Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Связаные таблицы - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Вопросы по Excel для Mac » Связаные таблицы
Связаные таблицы
aastg2016 Дата: Среда, 02.05.2018, 12:21 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 8
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Подскажите как мне сделать связь между таблицами... у меня есть таблица 1 в которой наименования текстовые(в примере числовые). Как мне сделать так чтобы все эти 5 таблиц менялися при добавлении строк...? я в примере не форматировал как таблицу... далее необходимо будет отформатировать табл 1 как таблицу... и как сделать связь с табл 2 я не пойму... инфы не нашел в интернете. таблицы могут быть без подписи(табл1,табл2... и.т.д.), могут быть на разных листах... ввобщем главное функционал.
а и ещё должны строки с табл1 добавляться в табл 2 как столбцы... ну в примере видно
 
Ответить
СообщениеПодскажите как мне сделать связь между таблицами... у меня есть таблица 1 в которой наименования текстовые(в примере числовые). Как мне сделать так чтобы все эти 5 таблиц менялися при добавлении строк...? я в примере не форматировал как таблицу... далее необходимо будет отформатировать табл 1 как таблицу... и как сделать связь с табл 2 я не пойму... инфы не нашел в интернете. таблицы могут быть без подписи(табл1,табл2... и.т.д.), могут быть на разных листах... ввобщем главное функционал.
а и ещё должны строки с табл1 добавляться в табл 2 как столбцы... ну в примере видно

Автор - aastg2016
Дата добавления - 02.05.2018 в 12:21
китин Дата: Четверг, 03.05.2018, 07:36 | Сообщение № 2
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7014
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
ну в примере видно

нэт примера


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
Сообщение
ну в примере видно

нэт примера

Автор - китин
Дата добавления - 03.05.2018 в 07:36
vitek73 Дата: Понедельник, 21.01.2019, 10:18 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 54
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
День добрый похожий вопрос.
На главной (1 стр), заполняются 4 графы, в нашем случаи сканером штрих кода.И при нажатии на квадрат с надписью (записать в таблицу учёта),производится уопирование на 2й лист(учёт SCE)
копирование происходит с помощью маленького макроса, который мне тут и дали.
а вопрос в следущем, таких файлов, много но они разделины по разным тематикам.Кака зделать чтоб ,помимо того что данные капирует на другой лист, он одновременно копировал в другой файл, где будут собиратся все модели, так сказать с каждого подобного файлика?
К сообщению приложен файл: 3820634.xlsm (68.5 Kb)


vitёk73
 
Ответить
СообщениеДень добрый похожий вопрос.
На главной (1 стр), заполняются 4 графы, в нашем случаи сканером штрих кода.И при нажатии на квадрат с надписью (записать в таблицу учёта),производится уопирование на 2й лист(учёт SCE)
копирование происходит с помощью маленького макроса, который мне тут и дали.
а вопрос в следущем, таких файлов, много но они разделины по разным тематикам.Кака зделать чтоб ,помимо того что данные капирует на другой лист, он одновременно копировал в другой файл, где будут собиратся все модели, так сказать с каждого подобного файлика?

Автор - vitek73
Дата добавления - 21.01.2019 в 10:18
Pelena Дата: Понедельник, 21.01.2019, 10:50 | Сообщение № 4
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19176
Репутация: 4413 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
vitek73, вопрос может и похожий, только ветка для Mac Excel.
У Вас Mac? Если нет, то создайте свою тему в правильном разделе


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
Сообщениеvitek73, вопрос может и похожий, только ветка для Mac Excel.
У Вас Mac? Если нет, то создайте свою тему в правильном разделе

Автор - Pelena
Дата добавления - 21.01.2019 в 10:50
vitek73 Дата: Понедельник, 21.01.2019, 12:33 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 54
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
ОПС! незаметил извеняюсь )))


vitёk73
 
Ответить
СообщениеОПС! незаметил извеняюсь )))

Автор - vitek73
Дата добавления - 21.01.2019 в 12:33
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Вопросы по Excel для Mac » Связаные таблицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!