Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Фильтр по цвету стал неактивным - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Вопросы по Excel для Mac » Фильтр по цвету стал неактивным (При раскрытии списка фильтр по цвету нельзя использовать.)
Фильтр по цвету стал неактивным
slorom Дата: Пятница, 31.01.2020, 16:02 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Добрый день.
Есть файл. Если развернуть список фильтра, то пунктом "Фильтр по цвету" нельзя будет воспользоваться, т.к. в процессе работы он стал неактивным.
Было выявлено, если удалить часть таблицы, то фильтр начинает работать. Но искать какой столбец или строка среди тысячи сложно. Хотелось бы понимать, что происходит и как с этим бороться.
файл прикрепить не могу. он тяжелый. уменьшить не получается, при удалении данных теряется проблема.

Я впервые пишу на форум и мне очень нужен ответ. Если я что то нарушил по неосторожности, извините и подскажите, в чем я не прав.
 
Ответить
СообщениеДобрый день.
Есть файл. Если развернуть список фильтра, то пунктом "Фильтр по цвету" нельзя будет воспользоваться, т.к. в процессе работы он стал неактивным.
Было выявлено, если удалить часть таблицы, то фильтр начинает работать. Но искать какой столбец или строка среди тысячи сложно. Хотелось бы понимать, что происходит и как с этим бороться.
файл прикрепить не могу. он тяжелый. уменьшить не получается, при удалении данных теряется проблема.

Я впервые пишу на форум и мне очень нужен ответ. Если я что то нарушил по неосторожности, извините и подскажите, в чем я не прав.

Автор - slorom
Дата добавления - 31.01.2020 в 16:02
igrtsk Дата: Пятница, 31.01.2020, 17:33 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 314
Репутация: 50 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Слишком мало информации. Гадание на кофейной гуще.

Поищите ответ на свой вопрос в этой статье


Инструктор по применению лосей в кавалерийских частях РККА
 
Ответить
СообщениеСлишком мало информации. Гадание на кофейной гуще.

Поищите ответ на свой вопрос в этой статье

Автор - igrtsk
Дата добавления - 31.01.2020 в 17:33
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Вопросы по Excel для Mac » Фильтр по цвету стал неактивным (При раскрытии списка фильтр по цвету нельзя использовать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!