Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Таблица, выделить всю - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » Таблица, выделить всю
Таблица, выделить всю
stroika Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 12:09 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 116
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Есть документ Ворд, Я "навставляла" туда таблиц из Экселя. Проблема заключается в том, что если я ее хочу всю выделить, то пропадает "значок" в левом верхнем углу таблицы. и ухватиться я за него не могу. Но если скопировать весь текст и таблицы в новый документ, то я легко могу выделять таблицы целиком, нажимая на значок слева вверху таблицы.

Может у меня где-то в настройках галочка стоит какая-то в искомом первичном документе?
 
Ответить
СообщениеЕсть документ Ворд, Я "навставляла" туда таблиц из Экселя. Проблема заключается в том, что если я ее хочу всю выделить, то пропадает "значок" в левом верхнем углу таблицы. и ухватиться я за него не могу. Но если скопировать весь текст и таблицы в новый документ, то я легко могу выделять таблицы целиком, нажимая на значок слева вверху таблицы.

Может у меня где-то в настройках галочка стоит какая-то в искомом первичном документе?

Автор - stroika
Дата добавления - 30.04.2017 в 12:09
Pelena Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 17:15 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19176
Репутация: 4413 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
А как Вы вставляли таблицы? Вручную? Макросом?

Таблицу можно выделить сочетанием клавиш Alt+5 (на цифровой клавиатуре при выключенном NumLock)


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеА как Вы вставляли таблицы? Вручную? Макросом?

Таблицу можно выделить сочетанием клавиш Alt+5 (на цифровой клавиатуре при выключенном NumLock)

Автор - Pelena
Дата добавления - 30.04.2017 в 17:15
stroika Дата: Понедельник, 01.05.2017, 14:22 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 116
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Pelena, За сочетание клавиш спасибо огромно, не знала такой способ. Таблицы вставляла вручную через контрл+цэ+вэ. Я даже не знаю, может все из-за того, что документ на 250 листов и таблиц там много и мой нотник не справляется, а может из-за самого кривого ворда 10 или из-за надстройки офис таб.
Но за альт+5 (без нам лока) огромное спасибо. girl_curtsey girl_curtsey
 
Ответить
СообщениеPelena, За сочетание клавиш спасибо огромно, не знала такой способ. Таблицы вставляла вручную через контрл+цэ+вэ. Я даже не знаю, может все из-за того, что документ на 250 листов и таблиц там много и мой нотник не справляется, а может из-за самого кривого ворда 10 или из-за надстройки офис таб.
Но за альт+5 (без нам лока) огромное спасибо. girl_curtsey girl_curtsey

Автор - stroika
Дата добавления - 01.05.2017 в 14:22
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » Таблица, выделить всю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!