Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Создание формы нахождения сотруднка с выбранными параметрами - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Access » Создание формы нахождения сотруднка с выбранными параметрами (Необходимо создать форму)
Создание формы нахождения сотруднка с выбранными параметрами
IvanOff Дата: Вторник, 27.12.2016, 07:52 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Доброго времени суток, друзья.

Долго бьюсь как реализовать одну задумку. Буду очень признателен помощи.
Суть в том, что нужна форма, в которой рассчитываться "свободность сотрудника" по указанным параметрам. Предлагаю параметры
Должность - Компетенция (навыки), несколько на выбор - Процент загрузки на проектах (выбрать, например не более 65%),- Сроки, когда нужен сотрудник (два графы с выбором дат) - И чекбокс "С учетом отпуска". Таким образом, нам выведут сотрудника, который будет свободен в этот период времении на которого можно перевести задачу. Прикрепляю картинку, как приблизительно это пытаюсь сделать внешне.

Также, после моих махинаций в форме "Сведения о сотрудниках" не могу сделать выборку по Должности. Начало и окончание отпуска также пропало. Там же в "Сведения о сотрудниках" вкладка Проект, не могу выбрать из существующих проектов, он почему то добавляет новые. Компетенции показывает одни и те же всем сотрудникам.

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста. Ссылка на проект удалено
К сообщению приложен файл: 4708155.png (27.6 Kb) · 9416936.png (14.7 Kb)


Сообщение отредактировал Manyasha - Вторник, 27.12.2016, 11:03
 
Ответить
СообщениеДоброго времени суток, друзья.

Долго бьюсь как реализовать одну задумку. Буду очень признателен помощи.
Суть в том, что нужна форма, в которой рассчитываться "свободность сотрудника" по указанным параметрам. Предлагаю параметры
Должность - Компетенция (навыки), несколько на выбор - Процент загрузки на проектах (выбрать, например не более 65%),- Сроки, когда нужен сотрудник (два графы с выбором дат) - И чекбокс "С учетом отпуска". Таким образом, нам выведут сотрудника, который будет свободен в этот период времении на которого можно перевести задачу. Прикрепляю картинку, как приблизительно это пытаюсь сделать внешне.

Также, после моих махинаций в форме "Сведения о сотрудниках" не могу сделать выборку по Должности. Начало и окончание отпуска также пропало. Там же в "Сведения о сотрудниках" вкладка Проект, не могу выбрать из существующих проектов, он почему то добавляет новые. Компетенции показывает одни и те же всем сотрудникам.

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста. Ссылка на проект удалено

Автор - IvanOff
Дата добавления - 27.12.2016 в 07:52
китин Дата: Вторник, 27.12.2016, 07:55 | Сообщение № 2
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7015
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
помогите пожалуйста.


а вы нам помочь не хотите? у меня вот пустые файлы Excel закончились. а картинок море. вам ответ в картинке показать?
[p.s.]лазать по сторонним ресурсам злые сисадмины запрещают


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852


Сообщение отредактировал китин - Вторник, 27.12.2016, 07:56
 
Ответить
Сообщение
помогите пожалуйста.


а вы нам помочь не хотите? у меня вот пустые файлы Excel закончились. а картинок море. вам ответ в картинке показать?
[p.s.]лазать по сторонним ресурсам злые сисадмины запрещают

Автор - китин
Дата добавления - 27.12.2016 в 07:55
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Access » Создание формы нахождения сотруднка с выбранными параметрами (Необходимо создать форму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!