Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Запрет на изменение формата текста. - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » Запрет на изменение формата текста. (При разбивке файла меняется формат)
Запрет на изменение формата текста.
Ярик Дата: Вторник, 20.03.2018, 12:53 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 130
Репутация: 1 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Добрый день, есть такая задача у меня вордовский документ на 300 страниц, нашел макрос в интернете с помощью которого делю файл на нужное мне количество страниц. Но проблема в том что при разбиении на страницы меняется формат в созданных макросом файлах, помогите решить(отредактировать макрос на запрет изменения формата).
Прикрепляю два файла с форматом (текст выделил желтым цветом) и без формата(который созданный макросом).
К сообщению приложен файл: format.docm (20.7 Kb) · Notes001.docx (11.8 Kb)


753123

Сообщение отредактировал Ярик - Вторник, 20.03.2018, 12:54
 
Ответить
СообщениеДобрый день, есть такая задача у меня вордовский документ на 300 страниц, нашел макрос в интернете с помощью которого делю файл на нужное мне количество страниц. Но проблема в том что при разбиении на страницы меняется формат в созданных макросом файлах, помогите решить(отредактировать макрос на запрет изменения формата).
Прикрепляю два файла с форматом (текст выделил желтым цветом) и без формата(который созданный макросом).

Автор - Ярик
Дата добавления - 20.03.2018 в 12:53
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » Запрет на изменение формата текста. (При разбивке файла меняется формат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!