-му...
ИМХО (4 пункт я бы изменил малость, типа так: если у Вас <"столькито" +, то низя, а то в этих группах/рангах не все понимают, я в том числе (не заморачивался))

Автор - Nic70y
Дата добавления - 09.09.2016 в 12:20
китин Дата: Пятница, 09.09.2016, 12:52 | Сообщение № 13
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7013
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
неужто ПАТТТТТ клонировался? или макрописец?


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
Сообщениенеужто ПАТТТТТ клонировался? или макрописец?

Автор - китин
Дата добавления - 09.09.2016 в 12:52
Nic70y Дата: Пятница, 09.09.2016, 12:54 | Сообщение № 14
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8705
Репутация: 2260 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Игорь, не думаю.
Человек просто хотел денег заработать, а не дали.
Всякие ПА... вроде бы (мож ошибаюсь) этим не занимались.


ЮMoney 41001841029809
 
Ответить
СообщениеИгорь, не думаю.
Человек просто хотел денег заработать, а не дали.
Всякие ПА... вроде бы (мож ошибаюсь) этим не занимались.

Автор - Nic70y
Дата добавления - 09.09.2016 в 12:54
китин Дата: Пятница, 09.09.2016, 13:09 | Сообщение № 15
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7013
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
да уж по стилю очень похоже.тем тоже только дай повод потроллить


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852


Сообщение отредактировал китин - Пятница, 09.09.2016, 13:10
 
Ответить
Сообщениеда уж по стилю очень похоже.тем тоже только дай повод потроллить

Автор - китин
Дата добавления - 09.09.2016 в 13:09
skais675 Дата: Пятница, 09.09.2016, 13:18 | Сообщение № 16
Группа: Заблокированные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 138
Репутация: 3 ±
Замечаний: 100% ±

Excel 2010
Цитата
косяки бывают везде, даже баги в excel есть (некоторые сетуют - как же так, микрософт же...)
- ну этож не повод отстаивать косяки, по хорошему было бы исправиться по возможность, а в ответ вижу другое.
Цитата
у Вас же за 4 пункт, а Вы к 3-му...
ИМХО (4 пункт я бы изменил малость, типа так: если у Вас <"столькито" +, то низя, а то в этих группах/рангах не все понимают, я в том числе (не заморачивался))
- В том то и дело, сами написали в правилах
Цитата
Правила форума (Обязательно прочесть перед созданием тем!)
- я тему не создавал - значит для меня читать необязательно (логично). Я и не читал. А потом бац 20% замечание нарушение какого-то пункта правил, о котором я в помине и не знаю. Лучше бы просто закрыли доступ на написание ответов для пользователей ниже ранга форумчанин (кроме самого автора темы). Вот это был бы подход. А то сами стоят с кирпичем этажем выше и если свернул налево, дрыць получи без предупреждения.
На счет пункта 3 - просто стремно как-то с такими правилами быстро забанят и запинают.
Да хотел подзаработать, и что тут такого (это ненормально - тогда зачем предлагаете?)? Сразу преступник мешок на голову и ногами. Не вопрос, ознакомился апосля с правилами (некоторые из них противоречащие здравому смыслу). Уважаю всех и готов внести свой вклад, но обращение с новичками слишком уж с осадком.


Vlad
skype: skais675
email: skais675@mail.ru
 
Ответить
Сообщение
Цитата
косяки бывают везде, даже баги в excel есть (некоторые сетуют - как же так, микрософт же...)
- ну этож не повод отстаивать косяки, по хорошему было бы исправиться по возможность, а в ответ вижу другое.
Цитата
у Вас же за 4 пункт, а Вы к 3-му...
ИМХО (4 пункт я бы изменил малость, типа так: если у Вас <"столькито" +, то низя, а то в этих группах/рангах не все понимают, я в том числе (не заморачивался))
- В том то и дело, сами написали в правилах
Цитата
Правила форума (Обязательно прочесть перед созданием тем!)
- я тему не создавал - значит для меня читать необязательно (логично). Я и не читал. А потом бац 20% замечание нарушение какого-то пункта правил, о котором я в помине и не знаю. Лучше бы просто закрыли доступ на написание ответов для пользователей ниже ранга форумчанин (кроме самого автора темы). Вот это был бы подход. А то сами стоят с кирпичем этажем выше и если свернул налево, дрыць получи без предупреждения.
На счет пункта 3 - просто стремно как-то с такими правилами быстро забанят и запинают.
Да хотел подзаработать, и что тут такого (это ненормально - тогда зачем предлагаете?)? Сразу преступник мешок на голову и ногами. Не вопрос, ознакомился апосля с правилами (некоторые из них противоречащие здравому смыслу). Уважаю всех и готов внести свой вклад, но обращение с новичками слишком уж с осадком.

Автор - skais675
Дата добавления - 09.09.2016 в 13:18
Nic70y Дата: Пятница, 09.09.2016, 13:29 | Сообщение № 17
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8705
Репутация: 2260 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Да хотел подзаработать, и что тут такого
лично я ни чего плохого в этом не вижу.
просто (практически везде) для этого нужно что-то сделать (тут заработать репутацию - помогать бесплатно, на многих фрилансовских сайтах, зачастую, что-бы попасть в "спец" группу надо либо заплатить, либо также заработать репутацию, но с репутацией там сложнее)
а за замечания, думаю тема должна быть другая, типа :а чё так сразу сурово?
хотя она уже есть (искать лень)


ЮMoney 41001841029809
 
Ответить
Сообщение
Да хотел подзаработать, и что тут такого
лично я ни чего плохого в этом не вижу.
просто (практически везде) для этого нужно что-то сделать (тут заработать репутацию - помогать бесплатно, на многих фрилансовских сайтах, зачастую, что-бы попасть в "спец" группу надо либо заплатить, либо также заработать репутацию, но с репутацией там сложнее)
а за замечания, думаю тема должна быть другая, типа :а чё так сразу сурово?
хотя она уже есть (искать лень)

Автор - Nic70y
Дата добавления - 09.09.2016 в 13:29
skais675 Дата: Пятница, 09.09.2016, 13:42 | Сообщение № 18
Группа: Заблокированные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 138
Репутация: 3 ±
Замечаний: 100% ±

Excel 2010
Согласен абсолютно - просто хотел донести о том, что правила нужно скорректировать, и вести себя по другому!


Vlad
skype: skais675
email: skais675@mail.ru
 
Ответить
СообщениеСогласен абсолютно - просто хотел донести о том, что правила нужно скорректировать, и вести себя по другому!

Автор - skais675
Дата добавления - 09.09.2016 в 13:42
_Boroda_ Дата: Пятница, 09.09.2016, 13:51 | Сообщение № 19
Группа: Модераторы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16666
Репутация: 6478 ±
Замечаний: 0% ±

2003; 2007; 2010; 2013 RUS
у Вас же за 4 пункт, а Вы к 3-му...

Да все просто - п.4 подразумевает, что у исполнителя должно быть не менее 100 постов. Вот он и накручивает себе болтовней.

skais675, сразу говорю - ЛИЧНО ДЛЯ ВАС подсчет постов я буду вести только по результативным постам. И других модераторов попрошу.
Вы спросите что значит "по результативным"? А вот когда время посчитать придет, тогда и узнаете.


Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
Платная помощь:
Boroda_Excel@mail.ru
Яндекс-деньги: 41001632713405 | Webmoney: R289877159277; Z102172301748; E177867141995
 
Ответить
Сообщение
у Вас же за 4 пункт, а Вы к 3-му...

Да все просто - п.4 подразумевает, что у исполнителя должно быть не менее 100 постов. Вот он и накручивает себе болтовней.

skais675, сразу говорю - ЛИЧНО ДЛЯ ВАС подсчет постов я буду вести только по результативным постам. И других модераторов попрошу.
Вы спросите что значит "по результативным"? А вот когда время посчитать придет, тогда и узнаете.

Автор - _Boroda_
Дата добавления - 09.09.2016 в 13:51
Pelena Дата: Пятница, 09.09.2016, 13:55 | Сообщение № 20
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19162
Репутация: 4412 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
какого-то пункта правил, о котором я в помине и не знаю

skais675, незнание закона не освобождает от ответственности
А Вам ещё одно замечание за нарушение п.5b Правил форума. И бан на 2 часа для изучения Правил


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
Сообщение
какого-то пункта правил, о котором я в помине и не знаю

skais675, незнание закона не освобождает от ответственности
А Вам ещё одно замечание за нарушение п.5b Правил форума. И бан на 2 часа для изучения Правил

Автор - Pelena
Дата добавления - 09.09.2016 в 13:55
Мир MS Excel » Работа форума и сайта » Вопросы по работе форума и сайта » 3. Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользовате (3.Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользовате)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!