Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Создание документа из макета word используя данные excel - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » Создание документа из макета word используя данные excel (Макросы/Sub)
Создание документа из макета word используя данные excel
swenny Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 08:57 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Всем добрый день. Требуется Ваша помощь в решении одной задачки. В общем имеется одна табличка из которой нужно вставить данные в определенное место в документ Microsoft Word. Задача вроде бы решена, хотя возможно и криво. Но проблема в том, что на выходе теряется форматирование исходного файла образца. Подскажите пожалуйста,как можно решить эту проблему? Возможно дело это в две строки решается, но я к сожалению не программист, а только учусь, и пока для меня все это немного сложно.(никогда таким не занимался, взялся за дело ради интереса). Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо!
К сообщению приложен файл: Macros_Doverenn.rar (51.1 Kb)
 
Ответить
СообщениеВсем добрый день. Требуется Ваша помощь в решении одной задачки. В общем имеется одна табличка из которой нужно вставить данные в определенное место в документ Microsoft Word. Задача вроде бы решена, хотя возможно и криво. Но проблема в том, что на выходе теряется форматирование исходного файла образца. Подскажите пожалуйста,как можно решить эту проблему? Возможно дело это в две строки решается, но я к сожалению не программист, а только учусь, и пока для меня все это немного сложно.(никогда таким не занимался, взялся за дело ради интереса). Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо!

Автор - swenny
Дата добавления - 17.01.2016 в 08:57
vider Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:42 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Посмотрите такой вариант, переделать под себя думаю не сложно.
К сообщению приложен файл: Macros_Doverenn.zip (46.7 Kb)
 
Ответить
СообщениеПосмотрите такой вариант, переделать под себя думаю не сложно.

Автор - vider
Дата добавления - 17.01.2016 в 12:42
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » Создание документа из макета word используя данные excel (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!