Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Видеосалон Мир Excel - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир MS Excel » Работа форума и сайта » Объявления администрации » Видеосалон Мир Excel (Совместно с каналом Excel для Всех)
Видеосалон Мир Excel
DJ_Marker_MC Дата: Среда, 15.04.2015, 10:14 | Сообщение № 1
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 991
Репутация: 213 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Друзья, можете нас поздравить с очередным шагом. Видеосалон на сайте существует давно, но активности в нем особой не было.
Начиная с сегодняшнего дня, видеосалон сайта будет пополняться раз в неделю (каждое воскресенье) новыми обучающими видеороликами по функциям и примочкам Excel.
На данный моммент туда уже залито два видеоролика которые дают ответы как минимум на 10% вопросов на форуме)))) - ВПР / VLOOKUP и СУММЕСЛИМН / SUMIFS так что при очередных подобных вопросах можно отправлять пользователей прямиком к этим видео.
Сам раздел находится тут: Видеосалон


Сообщение отредактировал DJ_Marker_MC - Среда, 15.04.2015, 10:27
 
Ответить
СообщениеДрузья, можете нас поздравить с очередным шагом. Видеосалон на сайте существует давно, но активности в нем особой не было.
Начиная с сегодняшнего дня, видеосалон сайта будет пополняться раз в неделю (каждое воскресенье) новыми обучающими видеороликами по функциям и примочкам Excel.
На данный моммент туда уже залито два видеоролика которые дают ответы как минимум на 10% вопросов на форуме)))) - ВПР / VLOOKUP и СУММЕСЛИМН / SUMIFS так что при очередных подобных вопросах можно отправлять пользователей прямиком к этим видео.
Сам раздел находится тут: Видеосалон

Автор - DJ_Marker_MC
Дата добавления - 15.04.2015 в 10:14
Pelena Дата: Среда, 15.04.2015, 10:38 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19177
Репутация: 4417 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Евгений, отличное видео! Прямо как профессиональный диктор


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеЕвгений, отличное видео! Прямо как профессиональный диктор

Автор - Pelena
Дата добавления - 15.04.2015 в 10:38
VEKTORVSFREEMAN Дата: Среда, 15.04.2015, 10:39 | Сообщение № 3
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 772
Репутация: 130 ±
Замечаний: 0% ±

MS Office Excel 2010
Доброго времени суток! Евгений, хочу выразить огромную благодарность за публикацию обучающих видеороликов. Для меня ВПР и СУММЕСЛИМН не ново, но тем не менее посмотрев их я отметил для себя очень важный момент о котором не знал - F4 как закрепление диапазона (ранее тыкал вручную "баксы" :D ). В роликах всё описано просто и понятно (от меня по пятёрочке).


"Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел"
 
Ответить
СообщениеДоброго времени суток! Евгений, хочу выразить огромную благодарность за публикацию обучающих видеороликов. Для меня ВПР и СУММЕСЛИМН не ново, но тем не менее посмотрев их я отметил для себя очень важный момент о котором не знал - F4 как закрепление диапазона (ранее тыкал вручную "баксы" :D ). В роликах всё описано просто и понятно (от меня по пятёрочке).

Автор - VEKTORVSFREEMAN
Дата добавления - 15.04.2015 в 10:39
DJ_Marker_MC Дата: Среда, 15.04.2015, 10:40 | Сообщение № 4
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 991
Репутация: 213 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Лена, спасибо... будем стараться и дальше.
Виктор, рад что принесло непосредственную пользу. :)


Сообщение отредактировал DJ_Marker_MC - Среда, 15.04.2015, 10:41
 
Ответить
СообщениеЛена, спасибо... будем стараться и дальше.
Виктор, рад что принесло непосредственную пользу. :)

Автор - DJ_Marker_MC
Дата добавления - 15.04.2015 в 10:40
DJ_Marker_MC Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:50 | Сообщение № 5
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 991
Репутация: 213 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Добавлено новое видео: Редизайнер таблиц
Которое посвящено одному из наших готовых решений в которое я также добавил ссылку на данный ролик, теперь разобраться и понять принцип действия данного решения стало еще проще для новичков в excel.
 
Ответить
СообщениеДобавлено новое видео: Редизайнер таблиц
Которое посвящено одному из наших готовых решений в которое я также добавил ссылку на данный ролик, теперь разобраться и понять принцип действия данного решения стало еще проще для новичков в excel.

Автор - DJ_Marker_MC
Дата добавления - 19.04.2015 в 20:50
DJ_Marker_MC Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:42 | Сообщение № 6
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 991
Репутация: 213 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Новое видео доступно для просмотра: Автофильтр в Excel
Приятного и полезного просмотра.
 
Ответить
СообщениеНовое видео доступно для просмотра: Автофильтр в Excel
Приятного и полезного просмотра.

Автор - DJ_Marker_MC
Дата добавления - 26.04.2015 в 20:42
DJ_Marker_MC Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:25 | Сообщение № 7
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 991
Репутация: 213 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Новое видео доступно для просмотра: Функция ЕСЛИ (IF) и ABC-анализ в Excel
 
Ответить
СообщениеНовое видео доступно для просмотра: Функция ЕСЛИ (IF) и ABC-анализ в Excel

Автор - DJ_Marker_MC
Дата добавления - 03.05.2015 в 15:25
Gustav Дата: Вторник, 05.05.2015, 15:20 | Сообщение № 8
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2731
Репутация: 1132 ±
Замечаний: 0% ±

начинал с Excel 4.0, видел 2.1
DJ_Marker_MC, Евгений, присоединяюсь к восторженным откликам! ЗдОрово, прямо заслушиваюсь! Стесняюсь спросить, Вы какой-то конспектик текстовый готовите перед записью или прямо на ходу так шикарно излагаете? Респект в любом случае, но просто интересно.


МОИ: Ник, Tip box: 41001663842605
 
Ответить
СообщениеDJ_Marker_MC, Евгений, присоединяюсь к восторженным откликам! ЗдОрово, прямо заслушиваюсь! Стесняюсь спросить, Вы какой-то конспектик текстовый готовите перед записью или прямо на ходу так шикарно излагаете? Респект в любом случае, но просто интересно.

Автор - Gustav
Дата добавления - 05.05.2015 в 15:20
DJ_Marker_MC Дата: Вторник, 05.05.2015, 21:15 | Сообщение № 9
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 991
Репутация: 213 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Gustav, спасибо. Конечно же готовлю, сперва тщательно продумываю текст, потом его записываю и только после этого записываю уже видео. После чего аккуратно аудио и видео дорожки свожу воедино
 
Ответить
СообщениеGustav, спасибо. Конечно же готовлю, сперва тщательно продумываю текст, потом его записываю и только после этого записываю уже видео. После чего аккуратно аудио и видео дорожки свожу воедино

Автор - DJ_Marker_MC
Дата добавления - 05.05.2015 в 21:15
DJ_Marker_MC Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:42 | Сообщение № 10
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 991
Репутация: 213 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Сегодня Воскресенье! А значит это время для нового видео!
Как разделить текст по столбцам в Excel? Просто!
Разделить текст по столбцам в Excel / Text to Columns
 
Ответить
СообщениеСегодня Воскресенье! А значит это время для нового видео!
Как разделить текст по столбцам в Excel? Просто!
Разделить текст по столбцам в Excel / Text to Columns

Автор - DJ_Marker_MC
Дата добавления - 10.05.2015 в 19:42
DJ_Marker_MC Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:40 | Сообщение № 11
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 991
Репутация: 213 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Признаюсь честно, тот ритм который планировал изначально - "видео в неделю", к сожалению выдержать не смогу и было даже подумывал закрыть проект. Но огромное спасибо Сергею, что отговорил :)
Буду делать 2 видео в месяц. И вот сегодня воскресенье и новое видео уже доступно для просмотра.
Поиск значения: функция ИНДЕКС+ПОИСКПОЗ / INDEX+MATCH (Урок 7)
Надеюсь многим новичкам будет полезно, а старожилам упростит задачу в плане быстрого ответа на однотипные вопросы, просто скинув ссылку на этот урок)))
 
Ответить
СообщениеПризнаюсь честно, тот ритм который планировал изначально - "видео в неделю", к сожалению выдержать не смогу и было даже подумывал закрыть проект. Но огромное спасибо Сергею, что отговорил :)
Буду делать 2 видео в месяц. И вот сегодня воскресенье и новое видео уже доступно для просмотра.
Поиск значения: функция ИНДЕКС+ПОИСКПОЗ / INDEX+MATCH (Урок 7)
Надеюсь многим новичкам будет полезно, а старожилам упростит задачу в плане быстрого ответа на однотипные вопросы, просто скинув ссылку на этот урок)))

Автор - DJ_Marker_MC
Дата добавления - 07.06.2015 в 19:40
Мир MS Excel » Работа форума и сайта » Объявления администрации » Видеосалон Мир Excel (Совместно с каналом Excel для Всех)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!