Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Вставка в текста и таблицы в тело письма - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Outlook » Вставка в текста и таблицы в тело письма
Вставка в текста и таблицы в тело письма
Elvira66 Дата: Понедельник, 21.08.2017, 19:07 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 117
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Добрый день!
Задача: нужен макрос который будет вставлять в тело письма текст, и маленькую таблицу (В4; В5:С5)
Файл приложен
К сообщению приложен файл: 2-1.xlsx (9.2 Kb)
 
Ответить
СообщениеДобрый день!
Задача: нужен макрос который будет вставлять в тело письма текст, и маленькую таблицу (В4; В5:С5)
Файл приложен

Автор - Elvira66
Дата добавления - 21.08.2017 в 19:07
AndreTM Дата: Вторник, 22.08.2017, 00:29 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1762
Репутация: 500 ±
Замечаний: 0% ±

2003 & 2010
У вас вроде макрос (в исходной теме) уже умел все это делать. Зачем повторять то, что уже есть?

Кроме того, если не прикладываете никакого макроса в примере - то вряд ли вам что-то ответят. Потому что вы пишете "сделайте мне целый макрос, и чтобы он делал то, что я хочу"... а откуда мы знаем, чего вы хотите?
Вы же перекрестные/обратные ссылки не дали - и вот подумайте, как посторонний, только что пришедший человек, который абсолютно не в теме ваших изысканий - будет расценивать ваш "вопрос"?

:)


Skype: andre.tm.007
Donate: Qiwi: 9517375010
 
Ответить
СообщениеУ вас вроде макрос (в исходной теме) уже умел все это делать. Зачем повторять то, что уже есть?

Кроме того, если не прикладываете никакого макроса в примере - то вряд ли вам что-то ответят. Потому что вы пишете "сделайте мне целый макрос, и чтобы он делал то, что я хочу"... а откуда мы знаем, чего вы хотите?
Вы же перекрестные/обратные ссылки не дали - и вот подумайте, как посторонний, только что пришедший человек, который абсолютно не в теме ваших изысканий - будет расценивать ваш "вопрос"?

:)

Автор - AndreTM
Дата добавления - 22.08.2017 в 00:29
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Outlook » Вставка в текста и таблицы в тело письма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!