Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Сделать чтобы выбранная строка копировалась в отдельный файл - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Сделать чтобы выбранная строка копировалась в отдельный файл
Сделать чтобы выбранная строка копировалась в отдельный файл
Гость Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:41 | Сообщение № 1
Группа: Гости
есть файл excel, там куча строк и листов. нужно сделать так, чтобы выбранная мною строка копировалась в отдельный файл (например, при нажатии кнопки "скопировать в файл" или еще как-то). следующая выбранная строка - в тот же файл следующей за скопированными ранее и т.д. ситуация такова: несколько человек сидят за своими компами, смотрят свои файлы, выбирают нужные строчки и эти строчки помещают в один файл. таким образом создают один сводный файл. т.к. копировать строки в файл будут делать несколько человек (каждый из своего файла), а файл, в который копируем, скорее всего, должен быть открыт, чтоб в него копировалась инфа. думаю, чтобы избежать ситуаций, что пользователям постоянно будет нужно открывать и закрывать файл после копирования (чтобы дать возможность другим поместить туда инфу), было бы неплохо, чтобы выполнялись действия в таким порядке: - встать на нужную строку; - нажать на кнопку "копировать в файл"; - файл, в который скопируется строка, открылся; - произошло копирование; -файл сохранился; - файл закрылся (в который скопировали).
я не специалист в excel, помогите, пожалуйста. а лучше, если маленькие файлы-примеры прислали мне по почте. я бы хоть разобралась на готовом примере. плз... i.irina1969@yandex.ru
 
Ответить
Сообщениеесть файл excel, там куча строк и листов. нужно сделать так, чтобы выбранная мною строка копировалась в отдельный файл (например, при нажатии кнопки "скопировать в файл" или еще как-то). следующая выбранная строка - в тот же файл следующей за скопированными ранее и т.д. ситуация такова: несколько человек сидят за своими компами, смотрят свои файлы, выбирают нужные строчки и эти строчки помещают в один файл. таким образом создают один сводный файл. т.к. копировать строки в файл будут делать несколько человек (каждый из своего файла), а файл, в который копируем, скорее всего, должен быть открыт, чтоб в него копировалась инфа. думаю, чтобы избежать ситуаций, что пользователям постоянно будет нужно открывать и закрывать файл после копирования (чтобы дать возможность другим поместить туда инфу), было бы неплохо, чтобы выполнялись действия в таким порядке: - встать на нужную строку; - нажать на кнопку "копировать в файл"; - файл, в который скопируется строка, открылся; - произошло копирование; -файл сохранился; - файл закрылся (в который скопировали).
я не специалист в excel, помогите, пожалуйста. а лучше, если маленькие файлы-примеры прислали мне по почте. я бы хоть разобралась на готовом примере. плз... i.irina1969@yandex.ru

Автор - Гость
Дата добавления - 23.12.2010 в 18:41
KuklP Дата: Вторник, 28.12.2010, 09:33 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 2369
Репутация: 486 ±
Замечаний: 0% ±

2003-2010
Вот это, скопируйте в каждую книгу откуда будут копироваться строки(открывать и закрывать отчет не надо), в общий модуль.
[vba]
Код
Public Sub www()
Dim lr&, wb As Workbook, lb As Workbook
Application.DisplayAlerts = False
Set wb = GetObject("c:\svod.xls") 'сюда пропишите свой путь к файлу итога
Set lb = ThisWorkbook
lr = wb.Sheets(1).Cells(Rows.Count, 1).End(xlUp).Row
ActiveCell.EntireRow.Copy wb.Sheets(1).Cells(lr + 1, 1)
ActiveCell.EntireRow.Copy
wb.Sheets(1).Cells(lr + 1, 1).PasteSpecial Paste:=xlPasteFormats
Application.CutCopyMode = False:Windows(wb.Name).Visible = True
wb.Close (True)
Set wb = Nothing: Set lb = Nothing
Application.DisplayAlerts = True
End Sub
[/vba]


Ну с НДС и мы чего-то стoим! kuklp60@gmail.com
WM Z206653985942, R334086032478, U238399322728


Сообщение отредактировал KuklP - Вторник, 28.12.2010, 15:55
 
Ответить
СообщениеВот это, скопируйте в каждую книгу откуда будут копироваться строки(открывать и закрывать отчет не надо), в общий модуль.
[vba]
Код
Public Sub www()
Dim lr&, wb As Workbook, lb As Workbook
Application.DisplayAlerts = False
Set wb = GetObject("c:\svod.xls") 'сюда пропишите свой путь к файлу итога
Set lb = ThisWorkbook
lr = wb.Sheets(1).Cells(Rows.Count, 1).End(xlUp).Row
ActiveCell.EntireRow.Copy wb.Sheets(1).Cells(lr + 1, 1)
ActiveCell.EntireRow.Copy
wb.Sheets(1).Cells(lr + 1, 1).PasteSpecial Paste:=xlPasteFormats
Application.CutCopyMode = False:Windows(wb.Name).Visible = True
wb.Close (True)
Set wb = Nothing: Set lb = Nothing
Application.DisplayAlerts = True
End Sub
[/vba]

Автор - KuklP
Дата добавления - 28.12.2010 в 09:33
Alex_ST Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:41 | Сообщение № 3
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3209
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
Серёга, привет! Это ты красиво и просто сделал.
Чувствуется рука мастера.
Вот только как сделать чтобы копировались строки вместе с формулами и форматированием? что-то не соображу никак с ходу... sad



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!


Сообщение отредактировал Alex_ST - Вторник, 28.12.2010, 14:59
 
Ответить
СообщениеСерёга, привет! Это ты красиво и просто сделал.
Чувствуется рука мастера.
Вот только как сделать чтобы копировались строки вместе с формулами и форматированием? что-то не соображу никак с ходу... sad

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 28.12.2010 в 11:41
KuklP Дата: Вторник, 28.12.2010, 12:02 | Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 2369
Репутация: 486 ±
Замечаний: 0% ±

2003-2010
Леш, а если формула будет ссылаться на другую строку? Что получится в отчете? Далее формат скопируется и так - не скопируется только ширина ячеек. Но, согласись, это достаточно задать один раз для всей таблицы, а не в каждой строчке елозить по ширине. И в вопросе этого не было. Был бы пример, как надо...
Кстати там lb.ActiveSheet.Application. лишнее, я просто забыл удалить. На формат добавить:
ActiveCell.EntireRow.Copy
wb.Sheets(1).Cells(lr + 1, 1).PasteSpecial Paste:=xlPasteFormats
Application.CutCopyMode = False
Уже поправил:-)


Ну с НДС и мы чего-то стoим! kuklp60@gmail.com
WM Z206653985942, R334086032478, U238399322728


Сообщение отредактировал KuklP - Вторник, 28.12.2010, 12:10
 
Ответить
СообщениеЛеш, а если формула будет ссылаться на другую строку? Что получится в отчете? Далее формат скопируется и так - не скопируется только ширина ячеек. Но, согласись, это достаточно задать один раз для всей таблицы, а не в каждой строчке елозить по ширине. И в вопросе этого не было. Был бы пример, как надо...
Кстати там lb.ActiveSheet.Application. лишнее, я просто забыл удалить. На формат добавить:
ActiveCell.EntireRow.Copy
wb.Sheets(1).Cells(lr + 1, 1).PasteSpecial Paste:=xlPasteFormats
Application.CutCopyMode = False
Уже поправил:-)

Автор - KuklP
Дата добавления - 28.12.2010 в 12:02
Alex_ST Дата: Вторник, 28.12.2010, 14:57 | Сообщение № 5
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3209
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
Блин... Фигня какая-то лезет: файл-накопитель строк после применения обновленного макроса становится открываемым невидимым. Как ПЕРСОНАЛ или как надстройка...
Попробовал откатиться на твою предыдущую версию - то же самое. Вставил в макрос
[vba]
Код
Windows(wb.Name).Visible = True
[/vba]
перед
[vba]
Код
wb.Close (True)
[/vba]
всё заработало. И форматы с формулами оказывается переносятся...
Хотя так вроде бы и должно было быть. И ни к чему было отдельно повторять копирование формата...
Наверное, надо комп перегрузить (ёксель уже перегружал)... Нет времени перегружаться. Завтра попробую.
А пока я твой макрос "подпилил" так:
[vba]
Код
Sub Copy_ROW_to_FILE()
     Dim lr&, wb As Workbook, lb As Workbook
     With Application: .ScreenUpdating = False: .DisplayAlerts = False: .EnableEvents = False: End With
     Set wb = GetObject("c:\test.xls")   'сюда пропишите свой путь к файлу итога
     Set lb = ThisWorkbook
     lr = wb.Sheets(1).Cells(Rows.Count, 1).End(xlUp).Row
     ActiveCell.EntireRow.Copy wb.Sheets(1).Cells(lr + 1, 1)
     Windows(wb.Name).Visible = True
     wb.Close (True)
     With Application: .EnableEvents = True: .DisplayAlerts = True: .ScreenUpdating = True: End With
     Set wb = Nothing: Set lb = Nothing
End Sub
[/vba]



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!
 
Ответить
СообщениеБлин... Фигня какая-то лезет: файл-накопитель строк после применения обновленного макроса становится открываемым невидимым. Как ПЕРСОНАЛ или как надстройка...
Попробовал откатиться на твою предыдущую версию - то же самое. Вставил в макрос
[vba]
Код
Windows(wb.Name).Visible = True
[/vba]
перед
[vba]
Код
wb.Close (True)
[/vba]
всё заработало. И форматы с формулами оказывается переносятся...
Хотя так вроде бы и должно было быть. И ни к чему было отдельно повторять копирование формата...
Наверное, надо комп перегрузить (ёксель уже перегружал)... Нет времени перегружаться. Завтра попробую.
А пока я твой макрос "подпилил" так:
[vba]
Код
Sub Copy_ROW_to_FILE()
     Dim lr&, wb As Workbook, lb As Workbook
     With Application: .ScreenUpdating = False: .DisplayAlerts = False: .EnableEvents = False: End With
     Set wb = GetObject("c:\test.xls")   'сюда пропишите свой путь к файлу итога
     Set lb = ThisWorkbook
     lr = wb.Sheets(1).Cells(Rows.Count, 1).End(xlUp).Row
     ActiveCell.EntireRow.Copy wb.Sheets(1).Cells(lr + 1, 1)
     Windows(wb.Name).Visible = True
     wb.Close (True)
     With Application: .EnableEvents = True: .DisplayAlerts = True: .ScreenUpdating = True: End With
     Set wb = Nothing: Set lb = Nothing
End Sub
[/vba]

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 28.12.2010 в 14:57
KuklP Дата: Вторник, 28.12.2010, 16:00 | Сообщение № 6
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 2369
Репутация: 486 ±
Замечаний: 0% ±

2003-2010
Я пока отвлекался на другую тему, ты уже и сам все понял. Я специально не делаю
Windows(wb.Name).Visible = True
чтоб не моргала панель задач. Да и тормозит оно.


Ну с НДС и мы чего-то стoим! kuklp60@gmail.com
WM Z206653985942, R334086032478, U238399322728
 
Ответить
СообщениеЯ пока отвлекался на другую тему, ты уже и сам все понял. Я специально не делаю
Windows(wb.Name).Visible = True
чтоб не моргала панель задач. Да и тормозит оно.

Автор - KuklP
Дата добавления - 28.12.2010 в 16:00
Alex_ST Дата: Вторник, 28.12.2010, 16:58 | Сообщение № 7
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3209
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
Серёга, так-то оно конечно хорошо без моргания панели задач и шустренько...
Но почему файл-накопитель тогда после первого же добавления в него строки макросом получается невидимый при открытии в Ёкселе?
Как тогда его открыть не прибегая к VBA?
Конечно, можно просто в нём на открытие прописать
Code
Windows(ThisWorkbook.Name).Visible = True

Но как-то это мне не очень нравится...
Хотя тогда на самом деле на будет моргания, возрастёт скорость и соответственно уменьшится вероятность конфликтов двух пользователей, одновременно пытающихся записать в него строку...



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!
 
Ответить
СообщениеСерёга, так-то оно конечно хорошо без моргания панели задач и шустренько...
Но почему файл-накопитель тогда после первого же добавления в него строки макросом получается невидимый при открытии в Ёкселе?
Как тогда его открыть не прибегая к VBA?
Конечно, можно просто в нём на открытие прописать
Code
Windows(ThisWorkbook.Name).Visible = True

Но как-то это мне не очень нравится...
Хотя тогда на самом деле на будет моргания, возрастёт скорость и соответственно уменьшится вероятность конфликтов двух пользователей, одновременно пытающихся записать в него строку...

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 28.12.2010 в 16:58
KuklP Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:16 | Сообщение № 8
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 2369
Репутация: 486 ±
Замечаний: 0% ±

2003-2010
Леш, если такое в нем написать он все равно моргать будет:-) Без ВБА. Открываем его, меню-окно-отобразить. Или по парент смотреть. Если парент не = аппликашке тогда увеличивать. Сам не пробовал пока мотаюсь туда-сюда.


Ну с НДС и мы чего-то стoим! kuklp60@gmail.com
WM Z206653985942, R334086032478, U238399322728
 
Ответить
СообщениеЛеш, если такое в нем написать он все равно моргать будет:-) Без ВБА. Открываем его, меню-окно-отобразить. Или по парент смотреть. Если парент не = аппликашке тогда увеличивать. Сам не пробовал пока мотаюсь туда-сюда.

Автор - KuklP
Дата добавления - 28.12.2010 в 17:16
Alex_ST Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:24 | Сообщение № 9
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3209
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
В том то и дело, что в
Quote (KuklP)
меню-окно-отобразить
файл не виден.
Его можно увидеть, только в VBE. И только там же можно выполнить Windows(ThisWorkbook.Name).Visible = True
А вот этого я вообще не понял:
Quote (KuklP)
Или по парент смотреть. Если парент не = аппликашке тогда увеличивать.

Ты что хотел сказать-то?



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!
 
Ответить
СообщениеВ том то и дело, что в
Quote (KuklP)
меню-окно-отобразить
файл не виден.
Его можно увидеть, только в VBE. И только там же можно выполнить Windows(ThisWorkbook.Name).Visible = True
А вот этого я вообще не понял:
Quote (KuklP)
Или по парент смотреть. Если парент не = аппликашке тогда увеличивать.

Ты что хотел сказать-то?

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 28.12.2010 в 17:24
KuklP Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:34 | Сообщение № 10
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 2369
Репутация: 486 ±
Замечаний: 0% ±

2003-2010
Вот так будет работать(это в накопитель):
[vba]
Код
Private Sub Workbook_Open()
If Me.Parent.Caption = Application Then Windows(Me.Name).Visible = True
End Sub
[/vba]
П.С. А у меня в меню-окно-отобразить виден. Если ты конечно накопитель открываешь, а не из исходника хочешь смотреть(исходник его закрывает, с сохранением). Однако, в режиме отладки вполне можно глянуть.


Ну с НДС и мы чего-то стoим! kuklp60@gmail.com
WM Z206653985942, R334086032478, U238399322728
 
Ответить
СообщениеВот так будет работать(это в накопитель):
[vba]
Код
Private Sub Workbook_Open()
If Me.Parent.Caption = Application Then Windows(Me.Name).Visible = True
End Sub
[/vba]
П.С. А у меня в меню-окно-отобразить виден. Если ты конечно накопитель открываешь, а не из исходника хочешь смотреть(исходник его закрывает, с сохранением). Однако, в режиме отладки вполне можно глянуть.

Автор - KuklP
Дата добавления - 28.12.2010 в 17:34
Alex_ST Дата: Среда, 29.12.2010, 08:55 | Сообщение № 11
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3209
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
Да, так работает. Файл не прячет и не сильно тормозит.
Только не уверенно срабатывает, наверное потому что у объекта Applicanion лучше всё-таки указывать свойство Name
Я подправил так:
[vba]
Код
Private Sub Workbook_Open()
     If Me.Parent.Caption = Application.Caption Then Windows(Me.Name).Visible = True
End Sub
[/vba]

Спасибо Серёга! Решение простое и элегантное. Нужно будет попробовать при одновременной работе нескольких "живых" пользователей.
У нас часто приходится сразу нескольким людям срочно "ручками" выбирать данные из одной огромной таблицы.



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!
 
Ответить
СообщениеДа, так работает. Файл не прячет и не сильно тормозит.
Только не уверенно срабатывает, наверное потому что у объекта Applicanion лучше всё-таки указывать свойство Name
Я подправил так:
[vba]
Код
Private Sub Workbook_Open()
     If Me.Parent.Caption = Application.Caption Then Windows(Me.Name).Visible = True
End Sub
[/vba]

Спасибо Серёга! Решение простое и элегантное. Нужно будет попробовать при одновременной работе нескольких "живых" пользователей.
У нас часто приходится сразу нескольким людям срочно "ручками" выбирать данные из одной огромной таблицы.

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 29.12.2010 в 08:55
Alex_ST Дата: Среда, 29.12.2010, 09:36 | Сообщение № 12
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3209
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
Серёга, я с твоего позволения чуть причесал и доработал.
Теперь копируются строки всех выделенных ячеек. При этом даже не нужно, чтобы они были в непрерывном диапазоне. Например, отфильтрованные строки.
Теперь это выглядит так:
[vba]
Код
Sub Copy_ROWs_to_EXT_FILE()   ' скопировать строки выделенных ячеек во внешний файл-накопитель
       '---------------------------------------------------------------------------------------
       ' Procedure    : Copy_ROWs_to_EXT_FILE
       ' Author       : KuklP & Alex_ST (незначительные доработки)
       ' Topic_HEADER : сделать чтобы выбранная строка копировалась в отдельный файл
       ' Topic_URL    : http://www.excelworld.ru/forum/2-170-2003-16-1293604578
       ' DateTime     : 29.12.10, 09:36
       ' Purpose      : скопировать строки выделенных ячеек во внешний файл-накопитель
       ' Notes        : после работы макроса файл-накопитель становит невидимым в обычных окнах Excel (как надстройка или Personal.xls)
       '---------------------------------------------------------------------------------------
       If Not TypeName(Selection) = "Range" Then Exit Sub
       Dim lr&, wb As Workbook, lb As Workbook
       With Application: .ScreenUpdating = False: .DisplayAlerts = False: .EnableEvents = False: End With
       Set wb = GetObject("c:\test.xls")   'путь к файлу-накопителю
       Set lb = ThisWorkbook
       lr = wb.Sheets(1).Cells(Rows.Count, 1).End(xlUp).Row
       Selection.EntireRow.Copy wb.Sheets(1).Cells(lr + 1, 1)
       wb.Close (True)   ' закрыть с сохранением
       With Application: .EnableEvents = True: .DisplayAlerts = True: .ScreenUpdating = True: End With
       Set wb = Nothing: Set lb = Nothing
       'чтобы после работы макроса файл-накопитель не становился невидимым в окнах Excel, в нём нужно прописать:
       'Private Sub Workbook_Open()
       '   If Me.Parent.Caption = Application.Caption Then Windows(Me.Name).Visible = True
       'End Sub
End Sub
[/vba]

Надо бы, наверное, топик в "Готовое решение" сделать. Тема интересная и, ИМХО, часто востребованная.



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!


Сообщение отредактировал Alex_ST - Среда, 29.12.2010, 12:55
 
Ответить
СообщениеСерёга, я с твоего позволения чуть причесал и доработал.
Теперь копируются строки всех выделенных ячеек. При этом даже не нужно, чтобы они были в непрерывном диапазоне. Например, отфильтрованные строки.
Теперь это выглядит так:
[vba]
Код
Sub Copy_ROWs_to_EXT_FILE()   ' скопировать строки выделенных ячеек во внешний файл-накопитель
       '---------------------------------------------------------------------------------------
       ' Procedure    : Copy_ROWs_to_EXT_FILE
       ' Author       : KuklP & Alex_ST (незначительные доработки)
       ' Topic_HEADER : сделать чтобы выбранная строка копировалась в отдельный файл
       ' Topic_URL    : http://www.excelworld.ru/forum/2-170-2003-16-1293604578
       ' DateTime     : 29.12.10, 09:36
       ' Purpose      : скопировать строки выделенных ячеек во внешний файл-накопитель
       ' Notes        : после работы макроса файл-накопитель становит невидимым в обычных окнах Excel (как надстройка или Personal.xls)
       '---------------------------------------------------------------------------------------
       If Not TypeName(Selection) = "Range" Then Exit Sub
       Dim lr&, wb As Workbook, lb As Workbook
       With Application: .ScreenUpdating = False: .DisplayAlerts = False: .EnableEvents = False: End With
       Set wb = GetObject("c:\test.xls")   'путь к файлу-накопителю
       Set lb = ThisWorkbook
       lr = wb.Sheets(1).Cells(Rows.Count, 1).End(xlUp).Row
       Selection.EntireRow.Copy wb.Sheets(1).Cells(lr + 1, 1)
       wb.Close (True)   ' закрыть с сохранением
       With Application: .EnableEvents = True: .DisplayAlerts = True: .ScreenUpdating = True: End With
       Set wb = Nothing: Set lb = Nothing
       'чтобы после работы макроса файл-накопитель не становился невидимым в окнах Excel, в нём нужно прописать:
       'Private Sub Workbook_Open()
       '   If Me.Parent.Caption = Application.Caption Then Windows(Me.Name).Visible = True
       'End Sub
End Sub
[/vba]

Надо бы, наверное, топик в "Готовое решение" сделать. Тема интересная и, ИМХО, часто востребованная.

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 29.12.2010 в 09:36
KuklP Дата: Среда, 29.12.2010, 13:51 | Сообщение № 13
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 2369
Репутация: 486 ±
Замечаний: 0% ±

2003-2010
ОК.


Ну с НДС и мы чего-то стoим! kuklp60@gmail.com
WM Z206653985942, R334086032478, U238399322728
 
Ответить
СообщениеОК.

Автор - KuklP
Дата добавления - 29.12.2010 в 13:51
Alex_ST Дата: Среда, 29.12.2010, 14:34 | Сообщение № 14
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3209
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
KuklP, Серёга, сам сделаешь топик в "готовых решениях" ?
Мне, конечно, не трудно, но ведь идея-то твоя... И при этом я ведь знаю, как ты не любишь "доводку" до блеска.



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!
 
Ответить
СообщениеKuklP, Серёга, сам сделаешь топик в "готовых решениях" ?
Мне, конечно, не трудно, но ведь идея-то твоя... И при этом я ведь знаю, как ты не любишь "доводку" до блеска.

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 29.12.2010 в 14:34
KuklP Дата: Среда, 29.12.2010, 14:56 | Сообщение № 15
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 2369
Репутация: 486 ±
Замечаний: 0% ±

2003-2010
Не, Леш. Безусловно ты:-) Оформительская работа не моя сильная сторона. И тут идея твоя. Мне это и в голову не пришло бы.


Ну с НДС и мы чего-то стoим! kuklp60@gmail.com
WM Z206653985942, R334086032478, U238399322728
 
Ответить
СообщениеНе, Леш. Безусловно ты:-) Оформительская работа не моя сильная сторона. И тут идея твоя. Мне это и в голову не пришло бы.

Автор - KuklP
Дата добавления - 29.12.2010 в 14:56
Alex_ST Дата: Среда, 29.12.2010, 15:24 | Сообщение № 16
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3209
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
О.К.
Я создал в разделе "Есть готовое решение" топик Макрос "Copy_ROWs_to_EXT_FILE"



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!
 
Ответить
СообщениеО.К.
Я создал в разделе "Есть готовое решение" топик Макрос "Copy_ROWs_to_EXT_FILE"

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 29.12.2010 в 15:24
Гость Дата: Среда, 29.12.2010, 18:08 | Сообщение № 17
Группа: Гости
Спасибо, воспользуюсь!
 
Ответить
СообщениеСпасибо, воспользуюсь!

Автор - Гость
Дата добавления - 29.12.2010 в 18:08
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Сделать чтобы выбранная строка копировалась в отдельный файл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!