Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Табуляция и подчеркивание - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » Табуляция и подчеркивание
Табуляция и подчеркивание
stroika Дата: Понедельник, 07.01.2019, 20:41 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 116
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010



Видно нижнее подчеркивание и видно что знак табуляции только один на строку. А как он сделал пустую строку вообще не пойму. Но как я не пытаюсь у меня их штук восемь (табуляций) выходит.
Как это сделано?

А при слиянии (пункт 2) у него получилось, что подчеркивание "само" дошло до "края печати/полей". У меня же подчеркивание доходит до....все зависит от длины текста в ячейки эксель.
Как это подчеркивание вообще настраивается или у него там знак минус через шифт ____


Сообщение отредактировал stroika - Понедельник, 07.01.2019, 20:43
 
Ответить
Сообщение


Видно нижнее подчеркивание и видно что знак табуляции только один на строку. А как он сделал пустую строку вообще не пойму. Но как я не пытаюсь у меня их штук восемь (табуляций) выходит.
Как это сделано?

А при слиянии (пункт 2) у него получилось, что подчеркивание "само" дошло до "края печати/полей". У меня же подчеркивание доходит до....все зависит от длины текста в ячейки эксель.
Как это подчеркивание вообще настраивается или у него там знак минус через шифт ____

Автор - stroika
Дата добавления - 07.01.2019 в 20:41
Pelena Дата: Понедельник, 07.01.2019, 21:14 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19167
Репутация: 4412 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
На горизонтальной линейке мышкой выставляются табуляторы (такие черные уголочки). Далее включается подчеркивание (кнопка Ч на ленте) и нажимается клавиша Tab


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеНа горизонтальной линейке мышкой выставляются табуляторы (такие черные уголочки). Далее включается подчеркивание (кнопка Ч на ленте) и нажимается клавиша Tab

Автор - Pelena
Дата добавления - 07.01.2019 в 21:14
stroika Дата: Понедельник, 07.01.2019, 22:41 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 116
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Pelena, Спасибо, попробую. Оказалось все просто.
 
Ответить
СообщениеPelena, Спасибо, попробую. Оказалось все просто.

Автор - stroika
Дата добавления - 07.01.2019 в 22:41
krosav4ig Дата: Понедельник, 07.01.2019, 23:27 | Сообщение № 4
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 2346
Репутация: 989 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007,2010,2013
для любителей танцев с бубном есть еще вариант со связанными надписями
К сообщению приложен файл: AAAAAAA.doc (39.5 Kb)


email:krosav4ig26@gmail.com WMR R207627035142 WMZ Z821145374535 ЯД 410012026478460
 
Ответить
Сообщениедля любителей танцев с бубном есть еще вариант со связанными надписями

Автор - krosav4ig
Дата добавления - 07.01.2019 в 23:27
stroika Дата: Вторник, 08.01.2019, 23:28 | Сообщение № 5
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 116
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
krosav4ig, Потрясно. Не знала что ворд так может?

Я правильно понимаю, что это вставка=надпись=нарисовать надпись?

В моем случае для слияния с эксель это не подходит, так как я не знаю наперед объем будущего вставляемого текста из таблицы (1 строчка или их там 10 будет. Как когда). В моем случае подойдет нарисованная в ворде таблица со скрытыми, частично, границами ячеек или как выше - танцы с бубном у табуляции. И все это чтобы использовать инструмент Слияние.

Простите, а для чего применим метод описанный (приложенный в примере) вами? для чего его обычно используют? какую работу он автоматизирует?


Сообщение отредактировал stroika - Вторник, 08.01.2019, 23:30
 
Ответить
Сообщениеkrosav4ig, Потрясно. Не знала что ворд так может?

Я правильно понимаю, что это вставка=надпись=нарисовать надпись?

В моем случае для слияния с эксель это не подходит, так как я не знаю наперед объем будущего вставляемого текста из таблицы (1 строчка или их там 10 будет. Как когда). В моем случае подойдет нарисованная в ворде таблица со скрытыми, частично, границами ячеек или как выше - танцы с бубном у табуляции. И все это чтобы использовать инструмент Слияние.

Простите, а для чего применим метод описанный (приложенный в примере) вами? для чего его обычно используют? какую работу он автоматизирует?

Автор - stroika
Дата добавления - 08.01.2019 в 23:28
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » Табуляция и подчеркивание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!