Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Вывод на печать - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Вывод на печать (Формулы/Formulas)
Вывод на печать
Shturman Дата: Четверг, 11.12.2014, 03:50 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Доброго времени суток.

Сразу извиняюсь если что то не так: не правильное название, или вопрос уже обсуждался и тд.
Я нахожусь сейчас на корабле, инет очень слабый, так что долго бродить и лазить по форуму не могу, надеюсь модераторы меня поймут, ну и плюс это первое мое пользование форумом.
Теперь о вопросе: создал программу для своих судовых расчетов, возникла проблемы с печатью, выводит не то что было изначально, мелкий шрифт, границы таблицы не те.

Что нужно сделать для того что бы на выходе было так как и на выходе при печатании вордовского документа ( файлы прилагаются)

Заранее благодарен.
[moder]Файла Word нет. И название темы поменяйте на более конкретное[/moder]
К сообщению приложен файл: UKS.xlsx (14.7 Kb)


Сообщение отредактировал Shturman - Четверг, 11.12.2014, 03:51
 
Ответить
СообщениеДоброго времени суток.

Сразу извиняюсь если что то не так: не правильное название, или вопрос уже обсуждался и тд.
Я нахожусь сейчас на корабле, инет очень слабый, так что долго бродить и лазить по форуму не могу, надеюсь модераторы меня поймут, ну и плюс это первое мое пользование форумом.
Теперь о вопросе: создал программу для своих судовых расчетов, возникла проблемы с печатью, выводит не то что было изначально, мелкий шрифт, границы таблицы не те.

Что нужно сделать для того что бы на выходе было так как и на выходе при печатании вордовского документа ( файлы прилагаются)

Заранее благодарен.
[moder]Файла Word нет. И название темы поменяйте на более конкретное[/moder]

Автор - Shturman
Дата добавления - 11.12.2014 в 03:50
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Вывод на печать (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!