Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Microsoft Word - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » Microsoft Word (при попытке открыть файл Word получаю сообщение об ошибке)
Microsoft Word
todeerm Дата: Понедельник, 07.12.2015, 21:49 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Установлен Windows 7 Home с MS Office 2007. Вопрос является специфичным для WORD. Если мы откроем приложение WORD, а затем перейдем к файлу, файл открывается отлично. Если по другому, мы перемещаемся в файл, то получаем сообщение об ошибке ..."Произошла проблема с отправкой запроса в программе." Я уже посмотрел в интернете кое-какие ответы и опробовал 3 различных решения, но безрезультатно. Я сделал ремонт через офис компакт-дисков и это не решило проблему.
Вот одно наблюдение: если мы перемещаемся в файл Excel, файл будет открыт "напрямую" без каких-либо проблем. В Excel файлы находятся в одной папке как файлы Word. Если мы попытаемся открыть файл Word, мы получим окно USER ACCOUNT CONTROL, а затем сообщение об ошибке. Окно USER ACCOUNT CONTROL не отображается при открытии файла Excel.
Если смотреть на панель управления и программ по умолчанию с расширением DOCX и DOC , все расширения правильно установлены и Microsoft Office 2007 Word будет открыт.
Любые идеи о том, как решить это? Я думал о перезапуске WORD, но я честно говоря, не думаю, что это проблема приложения. Я считаю, что это окажется связанно с проблемой программы.
[moder]Переназовите тему согласно Правилам форума


Сообщение отредактировал todeerm - Вторник, 08.12.2015, 03:28
 
Ответить
СообщениеУстановлен Windows 7 Home с MS Office 2007. Вопрос является специфичным для WORD. Если мы откроем приложение WORD, а затем перейдем к файлу, файл открывается отлично. Если по другому, мы перемещаемся в файл, то получаем сообщение об ошибке ..."Произошла проблема с отправкой запроса в программе." Я уже посмотрел в интернете кое-какие ответы и опробовал 3 различных решения, но безрезультатно. Я сделал ремонт через офис компакт-дисков и это не решило проблему.
Вот одно наблюдение: если мы перемещаемся в файл Excel, файл будет открыт "напрямую" без каких-либо проблем. В Excel файлы находятся в одной папке как файлы Word. Если мы попытаемся открыть файл Word, мы получим окно USER ACCOUNT CONTROL, а затем сообщение об ошибке. Окно USER ACCOUNT CONTROL не отображается при открытии файла Excel.
Если смотреть на панель управления и программ по умолчанию с расширением DOCX и DOC , все расширения правильно установлены и Microsoft Office 2007 Word будет открыт.
Любые идеи о том, как решить это? Я думал о перезапуске WORD, но я честно говоря, не думаю, что это проблема приложения. Я считаю, что это окажется связанно с проблемой программы.
[moder]Переназовите тему согласно Правилам форума

Автор - todeerm
Дата добавления - 07.12.2015 в 21:49
baneklav Дата: Вторник, 08.12.2015, 03:59 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 80% ±

Excel 2007
Удалено администрацией
 
Ответить
СообщениеУдалено администрацией

Автор - baneklav
Дата добавления - 08.12.2015 в 03:59
fiafilactovdmitry Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 00:36 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 40% ±

Excel 2010
здесь нашли решение твоей проблемы Ссылка удалена. Нарушение Правил форума


Сообщение отредактировал Pelena - Воскресенье, 20.12.2015, 00:50
 
Ответить
Сообщениездесь нашли решение твоей проблемы Ссылка удалена. Нарушение Правил форума

Автор - fiafilactovdmitry
Дата добавления - 20.12.2015 в 00:36
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » Microsoft Word (при попытке открыть файл Word получаю сообщение об ошибке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!