Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Изменения в интерфейсе Форума? - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир MS Excel » Работа форума и сайта » Вопросы по работе форума и сайта » Изменения в интерфейсе Форума? (что-то поменялось в отображении информации)
Изменения в интерфейсе Форума?
Gustav Дата: Пятница, 19.01.2024, 15:28 | Сообщение № 1
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2747
Репутация: 1137 ±
Замечаний: 0% ±

начинал с Excel 4.0, видел 2.1
Всем привет!

У меня на ноутбуке (с браузером Хром) вчера-сегодня наблюдается необычный внешний вид Главной страницы форумов, а также в списках тем при "проваливании" в конкретный форум. Из наиболее бросившихся в глаза изменений - отсутствие горизонтальной и вертикальной разлиновки (бордеров), а также уменьшение размера шрифта, например, в столбце "Обновления" (см. аттач). По-моему и шрифт внутри обсуждений чуть изменился, буквы какие-то слегка сплющенные с боков. В общем, всё как-то не так, как обычно...



Это теперь так всегда будет? Или просто какие-то настройки временно слетели, может быть, из-за каких-то обновлений Укоза? А, может, это только у меня такие визуальные отклонения?

При этом, на смартфоне - всё по-старому, по-привычному, с разлиновочкой.
К сообщению приложен файл: 3639673.png (120.9 Kb)


МОИ: Ник, Tip box: 41001663842605
 
Ответить
СообщениеВсем привет!

У меня на ноутбуке (с браузером Хром) вчера-сегодня наблюдается необычный внешний вид Главной страницы форумов, а также в списках тем при "проваливании" в конкретный форум. Из наиболее бросившихся в глаза изменений - отсутствие горизонтальной и вертикальной разлиновки (бордеров), а также уменьшение размера шрифта, например, в столбце "Обновления" (см. аттач). По-моему и шрифт внутри обсуждений чуть изменился, буквы какие-то слегка сплющенные с боков. В общем, всё как-то не так, как обычно...



Это теперь так всегда будет? Или просто какие-то настройки временно слетели, может быть, из-за каких-то обновлений Укоза? А, может, это только у меня такие визуальные отклонения?

При этом, на смартфоне - всё по-старому, по-привычному, с разлиновочкой.

Автор - Gustav
Дата добавления - 19.01.2024 в 15:28
Gustav Дата: Пятница, 19.01.2024, 15:35 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2747
Репутация: 1137 ±
Замечаний: 0% ±

начинал с Excel 4.0, видел 2.1
Ай-ай-ай! Вопрос снят - сам дурак :( оказывается, у меня в браузере был уменьшен масштаб меньше 100 %. В общем, тему можно закрывать. Извините за беспокойство! :'(


МОИ: Ник, Tip box: 41001663842605
 
Ответить
СообщениеАй-ай-ай! Вопрос снят - сам дурак :( оказывается, у меня в браузере был уменьшен масштаб меньше 100 %. В общем, тему можно закрывать. Извините за беспокойство! :'(

Автор - Gustav
Дата добавления - 19.01.2024 в 15:35
Мир MS Excel » Работа форума и сайта » Вопросы по работе форума и сайта » Изменения в интерфейсе Форума? (что-то поменялось в отображении информации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!