Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Работа в EXECEL c данными ACCESS - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Access » Работа в EXECEL c данными ACCESS
Работа в EXECEL c данными ACCESS
ORM Дата: Понедельник, 17.04.2017, 17:01 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Добрый день, подскажите, имеется файл эксель размером 5.1 МВ в файле один лист с размерами 10 столбцов на 61500 строк. При попытке добавления строк выдается сообщение "Недостаточно ресурсов. Выберите меньше данных или закройте другие приложения". Сообщение выдается на разных компьютерах с разными характеристиками. Поэтому как вариант решения хочу экспортировать таблицу в аксес. Но дело в том, что пользователь использует для работы в файле средства ексель. Есть ли такая возможность связать данные аксеса с таблицей экселя таким образом, чтобы при изменении таблицы экселя менялись данные в аксесе. В грубом представленнии эксель должен выступать клиентом аксеса?
 
Ответить
СообщениеДобрый день, подскажите, имеется файл эксель размером 5.1 МВ в файле один лист с размерами 10 столбцов на 61500 строк. При попытке добавления строк выдается сообщение "Недостаточно ресурсов. Выберите меньше данных или закройте другие приложения". Сообщение выдается на разных компьютерах с разными характеристиками. Поэтому как вариант решения хочу экспортировать таблицу в аксес. Но дело в том, что пользователь использует для работы в файле средства ексель. Есть ли такая возможность связать данные аксеса с таблицей экселя таким образом, чтобы при изменении таблицы экселя менялись данные в аксесе. В грубом представленнии эксель должен выступать клиентом аксеса?

Автор - ORM
Дата добавления - 17.04.2017 в 17:01
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Access » Работа в EXECEL c данными ACCESS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!