Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Выборка из двух столбцов - Страница 2 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Выборка из двух столбцов
Выборка из двух столбцов
Serge_007 Дата: Среда, 04.06.2014, 21:17 | Сообщение № 21
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
За нарушение пункта 3
Ну вот, опять. Теперь в другой теме. Бан - 2 часа


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
За нарушение пункта 3
Ну вот, опять. Теперь в другой теме. Бан - 2 часа

Автор - Serge_007
Дата добавления - 04.06.2014 в 21:17
DsD Дата: Среда, 04.06.2014, 21:46 | Сообщение № 22
Группа: Гости
ладно.. не хотите - как хотите
 
Ответить
Сообщениеладно.. не хотите - как хотите

Автор - DsD
Дата добавления - 04.06.2014 в 21:46
_Boroda_ Дата: Среда, 04.06.2014, 21:52 | Сообщение № 23
Группа: Модераторы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16675
Репутация: 6481 ±
Замечаний: 0% ±

2003; 2007; 2010; 2013 RUS
Правила обычно не поддаются двоякой и фривольной трактовке, а если они не точны... не ждите их "соблюдения"
Серега, понял? Ты во всем виноват! Неправильные какие-то правила написал.
общение модератора с переходом на личности со старта.
Не со старта, а это было уже третье указание на то, что что-то делается не так. Первое. Второе. Кстати, замечу, что вторая ссылка прям-таки в унисон со следующим утверждением:
правила я всегда читаю
. Кого обмануть-то хотим, а?
Давайте спросим любого тут - часто ли я ругаюсь и перехожу на личности? Ответ будет - крайне редко. Исключительно в случаях, когда вижу человека-хама
к чему эти выкрутасы...
или человека - ВКаждойБочкеЗатычку и ЯТутВасВсехСейчасНаучуКакПравильно (достаточно просто перечитать некоторые посты ваши (да, неосознанно перешел на "вы" - против природы и воспитания трудно идти, править не буду), чтобы убедиться, что так оно и есть). Кстати, вы так и не ответили за свои слова по поводу модераторства на "нек форумах". И какую-то непонятность написали тут.
Ладно, надоело мне тут глупости писать. Я тоже надеюсь,
что Вы адекватный посетитель и в дальнейшем не допустите таких нарушений
не только Правил форума, но и правил общечеловеческого общения (прежде всего речь идет о чужом монастыре). И в этом случае ничто уже не помешает нашему благотворному сотрудничеству.


Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
Платная помощь:
Boroda_Excel@mail.ru
Яндекс-деньги: 41001632713405 | Webmoney: R289877159277; Z102172301748; E177867141995
 
Ответить
Сообщение
Правила обычно не поддаются двоякой и фривольной трактовке, а если они не точны... не ждите их "соблюдения"
Серега, понял? Ты во всем виноват! Неправильные какие-то правила написал.
общение модератора с переходом на личности со старта.
Не со старта, а это было уже третье указание на то, что что-то делается не так. Первое. Второе. Кстати, замечу, что вторая ссылка прям-таки в унисон со следующим утверждением:
правила я всегда читаю
. Кого обмануть-то хотим, а?
Давайте спросим любого тут - часто ли я ругаюсь и перехожу на личности? Ответ будет - крайне редко. Исключительно в случаях, когда вижу человека-хама
к чему эти выкрутасы...
или человека - ВКаждойБочкеЗатычку и ЯТутВасВсехСейчасНаучуКакПравильно (достаточно просто перечитать некоторые посты ваши (да, неосознанно перешел на "вы" - против природы и воспитания трудно идти, править не буду), чтобы убедиться, что так оно и есть). Кстати, вы так и не ответили за свои слова по поводу модераторства на "нек форумах". И какую-то непонятность написали тут.
Ладно, надоело мне тут глупости писать. Я тоже надеюсь,
что Вы адекватный посетитель и в дальнейшем не допустите таких нарушений
не только Правил форума, но и правил общечеловеческого общения (прежде всего речь идет о чужом монастыре). И в этом случае ничто уже не помешает нашему благотворному сотрудничеству.

Автор - _Boroda_
Дата добавления - 04.06.2014 в 21:52
RAN Дата: Среда, 04.06.2014, 22:07 | Сообщение № 24
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 5660
Репутация: 1163 ±
Замечаний: 0% ±

2010
Серж, ты не прав!
Паттттов банить сразу, и навечно!
А то, что это Патттт стало ясно после его 3 сообщения.
Чего же ждать?


Быть или не быть, вот в чем загвоздка!
 
Ответить
СообщениеСерж, ты не прав!
Паттттов банить сразу, и навечно!
А то, что это Патттт стало ясно после его 3 сообщения.
Чего же ждать?

Автор - RAN
Дата добавления - 04.06.2014 в 22:07
DsD Дата: Среда, 04.06.2014, 23:04 | Сообщение № 25
Группа: Гости
[quote=_Boroda_, http://www.excelworld.ru/forum/2-8188-96677-16-1401821235]03.06.2014 в 22:47, в сообщении № 696]Ну наконец-то, дождались! Пришел, пришел спаситель![/quote]
1 такое поощрять принято а не выё, проще будь, местная звезда.
2 Когда задают вопрос зачем делать так а не так - принято объяснять, а не выё, опять же см п1

во второй ссылке что не так? предупредил что новичок, тс сам отписал в лс
[quote=_Boroda_, http://www.excelworld.ru/forum/2-11208-96921-16-1401904375]04.06.2014 в 21:52, в сообщении № 23]ВКаждойБочкеЗатычку и ЯТутВасВсехСейчасНаучуКакПравильно[/quote]
см п2, калькулятор сами себе кстати покупаем идём. а так.. "не говори мне что делать и я не скажу тебе куда тебе пойти"с

[quote=_Boroda_, http://www.excelworld.ru/forum/2-11208-96921-16-1401904375]04.06.2014 в 21:52, в сообщении № 23]Кстати, вы так и не ответили за свои слова по поводу модераторства на "нек форумах".[/quote]
ссылку в студию... я впринципе так то ни кому тут ничем не обязан...особенно местным звёздам, я прекрасно знаю как работают такие форумы.

[quote=RAN, http://www.excelworld.ru/forum/2-11208-96925-16-1401905244]04.06.2014 в 22:07, в сообщении № 24]Паттттов банить сразу, и навечно![/quote]
перевод на человеческий язык в студию
 
Ответить
Сообщение[quote=_Boroda_, http://www.excelworld.ru/forum/2-8188-96677-16-1401821235]03.06.2014 в 22:47, в сообщении № 696]Ну наконец-то, дождались! Пришел, пришел спаситель![/quote]
1 такое поощрять принято а не выё, проще будь, местная звезда.
2 Когда задают вопрос зачем делать так а не так - принято объяснять, а не выё, опять же см п1

во второй ссылке что не так? предупредил что новичок, тс сам отписал в лс
[quote=_Boroda_, http://www.excelworld.ru/forum/2-11208-96921-16-1401904375]04.06.2014 в 21:52, в сообщении № 23]ВКаждойБочкеЗатычку и ЯТутВасВсехСейчасНаучуКакПравильно[/quote]
см п2, калькулятор сами себе кстати покупаем идём. а так.. "не говори мне что делать и я не скажу тебе куда тебе пойти"с

[quote=_Boroda_, http://www.excelworld.ru/forum/2-11208-96921-16-1401904375]04.06.2014 в 21:52, в сообщении № 23]Кстати, вы так и не ответили за свои слова по поводу модераторства на "нек форумах".[/quote]
ссылку в студию... я впринципе так то ни кому тут ничем не обязан...особенно местным звёздам, я прекрасно знаю как работают такие форумы.

[quote=RAN, http://www.excelworld.ru/forum/2-11208-96925-16-1401905244]04.06.2014 в 22:07, в сообщении № 24]Паттттов банить сразу, и навечно![/quote]
перевод на человеческий язык в студию

Автор - DsD
Дата добавления - 04.06.2014 в 23:04
DsD Дата: Среда, 04.06.2014, 23:22 | Сообщение № 26
Группа: Гости
кстати так и не понял с чего бан дали...админу лень внятно объяснить, остальным тоже... зато на подсосе сидеть у модов это классно
и толку банить если могу с гостевой писать...маразм какой-то как и древняя капча на отправку сообщений...как и отсутствие предупреждений что гость ссылки в норм виде не может отправлять
 
Ответить
Сообщениекстати так и не понял с чего бан дали...админу лень внятно объяснить, остальным тоже... зато на подсосе сидеть у модов это классно
и толку банить если могу с гостевой писать...маразм какой-то как и древняя капча на отправку сообщений...как и отсутствие предупреждений что гость ссылки в норм виде не может отправлять

Автор - DsD
Дата добавления - 04.06.2014 в 23:22
Pelena Дата: Среда, 04.06.2014, 23:25 | Сообщение № 27
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19187
Репутация: 4421 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Думаю, этого достаточно для полного бана


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеДумаю, этого достаточно для полного бана

Автор - Pelena
Дата добавления - 04.06.2014 в 23:25
DsD Дата: Среда, 04.06.2014, 23:38 | Сообщение № 28
Группа: Гости
дело говоришь, бань меня полностью...я не гордый, посижу с гостя или дубликата учётки...
 
Ответить
Сообщениедело говоришь, бань меня полностью...я не гордый, посижу с гостя или дубликата учётки...

Автор - DsD
Дата добавления - 04.06.2014 в 23:38
DsD Дата: Среда, 04.06.2014, 23:53 | Сообщение № 29
Группа: Гости
ладно,пожалею - не старайся, это бесполезно
 
Ответить
Сообщениеладно,пожалею - не старайся, это бесполезно

Автор - DsD
Дата добавления - 04.06.2014 в 23:53
Serge_007 Дата: Четверг, 05.06.2014, 06:38 | Сообщение № 30
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Серега, понял? Ты во всем виноват! Неправильные какие-то правила написал
Понял. Для почти 10 тысяч участников они "нормальные", а для DarkScreamerDex - нет. Моя вина, признаю. Я не учел, при написании правил того, что появится данный пользователь и ему правила не понравятся. Посыпаю голову пеплом и ухожу в монастырь (женский)

Паттттов банить сразу, и навечно!
Андрей, на Паттттта не похоже (хотя я такую мысль думал), тот дуб дубом в Excel был, разве что научился чему?

предупредил что новичок
Вот это поступок! Не каждый так сможет!
А голову (мозг) включить не пробовали? Правила - они новичкам-то и нужны, остальные их уже знают, живут по ним
Так что признание типа "я новичек, поэтому не соблюдал правила" только ухудшают положение новичка, это признание говорит о том что правила не прочитаны, т.е. проигнорированы основные принципы пребывания на форуме

так и не понял с чего бан дали
Причина бана указывается при его вынесении. Что тут может быть непонятного адекватному посетителю?!

админу лень внятно объяснить, остальным тоже
Почему лень? Причину (конкретный пункт правил, который был нарушен) я указал. Может Вам лень читать что написано?

толку банить если могу с гостевой писать
Это бан для нормальных людей. Администрация дает им время почитать правила. Остальным светит полный бан

древняя капча на отправку сообщений
Эту капчу боты плохо обходят, поэтому спама довольно мало :)

отсутствие предупреждений что гость ссылки в норм виде не может отправлять
Предупреждение-то есть, но Вы его не читали

посижу с гостя или дубликата учётки
А это будет очередное нарушение правил. Баны будете получать на каждый пост. Сначала будет забавно, Вы будете думать что "круче" всех, но очень быстро надоест, потому что все посты будут удалятся, все учетки и IP банится. Более того, Вас забанят и на всех остальных форумах по Excel (на них, кстати гостем постить нельзя), потому что я тесно общаюсь с их администрациями

пожалею - не старайся
Очень благородно. Я тронут до слез

на подсосе сидеть у модов это классно
этого достаточно для полного бана
Согласен


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Серега, понял? Ты во всем виноват! Неправильные какие-то правила написал
Понял. Для почти 10 тысяч участников они "нормальные", а для DarkScreamerDex - нет. Моя вина, признаю. Я не учел, при написании правил того, что появится данный пользователь и ему правила не понравятся. Посыпаю голову пеплом и ухожу в монастырь (женский)

Паттттов банить сразу, и навечно!
Андрей, на Паттттта не похоже (хотя я такую мысль думал), тот дуб дубом в Excel был, разве что научился чему?

предупредил что новичок
Вот это поступок! Не каждый так сможет!
А голову (мозг) включить не пробовали? Правила - они новичкам-то и нужны, остальные их уже знают, живут по ним
Так что признание типа "я новичек, поэтому не соблюдал правила" только ухудшают положение новичка, это признание говорит о том что правила не прочитаны, т.е. проигнорированы основные принципы пребывания на форуме

так и не понял с чего бан дали
Причина бана указывается при его вынесении. Что тут может быть непонятного адекватному посетителю?!

админу лень внятно объяснить, остальным тоже
Почему лень? Причину (конкретный пункт правил, который был нарушен) я указал. Может Вам лень читать что написано?

толку банить если могу с гостевой писать
Это бан для нормальных людей. Администрация дает им время почитать правила. Остальным светит полный бан

древняя капча на отправку сообщений
Эту капчу боты плохо обходят, поэтому спама довольно мало :)

отсутствие предупреждений что гость ссылки в норм виде не может отправлять
Предупреждение-то есть, но Вы его не читали

посижу с гостя или дубликата учётки
А это будет очередное нарушение правил. Баны будете получать на каждый пост. Сначала будет забавно, Вы будете думать что "круче" всех, но очень быстро надоест, потому что все посты будут удалятся, все учетки и IP банится. Более того, Вас забанят и на всех остальных форумах по Excel (на них, кстати гостем постить нельзя), потому что я тесно общаюсь с их администрациями

пожалею - не старайся
Очень благородно. Я тронут до слез

на подсосе сидеть у модов это классно
этого достаточно для полного бана
Согласен

Автор - Serge_007
Дата добавления - 05.06.2014 в 06:38
DsD Дата: Четверг, 05.06.2014, 06:53 | Сообщение № 31
Группа: Гости
тут, к сожалению не я классный, а форум убогий. а ботов нет потому что народа нет...кому нужно ботить на форуме экселя? антикапча в помощь...
если всёже причина бана - отсутствие форумной разметки в постах, то тут как бы и добавить нечего, кроме того что это маразм и она битая, у меня например нормально не отображается.
как впрочем и некоторые баги форума очень надоедает.

пустые угрозы как-то не красят, повторюсь, я не гордый, посижу с гостя, Ip сменить 10сек, а слава ваша мне не особо нужна

з.ы. вы бы то предупреждение ещё на 100страницу архива кинули... чего смешить одно место
 
Ответить
Сообщениетут, к сожалению не я классный, а форум убогий. а ботов нет потому что народа нет...кому нужно ботить на форуме экселя? антикапча в помощь...
если всёже причина бана - отсутствие форумной разметки в постах, то тут как бы и добавить нечего, кроме того что это маразм и она битая, у меня например нормально не отображается.
как впрочем и некоторые баги форума очень надоедает.

пустые угрозы как-то не красят, повторюсь, я не гордый, посижу с гостя, Ip сменить 10сек, а слава ваша мне не особо нужна

з.ы. вы бы то предупреждение ещё на 100страницу архива кинули... чего смешить одно место

Автор - DsD
Дата добавления - 05.06.2014 в 06:53
Гость Дата: Четверг, 05.06.2014, 06:55 | Сообщение № 32
Группа: Гости
по правилам чёрт разбери... в одном месте мод пишет ответ в тему без файла, в другом в лс пишут
америку напоминает, двойные стандарты
 
Ответить
Сообщениепо правилам чёрт разбери... в одном месте мод пишет ответ в тему без файла, в другом в лс пишут
америку напоминает, двойные стандарты

Автор - Гость
Дата добавления - 05.06.2014 в 06:55
Serge_007 Дата: Четверг, 05.06.2014, 07:00 | Сообщение № 33
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Ну раз не хотите по хорошему, то будет по плохому. Вы полностью забанены пока на двух ресурсах по Excel
На остальных (остается крупных всего три, остальные неинтересны, пост-два в неделю) - будете забанены по мере Вашего на них появленения и нарушений правил
Это я обеспечу


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеНу раз не хотите по хорошему, то будет по плохому. Вы полностью забанены пока на двух ресурсах по Excel
На остальных (остается крупных всего три, остальные неинтересны, пост-два в неделю) - будете забанены по мере Вашего на них появленения и нарушений правил
Это я обеспечу

Автор - Serge_007
Дата добавления - 05.06.2014 в 07:00
Nikperm Дата: Вторник, 05.08.2014, 10:42 | Сообщение № 34
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003
прошу прощения, что сделал столько лишней работы админам, удалять мои сообщения! Я тут впервые! Помогите разобраться, пожалуйста!
[moder]Читайте сюда. А здесь все.


С уважением, Николай!
 
Ответить
Сообщениепрошу прощения, что сделал столько лишней работы админам, удалять мои сообщения! Я тут впервые! Помогите разобраться, пожалуйста!
[moder]Читайте сюда. А здесь все.

Автор - Nikperm
Дата добавления - 05.08.2014 в 10:42
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Выборка из двух столбцов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!