Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Правило 5.O: нельзя предлагать собеседнику перейти в л - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир MS Excel » Работа форума и сайта » Вопросы по работе форума и сайта » Правило 5.O: нельзя предлагать собеседнику перейти в л (Хотелось бы подробнее узнать что под этим подразумевается.)
Правило 5.O: нельзя предлагать собеседнику перейти в л
skais675 Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:27 | Сообщение № 1
Группа: Заблокированные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 138
Репутация: 3 ±
Замечаний: 100% ±

Excel 2010
Хотел подробнее понять, что под этим подразумевается?
К примеру, если я в обычном форуме захочу написать в личку - это уже нарушение?
Если да, то зачем тогда там есть такая возможность?
Каков принцип и для чего тогда могут понадобиться личные сообщения в обычном форуме, если запрещается переходить в ЛС?



Vlad
skype: skais675
email: skais675@mail.ru
 
Ответить
СообщениеХотел подробнее понять, что под этим подразумевается?
К примеру, если я в обычном форуме захочу написать в личку - это уже нарушение?
Если да, то зачем тогда там есть такая возможность?
Каков принцип и для чего тогда могут понадобиться личные сообщения в обычном форуме, если запрещается переходить в ЛС?


Автор - skais675
Дата добавления - 11.09.2016 в 18:27
Serge_007 Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 19:50 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
skais675, если Вы не умеете думать, то мы за вас этого делать не сможем. Все пункты правил написаны совершенно однозначно и недвусмысленно. Читайте их до тех пор, пока не начнете их понимать. Эта тема закрыта. [p.s.]Если от Вас появится хотя бы ещё один топик аналогичного толка - я Вас забаню. Обещаю[/p.s.]


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщениеskais675, если Вы не умеете думать, то мы за вас этого делать не сможем. Все пункты правил написаны совершенно однозначно и недвусмысленно. Читайте их до тех пор, пока не начнете их понимать. Эта тема закрыта. [p.s.]Если от Вас появится хотя бы ещё один топик аналогичного толка - я Вас забаню. Обещаю[/p.s.]

Автор - Serge_007
Дата добавления - 11.09.2016 в 19:50
Мир MS Excel » Работа форума и сайта » Вопросы по работе форума и сайта » Правило 5.O: нельзя предлагать собеседнику перейти в л (Хотелось бы подробнее узнать что под этим подразумевается.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!