Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Добавление события в календарь - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Outlook » Добавление события в календарь
Добавление события в календарь
Oh_Nick Дата: Воскресенье, 03.10.2021, 20:15 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 445
Репутация: 8 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2019
Всем доброго времени суток!

В этой теме http://www.excelworld.ru/forum/3-11719-2 нашел хороший код, который создает напоминание в Outlook.

Все хорошо создает, но как сделать так, чтобы создавалось еще событие в календаре? У меня есть файл, который создает событие, но не создает напоминание и плюс он создает самому себе это, а мне нужно , чтобы добавлял определенным адресатам, как в коде в обсуждении. Может можно как то строчку перетащить оттуда в основной файл? Прикладываю файл, который создает событие в календаре.
К сообщению приложен файл: 6128465.xlsm (27.7 Kb)
 
Ответить
СообщениеВсем доброго времени суток!

В этой теме http://www.excelworld.ru/forum/3-11719-2 нашел хороший код, который создает напоминание в Outlook.

Все хорошо создает, но как сделать так, чтобы создавалось еще событие в календаре? У меня есть файл, который создает событие, но не создает напоминание и плюс он создает самому себе это, а мне нужно , чтобы добавлял определенным адресатам, как в коде в обсуждении. Может можно как то строчку перетащить оттуда в основной файл? Прикладываю файл, который создает событие в календаре.

Автор - Oh_Nick
Дата добавления - 03.10.2021 в 20:15
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Outlook » Добавление события в календарь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!