Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Перенос всей информации из ячейки включая цвет, символы. - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Перенос всей информации из ячейки включая цвет, символы. (Иное/Other)
Перенос всей информации из ячейки включая цвет, символы.
Dimkag7 Дата: Вторник, 08.04.2014, 19:36 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Замечаний: 60% ±

Excel 2010
Здравствуйте!
Я создал классный журнал. Как он устроен.
У меня есть файл "Электронный журнал", где есть весь список учеников. В отдельной папке есть документ с оценками на каждого ученика.
И когда я выставляю оценку в электронный журнал, они попадают в файл ученика. (Т.е. по принципу то что есть в ячейке А1 лист 1, попадает в ячейку В3 лист 4)..
И вот получилось так, что мои цвета, которые я выделаю в своём журнале не попадают в документ, где оценки ученика.
Как мне сделать так, чтобы у меня отображались там и цвета. Если это макрос, то у учеников они могут быть не подключены. Нужно чтобы я как ввёл, так там и сохранилось...
Возможно ли такое?
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте!
Я создал классный журнал. Как он устроен.
У меня есть файл "Электронный журнал", где есть весь список учеников. В отдельной папке есть документ с оценками на каждого ученика.
И когда я выставляю оценку в электронный журнал, они попадают в файл ученика. (Т.е. по принципу то что есть в ячейке А1 лист 1, попадает в ячейку В3 лист 4)..
И вот получилось так, что мои цвета, которые я выделаю в своём журнале не попадают в документ, где оценки ученика.
Как мне сделать так, чтобы у меня отображались там и цвета. Если это макрос, то у учеников они могут быть не подключены. Нужно чтобы я как ввёл, так там и сохранилось...
Возможно ли такое?

Автор - Dimkag7
Дата добавления - 08.04.2014 в 19:36
Pelena Дата: Вторник, 08.04.2014, 19:40 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19196
Репутация: 4423 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Здравствуйте.
Не видя Ваших цветов, трудно что-либо советовать.
Как вариант настроить Условное форматирование в ученическом файле


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте.
Не видя Ваших цветов, трудно что-либо советовать.
Как вариант настроить Условное форматирование в ученическом файле

Автор - Pelena
Дата добавления - 08.04.2014 в 19:40
Dimkag7 Дата: Вторник, 08.04.2014, 20:04 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Замечаний: 60% ±

Excel 2010
Здравствуйте.
Не видя Ваших цветов, трудно что-либо советовать.
Как вариант настроить Условное форматирование в ученическом файле

Могу приложить файл. Там все цвета есть.. Там колонка напрмиер фиолетовым залита- значит была контрольная... И вот мне нужно чтобы и ученика было залито,..
 
Ответить
Сообщение
Здравствуйте.
Не видя Ваших цветов, трудно что-либо советовать.
Как вариант настроить Условное форматирование в ученическом файле

Могу приложить файл. Там все цвета есть.. Там колонка напрмиер фиолетовым залита- значит была контрольная... И вот мне нужно чтобы и ученика было залито,..

Автор - Dimkag7
Дата добавления - 08.04.2014 в 20:04
alex1248 Дата: Вторник, 08.04.2014, 20:18 | Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 384
Репутация: 71 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007, 2010
Если это макрос, то у учеников они могут быть не подключены.

Пусть макрос из журнала работает с файлами учеников, и ничего в тех файлах не "подключать".


skype alex12481632
Qiwi +79276708519
 
Ответить
Сообщение
Если это макрос, то у учеников они могут быть не подключены.

Пусть макрос из журнала работает с файлами учеников, и ничего в тех файлах не "подключать".

Автор - alex1248
Дата добавления - 08.04.2014 в 20:18
Dimkag7 Дата: Вторник, 08.04.2014, 20:29 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Замечаний: 60% ±

Excel 2010

Пусть макрос из журнала работает с файлами учеников, и ничего в тех файлах не "подключать".

Мнее бы вот пример, как это делается... Трудно ли?.. А то каждый раз в каждом файле выделять клеточку не прикалывает,..
 
Ответить
Сообщение

Пусть макрос из журнала работает с файлами учеников, и ничего в тех файлах не "подключать".

Мнее бы вот пример, как это делается... Трудно ли?.. А то каждый раз в каждом файле выделять клеточку не прикалывает,..

Автор - Dimkag7
Дата добавления - 08.04.2014 в 20:29
alex1248 Дата: Вторник, 08.04.2014, 20:40 | Сообщение № 6
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 384
Репутация: 71 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007, 2010
Dimkag7, я думаю, вам надо для начала попросить модераторов перенести тему в раздел VBA.

Трудно ли?

Если базовые знания по VBA есть, то не должно быть слишком трудно.
Да, и опишите подробнее структуру взаимодействия ваших файлов. Ну и пример журнала и файла ученика не помешал бы.


skype alex12481632
Qiwi +79276708519


Сообщение отредактировал alex1248 - Вторник, 08.04.2014, 20:40
 
Ответить
СообщениеDimkag7, я думаю, вам надо для начала попросить модераторов перенести тему в раздел VBA.

Трудно ли?

Если базовые знания по VBA есть, то не должно быть слишком трудно.
Да, и опишите подробнее структуру взаимодействия ваших файлов. Ну и пример журнала и файла ученика не помешал бы.

Автор - alex1248
Дата добавления - 08.04.2014 в 20:40
Dimkag7 Дата: Вторник, 08.04.2014, 21:48 | Сообщение № 7
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Замечаний: 60% ±

Excel 2010
Если базовые знания по VBA есть, то не должно быть слишком трудно.
Да, и опишите подробнее структуру взаимодействия ваших файлов. Ну и пример журнала и файла ученика не помешал бы.

Вот прикладываю файл...
Пароль для снятия защиты: 30041999
К сообщению приложен файл: 4010851.xlsx (60.7 Kb) · 2954151.xlsx (20.3 Kb)


Сообщение отредактировал Dimkag7 - Вторник, 08.04.2014, 21:49
 
Ответить
Сообщение
Если базовые знания по VBA есть, то не должно быть слишком трудно.
Да, и опишите подробнее структуру взаимодействия ваших файлов. Ну и пример журнала и файла ученика не помешал бы.

Вот прикладываю файл...
Пароль для снятия защиты: 30041999

Автор - Dimkag7
Дата добавления - 08.04.2014 в 21:48
Dimkag7 Дата: Среда, 09.04.2014, 06:45 | Сообщение № 8
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Замечаний: 60% ±

Excel 2010
Если базовые знания по VBA есть, то не должно быть слишком трудно.

Базовых знаний нет..
Да, и опишите подробнее структуру взаимодействия ваших файлов. Ну и пример журнала и файла ученика не помешал бы.

А описывать в принципе и нечего..
Вот у меня есть журнал. Там есть листы. каждый лист- отдельный предмет. 26 учеников список. Создано 26 файлов на каждого ученика 1 файл. И фот там та система, по передаче информации.
Т.е. я вставляю оценку в своём журнале, она появляется у них. Потом в конце недели я им их отсылаю на почту. Иногда столбики заливаю (фиолетовый, оранжевый).. Это говорит о том, что в этот день была контрольная, сам. раб или что тов этом роде.. =)
 
Ответить
Сообщение
Если базовые знания по VBA есть, то не должно быть слишком трудно.

Базовых знаний нет..
Да, и опишите подробнее структуру взаимодействия ваших файлов. Ну и пример журнала и файла ученика не помешал бы.

А описывать в принципе и нечего..
Вот у меня есть журнал. Там есть листы. каждый лист- отдельный предмет. 26 учеников список. Создано 26 файлов на каждого ученика 1 файл. И фот там та система, по передаче информации.
Т.е. я вставляю оценку в своём журнале, она появляется у них. Потом в конце недели я им их отсылаю на почту. Иногда столбики заливаю (фиолетовый, оранжевый).. Это говорит о том, что в этот день была контрольная, сам. раб или что тов этом роде.. =)

Автор - Dimkag7
Дата добавления - 09.04.2014 в 06:45
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Перенос всей информации из ячейки включая цвет, символы. (Иное/Other)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!