Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Как исправить PST-файл более 2ГБ? - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Outlook » Как исправить PST-файл более 2ГБ? (не могу открыть самостоятельно созданный PST)
Как исправить PST-файл более 2ГБ?
leontiyaleskeevich Дата: Четверг, 29.10.2015, 03:33 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Теперь не могу открыть самостоятельно созданный PST , который составляет более чем 2 ГБ. Я хотел бы переместить некоторые письма в другой PST. Как можно это исправить и открыть его снова. Спасибо
 
Ответить
СообщениеТеперь не могу открыть самостоятельно созданный PST , который составляет более чем 2 ГБ. Я хотел бы переместить некоторые письма в другой PST. Как можно это исправить и открыть его снова. Спасибо

Автор - leontiyaleskeevich
Дата добавления - 29.10.2015 в 03:33
vladanaleskeevich Дата: Пятница, 30.10.2015, 03:33 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2013
Здравствуйте, мы можем предложить вам пошаговую инструкцию, которая является элементарной в использовании, а так же проверенной на эффективность.
1. Закройте приложение
2. Scanpst.exe это скрытый файл, поэтому убедитесь, что функция "показывать скрытые файлы и папки" включена в "свойства папки"
3. Нажмите Пуск | поиск или найти 'Scanpst.exe' в поле поиска
4. Дважды щелкните, чтобы открыть файл и укажите местоположение вашего поврежденного архива
5. Нажмите кнопку 'Start', чтобы начать процесс восстановления
6. Попробуйте открыть рассмотренный файл снова.
Проблема должна быть решена.
В противном случае обратитесь к программе которая является выбором нашей редакции
Ссылка удалена


Сообщение отредактировал Pelena - Пятница, 30.10.2015, 06:58
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте, мы можем предложить вам пошаговую инструкцию, которая является элементарной в использовании, а так же проверенной на эффективность.
1. Закройте приложение
2. Scanpst.exe это скрытый файл, поэтому убедитесь, что функция "показывать скрытые файлы и папки" включена в "свойства папки"
3. Нажмите Пуск | поиск или найти 'Scanpst.exe' в поле поиска
4. Дважды щелкните, чтобы открыть файл и укажите местоположение вашего поврежденного архива
5. Нажмите кнопку 'Start', чтобы начать процесс восстановления
6. Попробуйте открыть рассмотренный файл снова.
Проблема должна быть решена.
В противном случае обратитесь к программе которая является выбором нашей редакции
Ссылка удалена

Автор - vladanaleskeevich
Дата добавления - 30.10.2015 в 03:33
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Outlook » Как исправить PST-файл более 2ГБ? (не могу открыть самостоятельно созданный PST)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!