Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Не полное слияние таблицы Excel в шаблон Word - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » Не полное слияние таблицы Excel в шаблон Word (одни поля встают в шаблон другие нет)
Не полное слияние таблицы Excel в шаблон Word
Bayana_2003 Дата: Пятница, 09.02.2018, 12:11 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Добрый день! Очень прошу помочь, ответ на свой вопрос на просторах интернета я так и не нашла. А проблема вот в чем: при слиянии из таблицы excel в шаблон word данные встают частично, т.е. одни поля в текст вставляются, а другие поля категорически не хотят сливаться. Пример у меня таблица для слияния определенного текста в договора, в таблице идут данные номер договора, дата, площадь, ФИО подписанта, суммы, описания, так вот при слиянии из всего перечисленного встают в шаблон не все поля, а могут три поля слиться, а остальные в шаблон не переносятся, причем это могут быть два первых слилось, 1 нет, остальные да. Данные переношу с помощью DDE. В полях может стоять цифра, а может три слова, в описании могут быть и побольше, но в пределах допустимого.
Так вот не могу понять в чем проблема, раньше все было нормально, но после добавления некоторых полей пошел этот сбой.
Шаблон сделал заново, это не помогло.
 
Ответить
СообщениеДобрый день! Очень прошу помочь, ответ на свой вопрос на просторах интернета я так и не нашла. А проблема вот в чем: при слиянии из таблицы excel в шаблон word данные встают частично, т.е. одни поля в текст вставляются, а другие поля категорически не хотят сливаться. Пример у меня таблица для слияния определенного текста в договора, в таблице идут данные номер договора, дата, площадь, ФИО подписанта, суммы, описания, так вот при слиянии из всего перечисленного встают в шаблон не все поля, а могут три поля слиться, а остальные в шаблон не переносятся, причем это могут быть два первых слилось, 1 нет, остальные да. Данные переношу с помощью DDE. В полях может стоять цифра, а может три слова, в описании могут быть и побольше, но в пределах допустимого.
Так вот не могу понять в чем проблема, раньше все было нормально, но после добавления некоторых полей пошел этот сбой.
Шаблон сделал заново, это не помогло.

Автор - Bayana_2003
Дата добавления - 09.02.2018 в 12:11
bmv98rus Дата: Вторник, 13.02.2018, 00:03 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 4098
Репутация: 766 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013/2016
Bayana_2003, гадать что у вас там произошло, очень сложно. Пример бы в студию.


Замечательный Временно просто медведь , процентов на 20.
 
Ответить
СообщениеBayana_2003, гадать что у вас там произошло, очень сложно. Пример бы в студию.

Автор - bmv98rus
Дата добавления - 13.02.2018 в 00:03
Ptenets Дата: Среда, 27.06.2018, 14:28 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Только что мучилась с такой же проблемой. Думала подождать, пока вам ответят. Тем временем решила. Может быть, и вам поможет.
Проверьте, не дублируются ли у вас названия полей. Я была уверена, что у меня не дублируются, но стала тупо проверять и нашла аж 2 дубликата! Как только их убрала, все стало работать хорошо. Чего и вам желаю.
 
Ответить
СообщениеТолько что мучилась с такой же проблемой. Думала подождать, пока вам ответят. Тем временем решила. Может быть, и вам поможет.
Проверьте, не дублируются ли у вас названия полей. Я была уверена, что у меня не дублируются, но стала тупо проверять и нашла аж 2 дубликата! Как только их убрала, все стало работать хорошо. Чего и вам желаю.

Автор - Ptenets
Дата добавления - 27.06.2018 в 14:28
Pelena Дата: Среда, 27.06.2018, 15:10 | Сообщение № 4
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19162
Репутация: 4412 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Тем временем решила

Ptenets, хорошо бы и в своей теме отписаться о решении


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
Сообщение
Тем временем решила

Ptenets, хорошо бы и в своей теме отписаться о решении

Автор - Pelena
Дата добавления - 27.06.2018 в 15:10
Ptenets Дата: Среда, 27.06.2018, 15:27 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Почему-то я не могу найти свою тему. Я тут новичок, ориентируюсь плохо.
 
Ответить
СообщениеПочему-то я не могу найти свою тему. Я тут новичок, ориентируюсь плохо.

Автор - Ptenets
Дата добавления - 27.06.2018 в 15:27
китин Дата: Среда, 27.06.2018, 15:37 | Сообщение № 6
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7013
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
Ptenets,
вот она


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
СообщениеPtenets,
вот она

Автор - китин
Дата добавления - 27.06.2018 в 15:37
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » Не полное слияние таблицы Excel в шаблон Word (одни поля встают в шаблон другие нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!