Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Площадка для фрилансеров - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мир MS Excel » Работа форума и сайта » Вопросы по работе форума и сайта » Площадка для фрилансеров
Площадка для фрилансеров
Фомулист Дата: Понедельник, 10.10.2016, 15:00 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 397
Репутация: 9 ±
Замечаний: 80% ±

Excel 2003
Здравствуйте, народ.
Я уже 56 дней форуме. Правда пока, я больше читаю, изучаю, чем пишу. И я уже успел многое заметить, многое узнать. Предложение, которое, я хочу озвучить, - не для меня пока, - я всё ж ещё знаю слишком мало. Но изучая этот и дружественные форумы, я не мог не заметить, что предлагать услуги по выполнею заказов, могут только пользователи, проверенные этими форумами, имеющие хорошую репутацию. И это в целом правильно. Но ведь может же любой человек предлагать услуги компьютерного мастера, расклеивая по подъездам и бросая в почтовые ящики объявления. И не факт, что конкретный мастер по такому объявлению не окажется пустомелей, ничего толком неиумеющим, но умело изображающим, что он что-то делает. И за это что-то он возьмёт деньги. А заказчик может быть уверен, что ему что-то важное сделали на компьютере.
Так почему таких же возможностей нет у фрилансеров, предлагающих услуги по выполнению заказов по Эксель. Да, я СОГЛАСЕН, что на форуме строгая проверка репутации необходима! Но почему нельзя создать ПЛОЩАДКУ, на которую может прийти любой человек, даже ни разу не бывавший ни на одном форуме по Эксель, но, возможно, всю жизнь работавший с Эксель, и очень хорошо его освоивший, и предложить свои услуги по выполнею заказов по Эксель? Вы скажете: "А неужели такому человеку так трудно помочь безвозмездно, для начала, на форуме, зарекомендовать себя и потом свободно предлагать свои услуги по выполнению заказов в соответствующей ветке форума?". Отвечаю: не у каждого есть на это время. Поясняю: предположим, некий мистер ИКС работает каждый день, кроме субботы и воскресенья с утра и часов до 19:00. Потом он приходит домой/ к любовнице - это только как пример - занимается сексом с женой/любовницей - это обычно не меньше часа, а, как правило, значительно дольше - затем он кушает, - затем занимается чем-то с сыном. Учитывая всё это, сейчас не меньше, чем 23:00. Завтра к 8:00 на работу. Поэтому мистер ИКС планирует лечь не позже полпервого. Итого на то, чтобы поработать в Эксель, он отводит всего ЧАС. И за этот час он хочет не просто помочь кому-то, но и заработать. Для примера, мистер ИКС - ПРОФИ в Эксель. Но заработать он не может, так как сначала нужно зарекомендовать себя, безвозмездно помогая другим. Для примера, на данном форуме нужно набрать 100 полезных сообщений. А это для мистера ИКС примерно 100 дней. А если при прогнозировании учесть возможность возникновения неожиданных проблем дома, на работе, иные форсмажорные обстоятельства, то на набор 100 сообщений может уйти даже год. Но, как я уже сказал для данного примера, мистер ИКС - ПРОФИ в Эксель, а подработка ему крайне необходима уже сейчас. К тому же другой подработки, сделать которую можно НЕ ОТХОДЯ от своего ПК, не найти. И вот для таких мистеров и миссис ИКС я и предлагаю создать свободную площадку для фрилансеров. Что касается безопасности заказчиков, то нужно им дать понять, что если они хотят найти действительно проверенного исполнителя, то могут это сделать на этом и дружественных форумах. Если же заказчику важно только, чтобы работа была выполнена как можно быстрее, то пусть берёт любого исполнителя на этой площадке на свой страх и риск. На площадке также можно вести как-то рейтинг исполнителей, а исполнителей с высоким/хорошим рейтингом можно (в порядке доппредложения) допускать до исполнения заказов на форумах в обход форумных критериев. Сразу скажу, что естественно площадка должна быть открыта и для проверенных форумами исполнителей.
Прошу всех оставлять аргументированные мнения по поводу данного предложения.


Терпение и труд всё перетрут!

Сообщение отредактировал Фомулист - Понедельник, 10.10.2016, 15:17
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте, народ.
Я уже 56 дней форуме. Правда пока, я больше читаю, изучаю, чем пишу. И я уже успел многое заметить, многое узнать. Предложение, которое, я хочу озвучить, - не для меня пока, - я всё ж ещё знаю слишком мало. Но изучая этот и дружественные форумы, я не мог не заметить, что предлагать услуги по выполнею заказов, могут только пользователи, проверенные этими форумами, имеющие хорошую репутацию. И это в целом правильно. Но ведь может же любой человек предлагать услуги компьютерного мастера, расклеивая по подъездам и бросая в почтовые ящики объявления. И не факт, что конкретный мастер по такому объявлению не окажется пустомелей, ничего толком неиумеющим, но умело изображающим, что он что-то делает. И за это что-то он возьмёт деньги. А заказчик может быть уверен, что ему что-то важное сделали на компьютере.
Так почему таких же возможностей нет у фрилансеров, предлагающих услуги по выполнению заказов по Эксель. Да, я СОГЛАСЕН, что на форуме строгая проверка репутации необходима! Но почему нельзя создать ПЛОЩАДКУ, на которую может прийти любой человек, даже ни разу не бывавший ни на одном форуме по Эксель, но, возможно, всю жизнь работавший с Эксель, и очень хорошо его освоивший, и предложить свои услуги по выполнею заказов по Эксель? Вы скажете: "А неужели такому человеку так трудно помочь безвозмездно, для начала, на форуме, зарекомендовать себя и потом свободно предлагать свои услуги по выполнению заказов в соответствующей ветке форума?". Отвечаю: не у каждого есть на это время. Поясняю: предположим, некий мистер ИКС работает каждый день, кроме субботы и воскресенья с утра и часов до 19:00. Потом он приходит домой/ к любовнице - это только как пример - занимается сексом с женой/любовницей - это обычно не меньше часа, а, как правило, значительно дольше - затем он кушает, - затем занимается чем-то с сыном. Учитывая всё это, сейчас не меньше, чем 23:00. Завтра к 8:00 на работу. Поэтому мистер ИКС планирует лечь не позже полпервого. Итого на то, чтобы поработать в Эксель, он отводит всего ЧАС. И за этот час он хочет не просто помочь кому-то, но и заработать. Для примера, мистер ИКС - ПРОФИ в Эксель. Но заработать он не может, так как сначала нужно зарекомендовать себя, безвозмездно помогая другим. Для примера, на данном форуме нужно набрать 100 полезных сообщений. А это для мистера ИКС примерно 100 дней. А если при прогнозировании учесть возможность возникновения неожиданных проблем дома, на работе, иные форсмажорные обстоятельства, то на набор 100 сообщений может уйти даже год. Но, как я уже сказал для данного примера, мистер ИКС - ПРОФИ в Эксель, а подработка ему крайне необходима уже сейчас. К тому же другой подработки, сделать которую можно НЕ ОТХОДЯ от своего ПК, не найти. И вот для таких мистеров и миссис ИКС я и предлагаю создать свободную площадку для фрилансеров. Что касается безопасности заказчиков, то нужно им дать понять, что если они хотят найти действительно проверенного исполнителя, то могут это сделать на этом и дружественных форумах. Если же заказчику важно только, чтобы работа была выполнена как можно быстрее, то пусть берёт любого исполнителя на этой площадке на свой страх и риск. На площадке также можно вести как-то рейтинг исполнителей, а исполнителей с высоким/хорошим рейтингом можно (в порядке доппредложения) допускать до исполнения заказов на форумах в обход форумных критериев. Сразу скажу, что естественно площадка должна быть открыта и для проверенных форумами исполнителей.
Прошу всех оставлять аргументированные мнения по поводу данного предложения.

Автор - Фомулист
Дата добавления - 10.10.2016 в 15:00
_Boroda_ Дата: Понедельник, 10.10.2016, 15:24 | Сообщение № 2
Группа: Модераторы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16672
Репутация: 6479 ±
Замечаний: 0% ±

2003; 2007; 2010; 2013 RUS
А что этот "ПРОФИ в Эксель", так, кстати, лыжи и не снявший, для сайта сделал, чтобы этот сайт ему предоставлял возможность заработать? Никакой пользы, окромя вреда, от него никто здесь не видел.

И еще - этот
ПРОФИ в Эксель
- это Вы не о себе случайно? Посмотрел я на
список Ваших постов на форуме - какие

100 полезных сообщений
? НИ ОДНОГО!!! Вы о чем вообще говорите-то?

И сразу, дабы потом претензий и криков не было, скажу - даже если Вы всяким трепом наберете свои вожделенные 100 сообщений, во Фриланс я Вас не пущу. А за попытки буду замечания ставить. И остальных модераторов попрошу.
Я одного болтуна уже предупреждал об этом, Вы вторым будете.


Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
Платная помощь:
Boroda_Excel@mail.ru
Яндекс-деньги: 41001632713405 | Webmoney: R289877159277; Z102172301748; E177867141995


Сообщение отредактировал _Boroda_ - Понедельник, 10.10.2016, 16:24
 
Ответить
СообщениеА что этот "ПРОФИ в Эксель", так, кстати, лыжи и не снявший, для сайта сделал, чтобы этот сайт ему предоставлял возможность заработать? Никакой пользы, окромя вреда, от него никто здесь не видел.

И еще - этот
ПРОФИ в Эксель
- это Вы не о себе случайно? Посмотрел я на
список Ваших постов на форуме - какие

100 полезных сообщений
? НИ ОДНОГО!!! Вы о чем вообще говорите-то?

И сразу, дабы потом претензий и криков не было, скажу - даже если Вы всяким трепом наберете свои вожделенные 100 сообщений, во Фриланс я Вас не пущу. А за попытки буду замечания ставить. И остальных модераторов попрошу.
Я одного болтуна уже предупреждал об этом, Вы вторым будете.

Автор - _Boroda_
Дата добавления - 10.10.2016 в 15:24
Фомулист Дата: Понедельник, 10.10.2016, 15:37 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 397
Репутация: 9 ±
Замечаний: 80% ±

Excel 2003
_Boroda_,
А чего Вы ко мне привязались? Я и не стремлюсь во фриланс. Но вижу часто во фрилансе сообщения от новичков. Поэтому и высказал предложение. Взгляните на него ТРЕЗВО! По Вашему вопросу ответ в стартовом посте.


Терпение и труд всё перетрут!
 
Ответить
Сообщение_Boroda_,
А чего Вы ко мне привязались? Я и не стремлюсь во фриланс. Но вижу часто во фрилансе сообщения от новичков. Поэтому и высказал предложение. Взгляните на него ТРЕЗВО! По Вашему вопросу ответ в стартовом посте.

Автор - Фомулист
Дата добавления - 10.10.2016 в 15:37
Фомулист Дата: Понедельник, 10.10.2016, 15:45 | Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 397
Репутация: 9 ±
Замечаний: 80% ±

Excel 2003
И я не предлагаю НА ЭТОМ ФОРУМЕ пусть всех во фриланс. Я предлагаю создать сайт/форум на подобие сайта у educated fool. Там можно только оставлять заказы. Но исполнитель там один - САМ EDUCATED FOOL. Я же предлагаю создать ПЛОЩАДКУ, на которой исполнителем может быть любой желающий.


Терпение и труд всё перетрут!

Сообщение отредактировал Фомулист - Понедельник, 10.10.2016, 15:45
 
Ответить
СообщениеИ я не предлагаю НА ЭТОМ ФОРУМЕ пусть всех во фриланс. Я предлагаю создать сайт/форум на подобие сайта у educated fool. Там можно только оставлять заказы. Но исполнитель там один - САМ EDUCATED FOOL. Я же предлагаю создать ПЛОЩАДКУ, на которой исполнителем может быть любой желающий.

Автор - Фомулист
Дата добавления - 10.10.2016 в 15:45
Nic70y Дата: Понедельник, 10.10.2016, 15:55 | Сообщение № 5
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8757
Репутация: 2271 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
А кто Сергею (Serge_007) заплатит бабло за соэдание такой платформы?


ЮMoney 41001841029809
 
Ответить
СообщениеА кто Сергею (Serge_007) заплатит бабло за соэдание такой платформы?

Автор - Nic70y
Дата добавления - 10.10.2016 в 15:55
Фомулист Дата: Понедельник, 10.10.2016, 16:01 | Сообщение № 6
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 397
Репутация: 9 ±
Замечаний: 80% ±

Excel 2003
кто Сергею (Serge_007) заплатит бабло

А почему Сергею? Я просто высказал предложение о создании платформы. Если его многие поддержат, то найдётся и тот, кто его воплотит.


Терпение и труд всё перетрут!

Сообщение отредактировал Фомулист - Понедельник, 10.10.2016, 16:02
 
Ответить
Сообщение
кто Сергею (Serge_007) заплатит бабло

А почему Сергею? Я просто высказал предложение о создании платформы. Если его многие поддержат, то найдётся и тот, кто его воплотит.

Автор - Фомулист
Дата добавления - 10.10.2016 в 16:01
Nic70y Дата: Понедельник, 10.10.2016, 16:02 | Сообщение № 7
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8757
Репутация: 2271 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
А почему Сергею?
потомушо это евоный сайт %)


ЮMoney 41001841029809
 
Ответить
Сообщение
А почему Сергею?
потомушо это евоный сайт %)

Автор - Nic70y
Дата добавления - 10.10.2016 в 16:02
Фомулист Дата: Понедельник, 10.10.2016, 16:05 | Сообщение № 8
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 397
Репутация: 9 ±
Замечаний: 80% ±

Excel 2003
это евоный сайт

Я просто разместил предложение на этом сайте, чтобы гуру и другие пользователи Эксель могли высказать своё мнение. Кстати, кто может, дайте, пожалуйста, ссылку на это предложение на дружественных форумах.


Терпение и труд всё перетрут!
 
Ответить
Сообщение
это евоный сайт

Я просто разместил предложение на этом сайте, чтобы гуру и другие пользователи Эксель могли высказать своё мнение. Кстати, кто может, дайте, пожалуйста, ссылку на это предложение на дружественных форумах.

Автор - Фомулист
Дата добавления - 10.10.2016 в 16:05
Фомулист Дата: Понедельник, 10.10.2016, 16:05 | Сообщение № 9
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 397
Репутация: 9 ±
Замечаний: 80% ±

Excel 2003
Nic70y,
Для начала нужно определиться, стоящее ли это предложение, или нет.


Терпение и труд всё перетрут!
 
Ответить
СообщениеNic70y,
Для начала нужно определиться, стоящее ли это предложение, или нет.

Автор - Фомулист
Дата добавления - 10.10.2016 в 16:05
Nic70y Дата: Понедельник, 10.10.2016, 16:09 | Сообщение № 10
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8757
Репутация: 2271 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
определиться
голос №1 - нет (Nic70y)


ЮMoney 41001841029809

Сообщение отредактировал Nic70y - Понедельник, 10.10.2016, 18:45
 
Ответить
Сообщение
определиться
голос №1 - нет (Nic70y)

Автор - Nic70y
Дата добавления - 10.10.2016 в 16:09
Фомулист Дата: Понедельник, 10.10.2016, 16:11 | Сообщение № 11
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 397
Репутация: 9 ±
Замечаний: 80% ±

Excel 2003
голос №1 - нет

Почему? Я просил аргументированных мнений.


Терпение и труд всё перетрут!
 
Ответить
Сообщение
голос №1 - нет

Почему? Я просил аргументированных мнений.

Автор - Фомулист
Дата добавления - 10.10.2016 в 16:11
Nic70y Дата: Понедельник, 10.10.2016, 16:13 | Сообщение № 12
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8757
Репутация: 2271 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Почему?

стоящее ли
потому, что оно ни чего не стоит.


ЮMoney 41001841029809
 
Ответить
Сообщение
Почему?

стоящее ли
потому, что оно ни чего не стоит.

Автор - Nic70y
Дата добавления - 10.10.2016 в 16:13
Фомулист Дата: Понедельник, 10.10.2016, 16:14 | Сообщение № 13
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 397
Репутация: 9 ±
Замечаний: 80% ±

Excel 2003
оно ни чего не стоит.

Почему? Чем оно Вам не нравится? Объясните, пожалуйста.


Терпение и труд всё перетрут!

Сообщение отредактировал Фомулист - Понедельник, 10.10.2016, 16:15
 
Ответить
Сообщение
оно ни чего не стоит.

Почему? Чем оно Вам не нравится? Объясните, пожалуйста.

Автор - Фомулист
Дата добавления - 10.10.2016 в 16:14
Nic70y Дата: Понедельник, 10.10.2016, 16:18 | Сообщение № 14
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8757
Репутация: 2271 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
т.к. я жадный и коварный, то просто сдирал бы бабло с флилансеров за использование моей площадки (сайта) (так многие и делают),
но сайт не мой, Сергея, а он добрый, считает, что чел должен наделать добрых дел, а затем что-то можно и заработать.


ЮMoney 41001841029809
 
Ответить
Сообщениет.к. я жадный и коварный, то просто сдирал бы бабло с флилансеров за использование моей площадки (сайта) (так многие и делают),
но сайт не мой, Сергея, а он добрый, считает, что чел должен наделать добрых дел, а затем что-то можно и заработать.

Автор - Nic70y
Дата добавления - 10.10.2016 в 16:18
Фомулист Дата: Понедельник, 10.10.2016, 16:24 | Сообщение № 15
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 397
Репутация: 9 ±
Замечаний: 80% ±

Excel 2003
Nic70y,
Я согласен с Сергеем. Но, на любой рынок кроме входных фильтров должен быть и СВОБОДНЫЙ ВХОД БЕЗ ФИЛЬТРА! На рынок фрилансеров по Эксель без фильтра по-просту не войти. А как? Если оставить сообщение о предоставлении своих услуг где-то, - то оно и останется где-то, никем не замеченное, а если и замеченное, то сразу же и забытое. А на форумах по Эксель - довольно строгие входные фильтры. И как попасть на рынок минуя их?


Терпение и труд всё перетрут!

Сообщение отредактировал Фомулист - Понедельник, 10.10.2016, 16:25
 
Ответить
СообщениеNic70y,
Я согласен с Сергеем. Но, на любой рынок кроме входных фильтров должен быть и СВОБОДНЫЙ ВХОД БЕЗ ФИЛЬТРА! На рынок фрилансеров по Эксель без фильтра по-просту не войти. А как? Если оставить сообщение о предоставлении своих услуг где-то, - то оно и останется где-то, никем не замеченное, а если и замеченное, то сразу же и забытое. А на форумах по Эксель - довольно строгие входные фильтры. И как попасть на рынок минуя их?

Автор - Фомулист
Дата добавления - 10.10.2016 в 16:24
Nic70y Дата: Понедельник, 10.10.2016, 16:26 | Сообщение № 16
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8757
Репутация: 2271 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Попасть на любой рынок без вложений (не обязательно материальных) не возможно!
закон капитализма :)


ЮMoney 41001841029809
 
Ответить
СообщениеПопасть на любой рынок без вложений (не обязательно материальных) не возможно!
закон капитализма :)

Автор - Nic70y
Дата добавления - 10.10.2016 в 16:26
Фомулист Дата: Понедельник, 10.10.2016, 16:37 | Сообщение № 17
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 397
Репутация: 9 ±
Замечаний: 80% ±

Excel 2003
Попасть на любой рынок без вложений

Отнюдь!
Чтобы войти на рынок компьютерных мастеров, достаточно расклеить объявления. Чтобы что-то продавать, достаточно это что-то иметь. Чтобы работать грузчиком, достаточно прийти и попросить работу или расклеить объявления о предоставлении своих услуг. Даже учёные могут почти без затрат экспонировать свои изоретения и продавать на них патенты. А тут - ГЛУХО КАК В ТАНКЕ! Но мы отвлеклись.
Я прошу всех высказаться АРГУМЕНИРОВАННО по предложению в стартовом посте.


Терпение и труд всё перетрут!

Сообщение отредактировал Фомулист - Понедельник, 10.10.2016, 16:40
 
Ответить
Сообщение
Попасть на любой рынок без вложений

Отнюдь!
Чтобы войти на рынок компьютерных мастеров, достаточно расклеить объявления. Чтобы что-то продавать, достаточно это что-то иметь. Чтобы работать грузчиком, достаточно прийти и попросить работу или расклеить объявления о предоставлении своих услуг. Даже учёные могут почти без затрат экспонировать свои изоретения и продавать на них патенты. А тут - ГЛУХО КАК В ТАНКЕ! Но мы отвлеклись.
Я прошу всех высказаться АРГУМЕНИРОВАННО по предложению в стартовом посте.

Автор - Фомулист
Дата добавления - 10.10.2016 в 16:37
Nic70y Дата: Понедельник, 10.10.2016, 16:40 | Сообщение № 18
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8757
Репутация: 2271 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Отнюдь!
Чтобы войти на рынок компьютерных мастеров, достаточно расклеить объявления
а иметь знания не нужно?
Чтобы что-то продавать, достаточно это что-то иметь
оно само посебе возникло?
АРГУМЕНИРОВАННО
для чего это МирЭксель нужно?


ЮMoney 41001841029809
 
Ответить
Сообщение
Отнюдь!
Чтобы войти на рынок компьютерных мастеров, достаточно расклеить объявления
а иметь знания не нужно?
Чтобы что-то продавать, достаточно это что-то иметь
оно само посебе возникло?
АРГУМЕНИРОВАННО
для чего это МирЭксель нужно?

Автор - Nic70y
Дата добавления - 10.10.2016 в 16:40
Фомулист Дата: Понедельник, 10.10.2016, 16:50 | Сообщение № 19
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 397
Репутация: 9 ±
Замечаний: 80% ±

Excel 2003
иметь знания не нужно?

Нужно, но доказывать, что они имеются прежде, чем войти на рынок, не нужно.
оно само посебе возникло?

Это не важно. Важно, что имея это можно просто объявить о продаже без выполнения каких-либо условий.
для чего это МирЭксель нужно

Повторяю. В Мире Эксель, как и на дружественных форумах, много опытных юзеров Эксель. И я хочу, чтобы они увидели моё предложение. И я не говорю, что оно нужно Миру Эксель и что именно Мир Эксель должен его реализовывать. Я хочу знать, нужно ли это ВООБЩЕ? А вот если ответ будет да, тогда я и другие будем искать реализатора. Я также прошу разместить ссылки на моё предложение на дружественных сайтах.


Терпение и труд всё перетрут!

Сообщение отредактировал Фомулист - Понедельник, 10.10.2016, 16:51
 
Ответить
Сообщение
иметь знания не нужно?

Нужно, но доказывать, что они имеются прежде, чем войти на рынок, не нужно.
оно само посебе возникло?

Это не важно. Важно, что имея это можно просто объявить о продаже без выполнения каких-либо условий.
для чего это МирЭксель нужно

Повторяю. В Мире Эксель, как и на дружественных форумах, много опытных юзеров Эксель. И я хочу, чтобы они увидели моё предложение. И я не говорю, что оно нужно Миру Эксель и что именно Мир Эксель должен его реализовывать. Я хочу знать, нужно ли это ВООБЩЕ? А вот если ответ будет да, тогда я и другие будем искать реализатора. Я также прошу разместить ссылки на моё предложение на дружественных сайтах.

Автор - Фомулист
Дата добавления - 10.10.2016 в 16:50
Pelena Дата: Понедельник, 10.10.2016, 16:53 | Сообщение № 20
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19174
Репутация: 4413 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
я и предлагаю создать свободную площадку для фрилансеров

предлагаю создать сайт/форум

Создавайте


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
Сообщение
я и предлагаю создать свободную площадку для фрилансеров

предлагаю создать сайт/форум

Создавайте

Автор - Pelena
Дата добавления - 10.10.2016 в 16:53
Мир MS Excel » Работа форума и сайта » Вопросы по работе форума и сайта » Площадка для фрилансеров
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!