Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Две учетных записи. Папки_Отправленные - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Outlook » Две учетных записи. Папки_Отправленные
Две учетных записи. Папки_Отправленные
k987 Дата: Пятница, 09.04.2021, 09:17 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 91
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться с такой ситуацией:
После замены винчестера на моем рабочем компьютере, мне заново настраивали и почту. При этом в почте я вижу две учетных записи:
«Файл данных Outlook» и мой рабочий аккаунт. Объяснить, для чего нужна первая учетная запись, мне не смогли. Но если до переустановки винчестера она мне просто не мешала, то сейчас половина отправленных сообщений падает в папку отправленных именно в «Файл данных Outlook», а половина – в мою учетную запись. Это очень мешает в работе. Можно ли как-то это побороть?
 
Ответить
СообщениеДобрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться с такой ситуацией:
После замены винчестера на моем рабочем компьютере, мне заново настраивали и почту. При этом в почте я вижу две учетных записи:
«Файл данных Outlook» и мой рабочий аккаунт. Объяснить, для чего нужна первая учетная запись, мне не смогли. Но если до переустановки винчестера она мне просто не мешала, то сейчас половина отправленных сообщений падает в папку отправленных именно в «Файл данных Outlook», а половина – в мою учетную запись. Это очень мешает в работе. Можно ли как-то это побороть?

Автор - k987
Дата добавления - 09.04.2021 в 09:17
Serge_007 Дата: Пятница, 09.04.2021, 09:53 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Здравствуйте

для чего нужна первая учетная запись
Цитата
При добавлении учетной записи электронной почты в Outlook локализованная копия данных сохраняется на компьютере. Эта функция позволяет получать доступ к ранее скачаным или синхронизированным сообщениям электронной почты, данным календаря, контактам и задачам без подключения к Интернету.

Данные некоторых типов учетных записей, например учетных записей POP, хранятся в файлах данных Outlook (PST-файлах). Учетные записи Outlook 365, Exchange, IMAP и Outlook.com хранят свою информацию в автономных файлах данных Outlook (OST-файлах).

Файл данных Outlook (PST) содержит сообщения и другие элементы Outlook и сохраняется на локальном компьютере. Учетные записи POP — это распространенный тип учетных записей, которые можно создать при добавлении учетной записи электронной почты от поставщика услуг Интернета, например Xfinity или AT&T или Cox, — скачивать все сообщения с почтового сервера и сохранять их на компьютере.


Можно ли как-то это побороть?
Удалить «Файл данных Outlook»


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте

для чего нужна первая учетная запись
Цитата
При добавлении учетной записи электронной почты в Outlook локализованная копия данных сохраняется на компьютере. Эта функция позволяет получать доступ к ранее скачаным или синхронизированным сообщениям электронной почты, данным календаря, контактам и задачам без подключения к Интернету.

Данные некоторых типов учетных записей, например учетных записей POP, хранятся в файлах данных Outlook (PST-файлах). Учетные записи Outlook 365, Exchange, IMAP и Outlook.com хранят свою информацию в автономных файлах данных Outlook (OST-файлах).

Файл данных Outlook (PST) содержит сообщения и другие элементы Outlook и сохраняется на локальном компьютере. Учетные записи POP — это распространенный тип учетных записей, которые можно создать при добавлении учетной записи электронной почты от поставщика услуг Интернета, например Xfinity или AT&T или Cox, — скачивать все сообщения с почтового сервера и сохранять их на компьютере.


Можно ли как-то это побороть?
Удалить «Файл данных Outlook»

Автор - Serge_007
Дата добавления - 09.04.2021 в 09:53
k987 Дата: Пятница, 09.04.2021, 10:16 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 91
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Serge_007, спасибо!
А можно сделать так, чтобы все сообщения, отправленные из моей учетной записи, падали именно в папку "Отправленные" моей учетной записи, а не дробились по двум папкам?
 
Ответить
СообщениеSerge_007, спасибо!
А можно сделать так, чтобы все сообщения, отправленные из моей учетной записи, падали именно в папку "Отправленные" моей учетной записи, а не дробились по двум папкам?

Автор - k987
Дата добавления - 09.04.2021 в 10:16
Serge_007 Дата: Пятница, 09.04.2021, 13:14 | Сообщение № 4
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Я же ссылку на решение дал...


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеЯ же ссылку на решение дал...

Автор - Serge_007
Дата добавления - 09.04.2021 в 13:14
k987 Дата: Пятница, 09.04.2021, 16:16 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 91
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Serge_007, Теперь поняла, спасибо! :)
 
Ответить
СообщениеSerge_007, Теперь поняла, спасибо! :)

Автор - k987
Дата добавления - 09.04.2021 в 16:16
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Outlook » Две учетных записи. Папки_Отправленные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!