Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Собрать фамилии и суммы с разных листов файла - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Собрать фамилии и суммы с разных листов файла (Формулы/Formulas)
Собрать фамилии и суммы с разных листов файла
конфетка_я Дата: Среда, 30.07.2014, 05:56 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Мне необходимо собрать данные по врачам СМР... но отдельно при этом по фамилиям и суммам. Если сможете помочь большое спасибо, если нет все равно спасибо так как с предыдущим вопросом очень помогли.
К сообщению приложен файл: 8701023.xlsx (22.8 Kb)
 
Ответить
СообщениеМне необходимо собрать данные по врачам СМР... но отдельно при этом по фамилиям и суммам. Если сможете помочь большое спасибо, если нет все равно спасибо так как с предыдущим вопросом очень помогли.

Автор - конфетка_я
Дата добавления - 30.07.2014 в 05:56
gling Дата: Среда, 30.07.2014, 06:49 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2526
Репутация: 678 ±
Замечаний: 0% ±

2010
Если результат на всех листах выводить в одни и те же ячейки можно так
Код
=СУММ(ВОП3:ВОП1!D15)
суммирует значения в ячейках D15 на листах от ВОП3 до ВОП1 не важно сколько еще листов между ними. Да сразу не понял вопрос. Чтобы собрать по фымилиям лучше все данные собрать на один лист. Можно формулами как в файле
К сообщению приложен файл: 0307287.xlsx (29.0 Kb)


ЯД-41001506838083

Сообщение отредактировал gling - Среда, 30.07.2014, 07:04
 
Ответить
СообщениеЕсли результат на всех листах выводить в одни и те же ячейки можно так
Код
=СУММ(ВОП3:ВОП1!D15)
суммирует значения в ячейках D15 на листах от ВОП3 до ВОП1 не важно сколько еще листов между ними. Да сразу не понял вопрос. Чтобы собрать по фымилиям лучше все данные собрать на один лист. Можно формулами как в файле

Автор - gling
Дата добавления - 30.07.2014 в 06:49
конфетка_я Дата: Среда, 30.07.2014, 16:04 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Нет на один лист не получается данные считаеются по подразделениям их много не как в примере, фамилии и суммы каждый месяц меняются. Мне нужно чтобы ячейка если в ней есть фамилия или сумма автоматически отправляла данные на один лист
 
Ответить
СообщениеНет на один лист не получается данные считаеются по подразделениям их много не как в примере, фамилии и суммы каждый месяц меняются. Мне нужно чтобы ячейка если в ней есть фамилия или сумма автоматически отправляла данные на один лист

Автор - конфетка_я
Дата добавления - 30.07.2014 в 16:04
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Собрать фамилии и суммы с разных листов файла (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!