Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Определение положения метки на странице - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » Определение положения метки на странице
Определение положения метки на странице
Skorpika Дата: Пятница, 16.01.2015, 21:27 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2003 и 13
ВБ код создает запрос (в ворде) в определенную структуру, размер документа в зависимости от количества людей указанных в документе может быть как 1 лист, так и 2 и больше. Делопроизводство не допускает чтобы подпись на документе (к примеру директора: Генеральный Директор Иванов И.И.) переносилась на второй лист без части документа (Весь текст документа на 1-м листе, а на 2-ом только лишь:Генеральный Директор Иванов И.И.). Как определить что по итогу заполнения документа "Подпись руководителя" не скучает на листе в одиночестве, а добавить пару переносов строки перед последним абзацем думаю смогу. Просто посмотреть на готовый документ не получится, так как он открывает шаблон, меняет данные, печатает и закрывает сохраняя как отдельный файл, снова открывает шаблон и т.д. (и таких файлов в итоге ... вобщем много)
 
Ответить
СообщениеВБ код создает запрос (в ворде) в определенную структуру, размер документа в зависимости от количества людей указанных в документе может быть как 1 лист, так и 2 и больше. Делопроизводство не допускает чтобы подпись на документе (к примеру директора: Генеральный Директор Иванов И.И.) переносилась на второй лист без части документа (Весь текст документа на 1-м листе, а на 2-ом только лишь:Генеральный Директор Иванов И.И.). Как определить что по итогу заполнения документа "Подпись руководителя" не скучает на листе в одиночестве, а добавить пару переносов строки перед последним абзацем думаю смогу. Просто посмотреть на готовый документ не получится, так как он открывает шаблон, меняет данные, печатает и закрывает сохраняя как отдельный файл, снова открывает шаблон и т.д. (и таких файлов в итоге ... вобщем много)

Автор - Skorpika
Дата добавления - 16.01.2015 в 21:27
RAN Дата: Пятница, 16.01.2015, 21:41 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 5660
Репутация: 1163 ±
Замечаний: 0% ±

2010
К сообщению приложен файл: 1495697.jpg (24.4 Kb)


Быть или не быть, вот в чем загвоздка!
 
Ответить
Сообщение

Автор - RAN
Дата добавления - 16.01.2015 в 21:41
Skorpika Дата: Пятница, 16.01.2015, 22:01 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2003 и 13
RAN, а можно на простом человеческом языке, объяснить термин "висячая строка". спс
вики говорит о следующем (вложенный файл 63...)
Но это как раз допустимо и приемлимо
недопустимо следующее (вложенный файл 80...)
К сообщению приложен файл: 6370676.jpg (33.1 Kb) · 8020952.png (50.3 Kb)


Сообщение отредактировал Skorpika - Пятница, 16.01.2015, 22:11
 
Ответить
СообщениеRAN, а можно на простом человеческом языке, объяснить термин "висячая строка". спс
вики говорит о следующем (вложенный файл 63...)
Но это как раз допустимо и приемлимо
недопустимо следующее (вложенный файл 80...)

Автор - Skorpika
Дата добавления - 16.01.2015 в 22:01
Pelena Дата: Пятница, 16.01.2015, 22:14 | Сообщение № 4
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19187
Репутация: 4421 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Поставьте на предпоследний абзац, тот что перед подписями, свойство Не отрывать от следующего


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеПоставьте на предпоследний абзац, тот что перед подписями, свойство Не отрывать от следующего

Автор - Pelena
Дата добавления - 16.01.2015 в 22:14
Skorpika Дата: Пятница, 16.01.2015, 22:26 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2003 и 13
Pelena, спс.
Да, думаю это уже лучше, думаю тема закрыта.
RAN, вы видимо эти и имели виду. спс.


Сообщение отредактировал Skorpika - Пятница, 16.01.2015, 22:28
 
Ответить
СообщениеPelena, спс.
Да, думаю это уже лучше, думаю тема закрыта.
RAN, вы видимо эти и имели виду. спс.

Автор - Skorpika
Дата добавления - 16.01.2015 в 22:26
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » Определение положения метки на странице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!