Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/меняется непроизводительно ширина таблицы - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » меняется непроизводительно ширина таблицы
меняется непроизводительно ширина таблицы
anton-diz Дата: Четверг, 05.10.2017, 17:16 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 10
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Добрый день у меня возникли труднообъяснимые глюки и изменением размера (по ширине) во время автоматического заполнения таблицы в формате *.docx с помощью надстройки (макроса) Excel (http://excelvba.ru/programmes/FillDocuments)



(алля слияние документов word и excel) которая заполняет таблицу значениями (переменными) после заполнения таблицы макросом таблица меняет свой размер (по ширине) превышает размер листа А4. Переменных достаточно много заполнять вручную нет уже ни каких сил ни времени….
Я пробивал уже играться с размерами столбцов в в файле шаблона.docx нифига не помогло. Подскажите может кто-нибудь сталкивался с подобными явлениями, и знает пути решения….
P.S. Если заполнять таблицу вручную размер по ширине не меняется.
P.S. изначально таблица указанным способом заполнялась и не превышала размер по ширине листа и прекрасно функционировала до определенного момента


К сообщению приложен файл: __1_2017-1__15..docx (47.0 Kb)


Сообщение отредактировал anton-diz - Четверг, 05.10.2017, 17:18
 
Ответить
СообщениеДобрый день у меня возникли труднообъяснимые глюки и изменением размера (по ширине) во время автоматического заполнения таблицы в формате *.docx с помощью надстройки (макроса) Excel (http://excelvba.ru/programmes/FillDocuments)



(алля слияние документов word и excel) которая заполняет таблицу значениями (переменными) после заполнения таблицы макросом таблица меняет свой размер (по ширине) превышает размер листа А4. Переменных достаточно много заполнять вручную нет уже ни каких сил ни времени….
Я пробивал уже играться с размерами столбцов в в файле шаблона.docx нифига не помогло. Подскажите может кто-нибудь сталкивался с подобными явлениями, и знает пути решения….
P.S. Если заполнять таблицу вручную размер по ширине не меняется.
P.S. изначально таблица указанным способом заполнялась и не превышала размер по ширине листа и прекрасно функционировала до определенного момента



Автор - anton-diz
Дата добавления - 05.10.2017 в 17:16
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » меняется непроизводительно ширина таблицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!